Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Домашний очаг / Парикмахерская "Аллаида"

Cуть темы

Товарищи, добрый день! Вот сегодня пришел в парикмахерскую Аллаида на Чехова, а там не одного знакомого мастера, ну то есть сидит одна девочка и в телефон играет. Говорят что у них там "тёрки" какие - то с руководителем и они все ушли. Там была мастер Ирина, молодая девушка, может кто знает где она сейчас, ее телефон "не абонент". Заранее благодарен Вам форумчане за помощь.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
28.07.2016 18:17:39 М. Д. Р.
Отвратительно
специально нашел в интернете эту парикмахерскую,чтобы оставить отзыв. Раньше, никогда не жаловался, так как меня сломить и испортить мне настроение хамством довольно так и тяжело, но из-за одного "мастера"(я на самом деле не думаю,что она таким является), я пишу этот отзыв.

"Мастера" (заметьте слово "мастер" в кавычках) зовут Марина, если я правильно услышал. Вы ее сразу узнаете. Она постоянно нажовывает жвачку, вместо слово "что" говорит "чо", аж слух режет, быдловское отношение к клиентам. Наверное думает,что своя в любой компании, выглядит не совсем молодо,черный цвет волос. Типичная колхозница,я не знаю откуда она взялась у нас в городе. Если Вам предложат подстричься у нее, остерегайтесь, но в подтверждения моих слов ради собственного эксперимента можете РИСКНУТЬ.

До ее появления в АЛЛАИДЕ,я постоянно там стригся. Относительно недавно я туда пришел и мне предложили подстричься у нее. Я особо не выбираю кто меня стрижет,так как мою стрижку очень тяжело испортить и особого умения там не надо. Я согласился и прошел к ней в кресло. Я ее попросил сбрить сбоку под 0 и больше ничего не делать, она выпучила глаза и сказала,что так я стричь не буду,на что я сказал, а в чем проблема?

-она слишком сложная. На это уже удивился я, потому что до этого мне даже никто не намекал, что у меня сложная стрижка не то,что говорили прямым текстом.

я сказал: что нет проблем,я пойду в другом месте подстригусь, вы же не монополисты,есть и другие парикмахерские.

услышав эти слова другие мастера зыркнули на нее и видимо она поняла свою ошибку начала говорить:

Б(Быдло парикмахер)- почему вы хотите уйти?

Я- так вы не хотите меня стричь, для вас эта стрижка слишком сложная

Б- кто вам такое сказал?

и тут я понял после этих слов,что у ней либо шизофрения,либо она любит врать и не сознаваться,либо у ней коротковременная память. Я понял,что спорить нет смысла и сказал,чтобы она начинала стричь.

Итог: сзади я не посмотрел, там было все криво в волнах. Ее отношение ко мне,мне не понравилось.

Вчера спустя месяц, я зашел,чтобы еще раз подстричься и меня снова направляют к ней, так как я не привередлив, я решил что я не откажусь от нее, но на этот раз я проверю как она подстрижет.

Вчера не было разговоров, что у меня сложная стрижка,я был не многословен с ней- хотя она и пыталась со мной поговорить. К слову я подстригался также как и в первый раз, просто попросил сбрить сбоку под 0. Я взял зеркало посмотрел и сделал замечания,что сзади неровно и попросил ее подравнять, она -подравняла. После того как она меня обстригла она решила "обстричь мой карман". Она попросила 400р. Я удивленно спросил почему так много, Берете как за полную, вы же только сделали половину от полной стрижки и вверх Вы не трогали. Я часто здесь стригусь и таких цен нет.

Б- ну тогда 300

Я- говорю половина это 200

и пока я разговаривал с администратором откуда берутся такие цены? она поспешила отойти в другой зал и слушать оттуда. Видимо не ожидала,что будет какой-та когнитивный диссонанс.

Я был крайне недоволен ее работой.

Итог: Остатки волос за ушами, с шеи, со лба она не убрала, видимо посчитав что и так пойдет.

Я крайне недоволен ее работой, хамское отношение к клиентам. И если парикмахеры или Директор прочитает этот отзыв- последите за ее поведением с клиентами.

Благодаря одному только парикмахеру она испортила репутацию хорошей парикмахерской в моих глазах. Больше, я к вам не вернусь, только если она исчезнет оттуда. Вы потеряли хорошего клиента
04.02.2014 22:40:53 Денис
Парикмахерская "Аллаида"
Товарищи, добрый день! Вот сегодня пришел в парикмахерскую Аллаида на Чехова, а там не одного знакомого мастера, ну то есть сидит одна девочка и в телефон играет. Говорят что у них там "тёрки" какие - то с руководителем и они все ушли. Там была мастер Ирина, молодая девушка, может кто знает где она сейчас, ее телефон "не абонент". Заранее благодарен Вам форумчане за помощь.