Форум города Ханты-Мансийска
24 апреля, среда

Домашний очаг / Наращивание ресниц

Cуть темы

Подскажите, пожалуйста, есть где-нибудь в городе салон с хорошим мастером по наращиванию ресниц???? Раньше была в городе очень хорошая девушка Светлана, симпатичная с темными волосами ))) но контакты ее я потеряла ((( девушка, которая мне сейчас наращивает, уезжает ((( Посоветуйте хорошего мастера. Кроме надомников. Только с качественными европейскими материалами. Заранее большое спасибо!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
07.11.2021 03:30:18 Елена
Советую
Советую вам мастера к которому сама хожу уже 2 года. Вероника принимает сейчас на Чкалова. 89956650105
06.11.2021 04:06:18 Ника
Уютная студия в центре города, Приветливые мастера, качество наращивания на высоте.

https://instagram.com/black_lashes.hm

Либо можете выбрать удобное время и записаться самостоятельно по ссылке 👉🏼 https://dikidi.net/281223
03.07.2021 18:03:01 kukunya
Активность:
0.04%
Могу порекомендовать хорошее средство для роста ресниц - http://hespac.com/careprost.htm реснички значительно подросли, рекомендую.
30.08.2017 21:36:55 Карина
К Лейле ни шагу!
Признаюсь, у Лейлы делала полгода... сравнить было не с чем... знакомая нарастила красивые ресницы у другого мастера. Они шикарны. Лейлу даже мастером назвать сложно после того, что она "творит". Видимо, материалы у нее дешманские, ресницы смотрятся не натурально, толстые донельзя, за версту видно. К ней больше не хожу.
24.05.2017 04:21:12 Анонимно
Цитата:После наращивания у Лейлы ресниц подхватила клеща по медицинскому демодекоз, потому что не обрабатывает инструмент, так мне доктора пояснили, стала вспоминать и правда не разу не видела чтоб она их обрабатывала, да и когда?? Народ потоком прет. Так что рекомендую проверить свои ресницы потом на наличие демодекоза. Это всем для сведения и не только тем кто у Лейлы делает. Просто у нее корона наг олове появилась, неприятно слышать как она разговаривает, живет то за счет клиентов, и о них же ноги вытирает. Дождется проверки, будет щи лаптем потом хлебать и штрафы охрененные платить.
Цитата:После наращивания у Лейлы ресниц подхватила клеща по медицинскому демодекоз, потому что не обрабатывает инструмент, так мне доктора пояснили, стала вспоминать и правда не разу не видела чтоб она их обрабатывала, да и когда?? Народ потоком прет. Так что рекомендую проверить свои ресницы потом на наличие демодекоза. Это всем для сведения и не только тем кто у Лейлы делает. Просто у нее корона наг олове появилась, неприятно слышать как она разговаривает, живет то за счет клиентов, и о них же ноги вытирает. Дождется проверки, будет щи лаптем потом хлебать и штрафы охрененные платить.
17.05.2016 00:50:34 Анонимно
После наращивания у Лейлы ресниц подхватила клеща по медицинскому демодекоз, потому что не обрабатывает инструмент, так мне доктора пояснили, стала вспоминать и правда не разу не видела чтоб она их обрабатывала, да и когда?? Народ потоком прет. Так что рекомендую проверить свои ресницы потом на наличие демодекоза. Это всем для сведения и не только тем кто у Лейлы делает. Просто у нее корона наг олове появилась, неприятно слышать как она разговаривает, живет то за счет клиентов, и о них же ноги вытирает. Дождется проверки, будет щи лаптем потом хлебать и штрафы охрененные платить.
17.05.2016 00:40:44 Анонимно
Цитата:Лейла, действительно ХАМЛО! никакого желания нет идти к такой хамке. Видимо зажралась... может когда-нибудь осознает, что нельзя так с людьми разговаривать, тем более работаешь в "мире красоты". Клиент приходит получить и хорошее настроение, а тут уже в телефонном разговоре -выброс негатива. А те кто ее защищает очевидно рядом с Лейлой по-хамски...

Присоединюсь, хамка не воспитанная.
16.05.2016 20:44:42 svetik
Активность:
0.24%
.
я когда-то плотно сидела на ресничках...
сейчас, больше тянет к натуральному... к естественной красоте -- теперь мой выбор!
03.06.2015 16:36:49 Анонимно
Лейла, действительно ХАМЛО! никакого желания нет идти к такой хамке. Видимо зажралась... может когда-нибудь осознает, что нельзя так с людьми разговаривать, тем более работаешь в "мире красоты". Клиент приходит получить и хорошее настроение, а тут уже в телефонном разговоре -выброс негатива. А те кто ее защищает очевидно рядом с Лейлой по-хамски...
27.05.2015 15:08:41 grin
Активность:
0.67%
Реклама. Нет ни какой подруги, которую обсыпало. Где то в другой теме тоже уже видела то ли про подруг, то ли про себя и ту же ссылку на корейскую косметику.
Cogito, ergo sum
27.05.2015 13:49:31 Eclipse
Активность:
6.52%
>> Анонимно 27.05.2015 13:33:53
Цитата:
Цитата:
Цитата:Никогда не наращивала ресницы, у меня подруга раз была наращивала, а наследующий день все лицо обсыпало. Как по мне один день не стоит таких жертв, советую вам лучше выбрать хорошую тушь, вот я к примеру пользуюсь корейской http://korea-cosmetics.ru/makiyaj/dla-glas/tushy/ и вполне довольна результатом)

Вашей подруге, наверное, не объяснили, что спать надо аккуратно, а не мордой в подушку, как она привыкла спать.
как вы контролируете себя во сне? КАК? можно не ходить в баню-сауну, можно не пользоваться косметикой содержащей жиры для снятия макияжа, можно не тереть глаза, но простите контролировать себя во сне..

Прекрасно контролирую себя и никогда не сплю, уткнувшись лицом в подушку.
Это не я такая. Это вы идиоты. С уважением, Жизнь.©
27.05.2015 13:33:53 Анонимно
Цитата:
Цитата:Никогда не наращивала ресницы, у меня подруга раз была наращивала, а наследующий день все лицо обсыпало. Как по мне один день не стоит таких жертв, советую вам лучше выбрать хорошую тушь, вот я к примеру пользуюсь корейской http://korea-cosmetics.ru/makiyaj/dla-glas/tushy/ и вполне довольна результатом)

Вашей подруге, наверное, не объяснили, что спать надо аккуратно, а не мордой в подушку, как она привыкла спать.
как вы контролируете себя во сне? КАК? можно не ходить в баню-сауну, можно не пользоваться косметикой содержащей жиры для снятия макияжа, можно не тереть глаза, но простите контролировать себя во сне..
27.05.2015 12:43:56 Eclipse
Активность:
6.52%
>> Анастасия1231 27.05.2015 12:38:50
Цитата:Никогда не наращивала ресницы, у меня подруга раз была наращивала, а наследующий день все лицо обсыпало. Как по мне один день не стоит таких жертв, советую вам лучше выбрать хорошую тушь, вот я к примеру пользуюсь корейской http://korea-cosmetics.ru/makiyaj/dla-glas/tushy/ и вполне довольна результатом)

Вашей подруге, наверное, не объяснили, что спать надо аккуратно, а не мордой в подушку, как она привыкла спать.
Это не я такая. Это вы идиоты. С уважением, Жизнь.©
27.05.2015 12:38:50 Анастасия1231
Никогда не наращивала ресницы, у меня подруга раз была наращивала, а наследующий день все лицо обсыпало. Как по мне один день не стоит таких жертв, советую вам лучше выбрать хорошую тушь, вот я к примеру пользуюсь корейской http://korea-cosmetics.ru/makiyaj/dla-glas/tushy/ и вполне довольна результатом)
21.05.2015 17:10:16 Анонимно
Материалы для наращивания ресниц и не только

[url]http://colibriesthetic.ru[/url]
28.03.2015 16:00:20 olala1
Активность:
0.06%
эх люблю я реснички но нельзя((( аллергия на смолу
12.03.2015 02:56:56 Анонимно
Цитата:Не знаю где можно делать,но точно знаю, где никогда не буду делать: у Лейлы .которая сидит в гостинице "Гранит".Во-первых,эта Лейла-хамло, малолетнее,хоть,наверное,не застала СССР, но "совковость" передалась ей,видимо,генетически.Кое-как научившись лепить ресницы (кстати,ещё неизвестно какой она мастер) она уже думает,что бога за бороду схватила.Во-вторых,даже если она не была бы хамлом,все равно не стала бы делать в её забегаловке: антисанитария и неизвестно какие материалы, за свои же деньги какую-нибудь заразу подцепить можно,глаза всё же очень важный человеческий орган.


Ох, сколько эмоций... Чем она Вас так обидела? Человек своеобразый, как и все мы. Дело свое знает. Не один раз были, делали, знаем. Про заразу-это Вы бред пишете. Если так рассуждать, то вич и гепатит можно подцепить в общественном транспорте...Не надо напраслину наводить на человека, если Вы даже не разу у нее не были. Разговаривает резко, возможно, потому, что клиентов много, некогда нюни разводить и лелейным голосом с Вами беседовать. Все мы разные. Каждый имеет право выбора. Только зачем столько негатива?
01.03.2015 07:04:52 Анонимно
Была на свадьбе. Невеста, ни когда ранее не делавшая ногти, решила, что в этот день должна быть самой лучшей. Оно и понятно, но приподняв юбку платья, ногти стали отваливаться. К моменту, когда нужно протянуть руку для надевания кольца, осталось только два ногтя. Невеста разочарована, фото этого момента убрали куда подальше. Реснички - нарощенные ко дню свадьбы продержались дольше, а именно 3-5 дней. В обычной жизни невеста даже ни красится.
01.03.2015 06:14:22 Bum
Активность:
3.63%
>> Анонимно 01.03.2015 00:37:56
нет есть, они у меня среднестатистические)), а не опахало наращенные ))
Не ешь с ножа - злым будешь!" - известная поговорка.......На некоторых посмотришь... - с топора, блин что ли , кормили!...@
01.03.2015 00:37:56 Анонимно
>> Bum 28.02.2015 23:25:07
У вас вообще ресниц что ли нет?? Жуть О_о!!! сочувствую, у меня проблем с ресницами нет, вымахали чуть ли не до бровей, аж закручиваются, пользуюсь маслом касторовым, вот и все.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3