Форум города Ханты-Мансийска
14 мая, вторник

ФЛЕЙМ / бессонница

Cуть темы

Кто как справляется с этой проблемой???

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
08.07.2019 03:10:49 Sofia
Цитата:Тема почему-то затихла… А для меня сейчас проблема бессонницы очень актуальна. Посоветуйте какое-то недорогое и эффективное средство, чтоб не вызывало привыкания, а то я как-то опасаюсь покупать сильные снотворные, много побочек у них.
И правильно делаете, что опасаетесь, привыкание к снотворным очень быстро развивается, так что лучше принимать натуральные средства. Я сейчас не о бабушкиных травках говорю, есть хорошие современные комплексы, тот же Найтвелл отлично помогает. У него еще и эффект накопительный, я курс пропила и сейчас нормально засыпаю уже без капсул.
09.07.2019 02:17:44 Shustry
Активность:
15.30%
Дарова
Цитата:
Цитата:Тема почему-то затихла… А для меня сейчас проблема бессонницы очень актуальна. Посоветуйте какое-то недорогое и эффективное средство, чтоб не вызывало привыкания, а то я как-то опасаюсь покупать сильные снотворные, много побочек у них.
И правильно делаете, что опасаетесь, привыкание к снотворным очень быстро развивается, так что лучше принимать натуральные средства. Я сейчас не о бабушкиных травках говорю, есть хорошие современные комплексы, тот же Найтвелл отлично помогает. У него еще и эффект накопительный, я курс пропила и сейчас нормально засыпаю уже без капсул.

Что в вашем понятие "натуральное" ? И чего не знает современная медицина, а знает бабушка ? Ответ очень прост в вашем невежестве и глупости. Человеку нужна помощь, а вы его посылаете к не медицине , а обратно на пару веков назад когда лечили "прибивая медные пластины к заду" ох поможете человеку. А рекомендация одна есть специалист от нормальной медицины и нормальные фарм препараты которые почти гарантированно решают проблемы.
Советчик не в курсе что в натур продуктах действующего в-ва может не быть
Советчик не в курсе что специальные препараты в сотни раз эффективнее и безопаснее натуральных
Советчик не в курсе что есть нормальная медицина, и ни одного доказанного случая лечения бабушками и лекарями там еще не зафиксировано мире
Что сказать видимо светилы медицины зря едят свой хлеб и наука ни кому не нужна откажись от прививок от достижений науки и просто проживи лет 25-30 как раньше.
Amo DCLXVI.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2