Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

Домашний очаг / Это и есть нехватка кислорода или повод для визита к врачу?

Cуть темы

Несколько дней, как морозец, и все эти дни, совершенно не могу находиться вне помещения. Только выйду из помещения, немного пройдусь и начинаю задыхаться ( не от быстрой ходьбы, ожирением не страдаю, не курю). Фактически, как рыба, вытащенная из воды, хватаю воздух, а мне его не хватает, аж в глазах темнеет. Домой или на работу прихожу- все в порядке. Что за напасть такая? Здесь и впрямь кислорода не хватает или есть повод задуматься пойти к врачу?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
31.10.2011 12:49:27 Анонимно
>> Добрый человек 31.10.2011 12:43:50
Спасибо, Добрый человек. Я с холодом знакома и дружу ( родом с Южного Урала), там тоже морозы до 40 бывают, но таких проблем не возникало.
31.10.2011 12:46:37 xant
Активность:
24.35%
>> Анонимно 31.10.2011 12:37:18
реакция на низкую влажность - на улице воздух сухой щас, что то типа спазма бронхов у вас происходит, если за 2-3 дня не пройдет - стоит к участковому наведатся
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
31.10.2011 12:43:50 Добрый человек
>> Анонимно 31.10.2011 12:37:18
Есть повод задуматься и поехать туда, откуда прибыл. Морозцов еще никаких не было, это так, холодок. Аллергия скорее всего на холод. В -40 можно и боты склеить.
31.10.2011 12:37:18 Анонимно
Это и есть нехватка кислорода или повод для визита к врачу?
Несколько дней, как морозец, и все эти дни, совершенно не могу находиться вне помещения. Только выйду из помещения, немного пройдусь и начинаю задыхаться ( не от быстрой ходьбы, ожирением не страдаю, не курю). Фактически, как рыба, вытащенная из воды, хватаю воздух, а мне его не хватает, аж в глазах темнеет. Домой или на работу прихожу- все в порядке. Что за напасть такая? Здесь и впрямь кислорода не хватает или есть повод задуматься пойти к врачу?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3