Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

ФЛЕЙМ / Незнаю что положить

Cуть темы

Купила себе итальянскую коробку, размером 60*40*30. Прикольная такая, но вот незнаю что туда положить. посоветуйте

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
19.05.2022 15:06:41 resuhaag
Активность:
0.02%
Незнаю что положить
Присмотритесь к стеллажам на сайте Volazzihome.ru
07.07.2004 14:44:43 мАсквич
Re: Незнаю что положить
Справедливости ради джинсы из старых коллекций ведущих мировых дизайнеров могут стоить (и часто стоят) и меньше 5 000 руб. Теоретически они могут и в Самарово попасть.
07.07.2004 13:59:14 Dim
Re: Незнаю что положить
... ну прямо как дети)))
сразу же вспоминается стишок: " ... а у нас в квартире газ, а у вас? ..."
07.07.2004 13:45:25 Zвезда
Re: Незнаю что положить
2 +++
И незнала про ТЦ Самарово.... Знаешь, плюсовый, у кого деньги и карточки пластиковые есть по ТЦ Самарово не ходят Соответственно про цены на псевдо Версаче незнают, а ты оказывается в курсе))) Покупал что ли? Поэтому сиди и невякай
07.07.2004 13:42:14 Zвезда
Re: Незнаю что положить
+++ Еще один) Заразно наверно, тебе коробочку надо что ли, так я тебе адресок магазина таких безделушек подскажу. Надо? Тока он не в Хантах
07.07.2004 00:33:19 Мефистофель
Re: Незнаю что положить
Блин, что за коробка такая "ИТАЛЬЯНСКАЯ"???
Фотку в студию плз.
А иначе "Гусары - МОЛЧАТЬ!!!"
06.07.2004 19:25:46 +++
Re: Незнаю что положить
Zвезда пишет:
Купила себе итальянскую коробку, размером 60*40*30. Прикольная такая, но вот незнаю что туда положить. посоветуйте


Да какая нахрен в Хантах итальянская коробочка..? Если там написано, что сделано в италии, то это еще не значит, что стоит эта коробочка 1000 евро. Может ей цена 5 копеек. В Хантах полно обеспеченых людей, которые купят в каком нибудь ТЦ Самарово джинсы с надписью Версаче за 5000 рублей и ходят гордые. А джинсики такие в, настоящие, в Хантах вообще не найти, потомуч то цена им от 600-1000 евро. так что Звездочка, не выделывайся. У меня тоже и деньги есть, и карточки пластиковые и на курорты езжу отдыхать. Но на право и на лево об этом не говорю и не зазноюсь. А знаешь почему? Да потому что вокруг много как бедных, так и гораздо богаче меня, людей.
18.06.2004 15:32:55 Лера
Re: Незнаю что положить
Таня пишет:
Есть такая у него функциональная особенность. Только вот в магазине вроде как нормально был (я была в плотных джинсах и после обеда. А вот обрезать... киндера завести хочу, пузо-то вырастет. А обратно уже не приляпаешь. Вот беда так беда...
Ну вы Таня прям как в поговорке хотите ,,и на сосну залезть и ж...пу не поцарапать,,
18.06.2004 15:14:37 Михаил
Re: Незнаю что положить
А речь вообще-то в начале шла о коробке! Звезда, коробка как я понимаю - картонная? Можете хранить там фотографии, письма воздыхателей перевязанные розовой ленточкой и пропитанные слезами и духами, подарки поклонников и прочую ерунду.
18.06.2004 14:50:36 Dim
Re: Незнаю что положить
Михаил, ... тогда пардон ... просто так смачно получалось ... спросите у бабушек про РОДЫ ... учитывая что ожидается киндер ))) ...
Ещё можно спросить у ландшафтных архитекторов, как у спецов по зеленым насаждениям, они объяснять где посадить розы, чтобы они не чахли под проливными дождями
18.06.2004 14:46:05 Михаил
Re: Незнаю что положить
Нет-нет, именно розы! Танюша жалуется что они у нее гниют)))
18.06.2004 14:20:40 Dim
Re: Незнаю что положить
Михаил и Таня усиленно разбираются с ремнем!))) ...
и плавно переходят к родам))) ....хотя судя по всему у Михаила опечатка (розы-роды)
18.06.2004 14:04:57 Михаил
Re: Незнаю что положить
Таня
Nfym? ну в чем вопрос - коли есть деньги на 1 ремень от Трнуссарди, есть и на 2: один обрежте и поносите до беременности, а другой купите для животика) Вот делов-то... А про розы у соседок-бобулек спросите, они дадут народные советы)
18.06.2004 14:02:07 Dim
Re: Незнаю что положить (Есть ли жизнь на Марсе)
Zвезда, а что, действительно, есть ли жизнь на Марсе? )))
18.06.2004 13:49:39 Zвезда
Re: Незнаю что положить
Прочитала вас всех и вот что подумала.
Не надо было писать что коробка итальянская. Дала повод посчитать чужие деньги и посоревноваться в умении иронизировать ситуацию некоторым личностям.
Тема Танюше не нравиться - создавай другую, про назревающую третью мировую войну, про пользу клонирования людей, про есть ли жизнь на марсе. Ан нет, пишешь что тема дурацкая а сама свой пояс обсуждаешь, большеват видите ли. Тоже незнаешь что с ним делать?
Мальчики, я к мАсквичу и Dimу - вам не понять сумасбродных поступков женщины. Вот увидела я ее и не могла сдержаться. Спросите у ваших дам сколько они за свою жизнь понабирали бесполезного.
Вобщем, кому тема не нравиться не заходите, а ворчать и я могу
18.06.2004 13:17:43 Таня
Re: Незнаю что положить
Михаил пишет:
Сейчас ремни выпускаются с таким расчетом, что дырку в них делать ненужно ежели велик. Элементарно откручивается пряжка, ремень отрезается на нужную длинну и прикручивается обратно. И раз уж у вас, милая Таня, ремень от Труссарди - думаю такую услугу предоставляют в магазине при покупке)

Есть такая у него функциональная особенность. Только вот в магазине вроде как нормально был (я была в плотных джинсах и после обеда. А вот обрезать... киндера завести хочу, пузо-то вырастет. А обратно уже не приляпаешь. Вот беда так беда...
18.06.2004 13:17:04 Dim
Re: Незнаю что положить
мАсквич пишет:
>2 Zвезда я наверное сам уже ку-ку, но про покупку подобных коробок слышу 1 раз в жизни.

мАсквич, ... я вот тоже сижу и вникаю, ... "купи То, не знаю Что ... и спроси всех, ЧТО с ЭТИМ делать" ... забавная ситуация))) ...
Можно ещё купить Космический скафандр ... и всем вместе подумать, что с ним делать)))
18.06.2004 12:48:43 мАсквич
Re: Незнаю что положить
Так как на жителей хантов напала хворь под названием "благотворительность" и учитывая мою удаленность от питейных заведений хантымансийска готов указать номер банковского счета, на который мне можно высылать деньги. Обязуюсь пропить их сразу же как только наберется достаточная сумма.
2 Zвезда я наверное сам уже ку-ку, но про покупку подобных коробок слышу 1 раз в жизни.
18.06.2004 12:46:49 Dim
Re: Незнаю что положить
... выставление наружу своих доходов, постоянное упоминание о их количестве ... и при этом фобия что тебе все завидуют -
да это как минимум ДУРНОЙ ТОН!!!
P.S.: ... задело просто
18.06.2004 12:37:55 Dim
Re: Незнаю что положить
Звезда, ... совсем и не думал обидеть ... я лишь оттолкнулся от понятия СУНДУК ... ведь сразу на ум приходят мысли и синонимы о кладе (мультик "Остров сокровищ") и прочее ...
А до ваших доходов, Звезда - мне очень даже ровно ...
За приглашение в ресторан, спасибо ... остается назначить час встречи ...
За инфо о банках - лишнее, не хуже вашего знаю, 100% ...
Т.ч. все ок)))
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3