Форум города Ханты-Мансийска
2 мая, четверг

Домашний очаг / Где можно поставить уколы в выходные??

Cуть темы

Подскажите пожалуйста, где можно поставить уколы в выходные?? назначили антибиотики 2 раза в сутки, сама делать не могу, сегодня примерялась, примерялась и поняла что психологически этот барьер для меня непреодолим, а два последних дня выпадает как раз на суб. и восресенье, может кто сталкивался с подобной ситуацией?? У меня два варианта, сгонять в скорую помощь, может там поставят или обратитьмя в приемный покой ОКБ, посправшивала друзей, но мне сказали что там и там меня могут послать куда подальше ((, попытка конечно не пытка, но может есть еще варианты??

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
31.05.2012 07:59:01 Рамирес
Активность:
0.39%
Ставил в приемном покое ОКБ, работают круглосуточно.
31.05.2012 07:12:48 Митяй
Активность:
4.49%
>> Larisa 31.05.2012 02:59:04
Цитата: Я сама ставила ему. Научилась в нете. Потом дочке ставила. Потом соседям.

так скоро и АКШ научитесь делать...
31.05.2012 02:59:04 Larisa
Активность:
0.21%
Когда у мужа прихватило спину, ему назначили уколы. Надо было ходить в процедурный кабинет ОКБ, а он с дивана слезть не мог. Я сама ставила ему. Научилась в нете. Потом дочке ставила. Потом соседям.
31.05.2012 00:53:22 Твиттер
Активность:
3.72%
Я делала так, договариваюсь с медсестрой, к которой хожу, и за скромное вознаграждение делаю уколы в выходные. Ну попробуйте договориься, может получится, все ведь люди, все понимают
31.05.2012 00:22:12 Анонимно
>> Мария 30.05.2012 23:53:48
А у врача, который это назначил, насчет "выходных" не уточняла? Такое впечатление, что здесь форум для русских туристов, заболевших в Турции)))
30.05.2012 23:53:48 Мария
Где можно поставить уколы в выходные??
Подскажите пожалуйста, где можно поставить уколы в выходные?? назначили антибиотики 2 раза в сутки, сама делать не могу, сегодня примерялась, примерялась и поняла что психологически этот барьер для меня непреодолим, а два последних дня выпадает как раз на суб. и восресенье, может кто сталкивался с подобной ситуацией?? У меня два варианта, сгонять в скорую помощь, может там поставят или обратитьмя в приемный покой ОКБ, посправшивала друзей, но мне сказали что там и там меня могут послать куда подальше ((, попытка конечно не пытка, но может есть еще варианты??
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2