Форум города Ханты-Мансийска
16 мая, четверг

Домашний очаг / Муж! Увлекающийся другими женщинами, Но я любима...как понять?

Cуть темы

Мой муж увлекается другими женщинами. ТО грудь 4размера; то в талии 60; то в бёдрах-Добротна(140 см. мин.); то, а голос какой томныыый; то, речь как скажет, как отрезала, то так тихо говорит, аж жалко. Вот как его в поймать за я.., то что он хочет от женщины. Я, вроде не уродка, всё при мне, мужики в открытую(даже посторонние говорят), что я симпатичная и сразу спрашивают: "Вы за мужем?". Люблю его, никому не отдам, не гуляет(уже проверила), но мне-то надоедает... По башке стучала...но не помогает. Как в анекдоте: сидят два бомжа, мимо проходит: длинноногая красавица, грудь, юбка на талии красавица во всём. Посмотрели бомжи и говорят "А ведь кому-то она то же надоела") Как ему мозги вправить? Разводиться не буду. Такое чудо нужно самой. Но эти его увлечения, уже переходит всякие границы.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
19.11.2011 17:29:10 Люблю его
Муж! Увлекающийся другими женщинами, Но я любима...как понять?
Мой муж увлекается другими женщинами. ТО грудь 4размера; то в талии 60; то в бёдрах-Добротна(140 см. мин.); то, а голос какой томныыый; то, речь как скажет, как отрезала, то так тихо говорит, аж жалко. Вот как его в поймать за я.., то что он хочет от женщины. Я, вроде не уродка, всё при мне, мужики в открытую(даже посторонние говорят), что я симпатичная и сразу спрашивают: "Вы за мужем?". Люблю его, никому не отдам, не гуляет(уже проверила), но мне-то надоедает... По башке стучала...но не помогает. Как в анекдоте: сидят два бомжа, мимо проходит: длинноногая красавица, грудь, юбка на талии красавица во всём. Посмотрели бомжи и говорят "А ведь кому-то она то же надоела") Как ему мозги вправить? Разводиться не буду. Такое чудо нужно самой. Но эти его увлечения, уже переходит всякие границы.
19.11.2011 17:34:46 Анонимно
И когда он увлекается очередной пассией, дома скандалы: как с его стороны, так и с моей стороны. Я его вычисляю мигом...сам виноват. Не надо мне давать навдлки.
19.11.2011 17:36:03 Анонимно
>> Анонимно 19.11.2011 18:34:46
это я: Люблю его.
19.11.2011 17:36:46 Анонимно
сама виновата...ты не та любовь которая ему нужна. Ты не можешь ему дать то что он ожидает от других. быть красивой и иметь всё при себе не достаточно, не нужно быть ещё и сукой, стервой и т.п. Побыстрее бы он уже тебя бросил. и обоим бы легче было.
19.11.2011 17:47:12 Анонимно
Такое чудо нужно самой

не уважаешь ты себя - значит какая то ущербная наверно
19.11.2011 17:48:14 Люблю его
>> Анонимно 19.11.2011 18:36:46
Ну может тебе так показалось. А на самом деле все домашние хлопоты на мне. Вроде и денег не меньше его приношу домой. Мы любим друг друга-это Факт! Но увлечения у него периодически появляются.
19.11.2011 17:52:50 Анонимно
>> Анонимно 19.11.2011 18:47:12
Да уважаю я и себя и его и всех домочадцев. спрашивала у него, ущербностью не страдаю от свои домашних.
19.11.2011 18:02:56 Люблю его
Хорошо. По другому. У этой соседки голос томный, у этой характер...
19.11.2011 18:44:00 Анонимно
Цитата:Ну может тебе так показалось. А на самом деле все домашние хлопоты на мне. Вроде и денег не меньше его приношу домой. Мы любим друг друга-это Факт! Но увлечения у него периодически появляются.


а ты тоже ему изменяй - еще крепче будет любить
можешь даже со мной - пиши телефон
20.11.2011 11:02:28 Рыбак
Активность:
30.48%
по моему все мужчины обращают на других женщин внимание
Фото на Аватаре не моё
20.11.2011 11:35:39 7 7 7
а по моему это чистой воды ГОН.
20.11.2011 11:38:34 Анонимно
Цитата:по моему все мужчины обращают на других женщин внимание


обращают тогда когда своя надоела или стала не интересна
20.11.2011 11:41:38 Рыбак
Активность:
30.48%
>> Анонимно 20.11.2011 12:38:34
почему не интересна? получается если есть любимая, то на других смотреть непотребно?
Фото на Аватаре не моё
20.11.2011 11:49:35 Анонимно
Цитата:почему не интересна? получается если есть любимая, то на других смотреть непотребно?


ну есть такое - это когда дама держить мужика в тонусе и знает себе цену и особенно когда в любой момент может сказать - пошел вон
20.11.2011 11:49:49 Анонимно
Натура человеческая сама по себе такая,смотреть туда , куда смотреть не надо. Мужская часть населения - это ни чего страшного, но женская часть - это полный наглёж.
20.11.2011 12:32:47 xant
Активность:
24.35%
>> Анонимно 20.11.2011 12:49:35
Цитата:ну есть такое - это когда дама держить мужика в тонусе и знает себе цену и особенно когда в любой момент может сказать - пошел вон
А если мужик знает себе цену, такое долго не продлится- скажет - "Вам направо, нам налево, пошла ты.... Такая королева"
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
20.11.2011 12:42:42 Анонимно
Цитата:
Цитата:ну есть такое - это когда дама держить мужика в тонусе и знает себе цену и особенно когда в любой момент может сказать - пошел вон
А если мужик знает себе цену, такое долго не продлится- скажет - "Вам направо, нам налево, пошла ты.... Такая королева"


это называется два медведя в одной берлоге
20.11.2011 14:21:19 Люблю его
>> Рыбак 20.11.2011 12:02:28
Цитата:по моему все мужчины обращают на других женщин внимание

Обращать внимания и увлекаться, это две большие разницы. Пусть внимание обращает это нормальное явление для любого человека, от этого никуда не денешься. НО увлечения рано или поздно приводят к страсти, страсть к интиму, значит измена. Ну покается после одного раза, ну простишь, но где один раз со временем может произойти и второй и третий раз. Мужики, которые гуляют от своих жён, так и говорят, что стоит один раз только оступиться и потом это происходит с периодическим успехом. Одно из его увлечений чуть до развода не довело. Чувствовала, что что-то не так, понимала, что на работе, но коллектив был мужской и я не могла понять кем он увлечён. Ругались несколько месяцев, естественно я и дурой была и кем только не была, что его подозреваю. Дошло дело до развода и вот он решил мне признаться. Оказалось он по работе ездил и в другие организации и в одной из них увлёкся девушкой, эт хорошо, что не было взаимности. Попросил меня помочь ему избавиться от этого увлечения, рассказал мне всё, что в ней его притягивало. Боролись вместе месяца два, в конце концов победили это увлечение, это было его не первое и не последнее, но для него самое яркое на данный момент. Сейчас уже вижу, что появилось очередное увлечение пока не яркое, женщина действительно хорошая, уже чувствую, что со временем буду в очередной раз с ним воевать. Но пока он признает мою правоту я опять кем только не буду. Вот и хочу услышать от людей совета, как эти увлечения предотвращать, чтоб потом поздно не было.
20.11.2011 14:33:48 Анонимно
>> Люблю его 20.11.2011 15:21:19
если заложено в нем что он кобель-это не изменишь. либо смиритесь либо другого найдите.
20.11.2011 14:45:35 Люблю его
>> Анонимно 20.11.2011 15:33:48
Ну сказать, что он полный кобель я бы не сказала. Но он считает, что ничего страшного кого то пощупать зажать, говорит, что это вполне нормально и тут же заявляет, я же не сплю с ними.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5