Форум города Ханты-Мансийска
2 мая, четверг

ФЛЕЙМ / Незнаю что положить

Cуть темы

Купила себе итальянскую коробку, размером 60*40*30. Прикольная такая, но вот незнаю что туда положить. посоветуйте

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
18.06.2004 12:28:42 Zвезда
Re: Незнаю что положить
Ну ты то хоть откуда набрался? Тебя тоже задевает мое богатство? Помоему каждый знает что такие вещи храняться не в сундуках по углам, а в банке как минимум. Есть такая услуга кто незнает.
Может Лера права - собрать вас всех да сводить в ресторан, прикупить по ремешку версаче чтоб успокоились? Дим, пойдешь?
И не сундук это вовсе, я же сказала -коробка. Размеры большие под документы не подойдет. Вот и ломаю голову, книги на полках, косметика где надо, а коробка пустует...
18.06.2004 12:19:35 Dim
Re: Незнаю что положить
а для чего вообще нужна эта "made in Italy" ...?
Кстати, если я правильно понимаю, раньше это называли проще - СУНДУК! ...
Звезда, можете покидать туда свои драгоценности, сбережения, карточки ... вообщем все-то, что наиболее ценно для вас, и зарыть где-нибудь!))) ...
P.S.: ... только не забывайте нарисовать карту ,где потом это искать ....
18.06.2004 12:16:44 Михаил
Re: Незнаю что положить
мАсквич пишет:
22 Михаил не все что "Труссарди" действительно Труссарди. В центре Москвы спокойно продаются подделки известных дизайнерских марок и ничего - некоторые даже покупают. Кстати "паленого" труссарди в Москве навалом, причем по весьма высоким ценам. <

Ну я надеюсь что Таня наша паленого Труссарди не приобретет) А посему по умолчанию рассматриваю ситуацию что брала она этот ремень именно в фирменном бутике названной марки, а там, как вордится, весь спектр услуг))) А ежели "паленый" ремешек - так и писать про него не стоит, верно?)
18.06.2004 12:09:58 Zвезда
Re: Незнаю что положить
мАсквич пишет:
2Zвезда- что такое "итальянская коробка"?

made in Italy
18.06.2004 12:05:02 мАсквич
Re: Незнаю что положить
2 Лера ты совсем ку-ку что ли? Я не страдаю шизофренией и под другими никами не пишу. Но сходить за чей-нибудь счет в кабак могу без проблем. Приглашайте!
2 Михаил не все что "Труссарди" действительно Труссарди. В центре Москвы спокойно продаются подделки известных дизайнерских марок и ничего - некоторые даже покупают. Кстати "паленого" труссарди в Москве навалом, причем по весьма высоким ценам.
2Zвезда- что такое "итальянская коробка"?
18.06.2004 12:01:13 Dim
Re: Незнаю что положить
Точно точно ... мне с ремешком именно в магазине сию процедуру и проделали ...)))
18.06.2004 11:48:03 Михаил
Re: Незнаю что положить
Сейчас ремни выпускаются с таким расчетом, что дырку в них делать ненужно ежели велик. Элементарно откручивается пряжка, ремень отрезается на нужную длинну и прикручивается обратно. И раз уж у вас, милая Таня, ремень от Труссарди - думаю такую услугу предоставляют в магазине при покупке)
18.06.2004 11:36:52 Лера
Re: Незнаю что положить
Таня Я все же за твой ремень переживаю, ты дырку то крути в ем окоянном не то так и пролежит без дела. И не жалей ты его это ж вещь не ты ей служишь, а она тебе.
18.06.2004 11:34:24 Лера
Re: Незнаю что положить
Дырку в ремне делай, колготки рваные в помойку, машину в автосервис поставь, книги не в коробку, а на стеллаж поставь, каблук в ремонт, хрен на эти розы. Батюшки....читаю и диву даюсь да у тебя ж проблемы один в один как у меня.
18.06.2004 11:22:58 Таня
Re: Незнаю что положить
Мда-а-а! ... Начали за здравие... Не охото по новой. Скучно.
Темка надо сказать... А у меня вот насос на даче сломался, не знаете что делать? Может обсудим? И ещё ремень я купила вчера, хоть и не от версаче (всего лишь Труссарди), а он мне велик, а дырку новую проделывать жалко. Тоже вот боль головная, ума не приложу: что делать?! И ещё куча других проблем: колготки порвала, каблук сломала, розы на даче от непрекращающихся дождей гибнут, а ещё подвеску у машины надо ремонтировать. Блин, может удавиться и не жить, а то вон сколько всего навалилось.
А в коробку я бы положила книги!!! Можно словарь Даля и справочник Розенталя.
P.S. И вот неужели у людей работы нет, а?!
Это так, вместо утренней сигареты. Можете не отвечать, я всё равно в командировку уезжаю, чего в пустую-то. Мне всё равно.
18.06.2004 11:22:14 Михаил
Re: Незнаю что положить
Zвезда пишет:
Купила себе итальянскую коробку, размером 60*40*30. Прикольная такая, но вот незнаю что туда положить. посоветуйте

А вообще можешь все что душе угодно упрятать в такую коробку. Я, например, носки храню)
18.06.2004 11:11:06 Лера
Re: Незнаю что положить
И.А. тебе чего отпускные насчитали, прибежал получать? Наверное все таки мало получилось....)))
18.06.2004 11:06:42 Лера
Re: Незнаю что положить
Михаил пишет:
Zвезда пишет:
Купила себе итальянскую коробку, размером 60*40*30. Прикольная такая, но вот незнаю что туда положить. посоветуйте

Ну как что - естественно кучу своих денег, либо одну тоненьку, с великолепным блеском пластиковую карточку! У вас. надеюсь, VISA PLETINUM, или на худой конец - GOLD?)))
Я пожалуй тоже себе куплю такую чудесную коробочку и положу пару пластиковых карт, а то валяются по всему дому ступить некуда
18.06.2004 11:03:52 Лера
Re: Незнаю что положить
*** пишет:
свои нездоровые амбиции, околофинансовый ничем не обоснованный выпендрёж, и желание быть лучше других, чтобы впоследствии вальяжнничать насчёт лейблов, курортов, и (отсутствующего) здравомыслия:). В качестве довеска - положите туда же чрезмерную гордыню... и прочие грехи:)
Чушь какая, боже мой! Просто несусветная! Кто на этот раз Таня, И.А. или может москвич несет эту ахинею. Свои нездоровые амбиции мы положим куда надо без ваших простите соплей и нареканий и деньги свои потратим ТАК КАК посчитаем нужным на коробки, лейблы, ремни от весаче. Вы то тут простите причем? Вот причем тут вы и мои деньги, мной же заработанные? Я у вас подояния не прошу, а то, что чужое вам покоя не дает так это все можно уладить у психотерапевта за 300 рублей сеанс. И вообще совать нос в чужой кошелек неприлично пора бы это знать раз вы такой умный. Да и с чего вообще вы решили, что именно ВЫ на этой земле живете правильно, а я нет?Откуда такая мания величия то взялсь непойму. У меня вывод один надо нам со Звездой и Михаилом просто скинутся и сводить вас в кафе за нас счет, купить пару тряпок, прокатить на паравозике может жизнь не такой тяжелой покажется. а то смотрю видимо совсем невмоготу.
18.06.2004 09:23:28 наталья
Re: Незнаю что положить
Zвезда пишет:
Купила себе итальянскую коробку, размером 60*40*30. Прикольная такая, но вот незнаю что туда положить. посоветуйте


В подобных коробочках у меня хранятся документы и всякая дребедень
18.06.2004 09:15:53 Михаил
Re: Незнаю что положить
Zвезда пишет:
Купила себе итальянскую коробку, размером 60*40*30. Прикольная такая, но вот незнаю что туда положить. посоветуйте

Ну как что - естественно кучу своих денег, либо одну тоненьку, с великолепным блеском пластиковую карточку! У вас. надеюсь, VISA PLETINUM, или на худой конец - GOLD?)))
18.06.2004 09:12:39 Михаил
Re: Незнаю что положить
Вот дела-то, и нас с Лерой к этой злополучной коробке приписали. А чем, собственно говоря, вам нужно свою финансовую устойчивость обосновывать? Да и зачем вообще... Ника *** ранее замечено не было, а посему думается мне, что это один из постояльцев форума заделался анонимом. Но стиль ваш кажется мне угадывается) И что вам эти лейблы и курорты сдались – не пойму. Не можете себе позволить? Ну тогда хоть порадуйтесь за других)))
18.06.2004 09:10:11 Zвезда
Re: Незнаю что положить
Милочка, в каком месте выпендреж? Что так задевает? Курорты есть, лейблы есть, и тебе того же!
18.06.2004 00:02:21 ***
Re: Незнаю что положить
некоторым (Лера, Михаил, и ещё кое-ктопохожие) - то же самое. Но сначала купите "60Х40Х30", чтоб похоронить её за пределами города. И на этом форуме (до сих пор непонятно, почему - администрации?!!, для идиотов?!!) станет чище.
17.06.2004 23:57:41 ***
Re: Незнаю что положить
свои нездоровые амбиции, околофинансовый ничем не обоснованный выпендрёж, и желание быть лучше других, чтобы впоследствии вальяжнничать насчёт лейблов, курортов, и (отсутствующего) здравомыслия:). В качестве довеска - положите туда же чрезмерную гордыню... и прочие грехи:)
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3