Форум города Ханты-Мансийска
24 апреля, среда

Домашний очаг / Кухонный фартук

Cуть темы

Из чего сделать фартук в кухне? Кто-нибудь делал своими руками? Заказывать дорого. В интернете очень красивые скинали и триплексы, но они тоже под заказ и дорого((

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
02.11.2013 11:28:57 Анонимно
Очень не дорого в рекламном агенстве матовая пленка на пластик. дизайн любой, хоть клетка, хоть полоска, хоть фотопечать.
02.11.2013 11:14:07 Олеська
Активность:
1.29%
Цитата:Можно в фото студию обратиться или в типографию. Там распечатают и под берут рисунок. А с плиткой - вы зря. Мне очень нравится. Кухонный гарнитур за 15 лет уже 3-ий поменяли, а фартук из плитки один и тот же. Моется великолепно. Пластик у мамы деформировался у плиты, но это зависит от того как зксплуатируете кухню. А оргстекло вместо триплекса не дешевле?
я если честно даже не знаю где продается стекло в нашем городе
02.11.2013 11:03:40 Анонимно
Можно в фото студию обратиться или в типографию. Там распечатают и под берут рисунок. А с плиткой - вы зря. Мне очень нравится. Кухонный гарнитур за 15 лет уже 3-ий поменяли, а фартук из плитки один и тот же. Моется великолепно. Пластик у мамы деформировался у плиты, но это зависит от того как зксплуатируете кухню. А оргстекло вместо триплекса не дешевле?
02.11.2013 10:48:33 Олеська
Активность:
1.29%
>> Анонимно 02.11.2013 10:35:26
плитка это на долго, а нам часто хочется что-то менять)) а пластик от плиты не будет плавится? а вот про фото да... где взять хорошее качество и какое оно должно быть чтоб напечатать например 4 погонных метра? везде скачиваются превьюшки((( или я не там ищу?
02.11.2013 10:35:26 Анонимно
Можно плиткой самим выложить. А триплекс, наверное, можно заменить более дешевым пластиком и печать наносить не на стекло, а фото хорошего качества положить
02.11.2013 10:22:41 Олеська
Активность:
1.29%
Кухонный фартук
Из чего сделать фартук в кухне? Кто-нибудь делал своими руками? Заказывать дорого. В интернете очень красивые скинали и триплексы, но они тоже под заказ и дорого((
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2