Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Домашний очаг / Мошенники!!!!!!!!!!!!!!!!!

Cуть темы

На АВИТО опять появились объявления о сдаче дешевых квартир, как эти твари уже надоели, то лицо предлогают почистить (звонят постоянно, я последний раз не выдержала, говорю: "Себе морду почисти, с моей все в порядке, сразу трубку кинула; то за дарма квартиры сдают). Будьте ОСТОРОЖНЫ!!!!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
27.10.2017 00:37:03 Анонимно
Кто что знает про Гульнару ? Чем она занимается ,ещё не совсем сошла с ума?реально очень хороший и добрый человек был в своё время и очень щедрый. У неё же взрослый сын есть ,как он?где их можно найти ,чтобы помочь хоть чем-то?работу предложить или денег дать .
24.10.2017 05:06:10 Рита
Да в большинстве своём Вы уважаемые заимодавцы как правило проценты рубите, а не занимаете людям помочь! Так что не надо здесь прибедняться как Вы пострадали! Скупой платит дважды, а на проблеме и горе человека не надо зарабатывать! Это она ещё держится, а человек послабее уже удавился бы давно. Держитесь Гульнара!!!!! Надеюсь ещё порадуете наш город каким нибудь прекрасным общепитовским заведением!!!
20.10.2017 12:53:42 Анонимно
Цитата:Я тоже такого же мнения как и вы не нужно ее садить. Все ходим под богом мы. От суммы и от тюрьмы нельзя зарекаться.Вы лучше в своем грязном белье копайтесь а не других в грязь топчите. В грязь любого можно затоптать а вот отмыть потом вопрос. Вы многое не знает про ее жизнь поэтому не вам ее и судить

Вы ей деньги занимали? много денег - на один месяц договаривались- четвертый год пошел... У меня тоже есть престарелая мама, и дети есть... Почему я должна жалеть человека который мне соврал... обманом выудил деньги. Вы ей даете денег, много денег, и потом не требуйте обратно, потому что ей видимо нужнее...
20.10.2017 12:29:05 Анонимно
Не надо мне тыкать! Никто ее не трогает, путь долг вернет, может Вы уважаемый поможете Гульнаре долг вернуть. Вот тогда и поговорим о добродушии и сердечности...А повздыхать рядом дело не сложное. У меня деньги она занимала, как оказалось, тоже для того чтобы кому-то долг вернуть... Тому кто достал - "верни да верни..." убедительно достали видимо раз пошла на такой обман. Круговорот долгов в природе прям какойто. Я много знаю хороших людей, но чтобы так в лицо врали...таких не знаю
20.10.2017 10:04:36 Алексей
>> Пострадавшая 09.10.2017 16:18:38
Цитата:Есть в городе АЛЕЕВА ГУЛЬНАРА ФАЙСТРАХМАНОВНА


не трожь Гульнару - хороший человек но в трудной жизненной ситуации
20.10.2017 09:38:51 Анонимно
Ухты сколько защитников! Вам наверное не пришлось столько вранья на своем веку от одного человека услышать. Все что она говорит вранье... И деньги выудила враньем, на жалость давила... Да что тут говорить если человек живет на пенсию мамы, а как насчет поработать? Конечно жалко, ребенка жалко... помогали чем могли. С неба ничего не падает работать нужно. А работы в городе достаточно, только вот удобнее говорить что все плохо все обижают... И занимать заведомо зная что не отдашь...Это что не мошенничество? Благотворительность немного по другому выглядит. Там не чувствуешь что тебя обманули, наоборот с удовольствием понимаешь что помог страждущему...Тут другой случай тут вранье
18.10.2017 13:22:33 Анонимно
>> Анонимно 11.10.2017 00:29:26
Я тоже такого же мнения как и вы не нужно ее садить. Все ходим под богом мы. От суммы и от тюрьмы нельзя зарекаться.Вы лучше в своем грязном белье копайтесь а не других в грязь топчите. В грязь любого можно затоптать а вот отмыть потом вопрос. Вы многое не знает про ее жизнь поэтому не вам ее и судить
11.10.2017 00:29:26 Анонимно
Не нужно ее садить! Ее история может повториться с любым предпринимателем. Все кто ей сейчас занимает деньги - прекрасно понимают что отдать нечем!!! Лучше помогите кто чем может. Насколько известно принимается любая помощь: - Продукты, деньги, одежда. Ребёнок маленький, жалко.
09.10.2017 16:18:38 Пострадавшая
мошенница гуля
Есть в городе АЛЕЕВА ГУЛЬНАРА ФАЙСТРАХМАНОВНА тоже у всех деньги занимает и не отдает годами. Вот и я от нее пострадала. Обращалась в милицию, хотела ее за мошенничество привлечь, там она говорит отдам когда будут. Знаю что таких как я в городе много. Откликнитесь, напишем общее заявление пусть ее посадят. Мошенник должен сидеть в тюрьме. В суд на нее подавать бессмысленно у нее в базе судебных приставов больше 15 000 000 долгов перед различными организациями.
17.06.2017 10:53:25 Анонимно
надо верить людям, нельзя отвергать добрых людей, которые сами к вам приходят и помогают
17.06.2017 10:21:37 Анонимно
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1424753.html
16.06.2017 21:20:58 NNN
Активность:
1.42%
а кто то уже приглашал их к себе?
16.06.2017 10:14:56 Анонимно
>> Иван 16.06.2017 08:51:34
Цитата: Видимо хотят попасть в квартиру чтобы оценить имущество, а потом обокрасть.


там всё по честному, окна регулируют бесплатно за счёт президентских грантов
16.06.2017 08:51:34 Иван
несколько раз уже звонили по ремонту пластиковых окон. Мошенники что ли?
Мне тоже звонили по регулировке пластиковых окон. Я сразу задал вопрос что за фирма, сразу кинули трубку. Видимо хотят попасть в квартиру чтобы оценить имущество, а потом обокрасть.
15.06.2017 23:20:55 NNN
Активность:
1.42%
несколько раз уже звонили по ремонту пластиковых окон. Мошенники что ли?
02.06.2017 12:17:32 Анонимно
Вчера в районе Лукошко по квартирам ходила молодая женщина типа какая то гос программа.Я сказала ей...до свидания и закрыла двери!!!
01.06.2017 13:49:42 постарадавший
>> _AL_ 31.05.2017 11:34:50
Цитата:Вот только вчера его видел. Могу устроить с ним очную встречу. Может действительно забыл про вас.


Александр, ещё раз благодарю за предложение помощи.
Вижу ВОЛКОВА периодически, напоминаю и я и наши общие знакомые.
Он стабильно уже 4-й год говорит, что отдаст деньги, но не отдает.
Ниже писал, что поможет только насилие, но я против оного.
31.05.2017 11:34:50 _AL_
Активность:
4.09%
>> пострадавший 31.05.2017 11:14:58
Вот только вчера его видел. Могу устроить с ним очную встречу. Может действительно забыл про вас.
Средь многих, есть два, ярко выраженных, типа людей: один - материально ответственные лица, другой - духовно безответственные морды.
...
Средство от дурости бывает одно: для индивидуума - несчастье, для нации - война.
...
...счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут свое бремя молча, и без этого молчания счастье было бы невозможно. (А.П. Чехов "Крыжовник")
31.05.2017 11:14:58 пострадавший
>> _AL_ 30.05.2017 11:59:24
Цитата:
Цитата:А с чего Вы взяли, что можно "переболеть" и перестать быть непорядочным человеком?
Из-за смены обстоятельств, возможно. У меня давно не просит, но в последний раз мне приходилось настойчиво напоминать о долге)) Скажите своё имя в личку - при случае буду также напоминать.

Александр, благодарю за предложение помощи. Ваше предложение звучит как: "Буду молиться за Вас" )
Таких как ВОЛКОВ МАКСИМ только насилием можно вразумить, а я пацифист.
Эта ситуация мне - урок на будущее. Никому не надо помогать, пусть все сами решают свои проблемы.
А здесь информация размещена, чтобы другие в эту ловушку не попали. Ведь, кто предупрежден, тот вооружен.
Если б знать заранее, что ВОЛКОВ МАКСИМ - мошенник и непорядочный человек, ни копейки бы ему не было одолжено.
30.05.2017 13:06:55 Анонимно
>> Анонимно 30.05.2017 12:42:36
Получается доброе отношение к ближним в сей век не считается благонравием, а выручка людей делается только простаками-лохами. Тогда нужно вообще стать эгоистическим обществом без сердца. На улице плохо кому, проходим и снимаем кино с выкладкой в интернет. Сделать это законом и давать медали за кидание ближнего.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5