Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

Домашний очаг / • Дом Эльфийки • Куклы и игрушки ручной работы •

Cуть темы

• Добро пожаловать •
Меня зовут Юлия, и я шью интерьерных кукол. Очень рада видеть Вас в своем доме кукол, постараюсь ответить на все Ваши вопросы, и очень надеюсь на то, что вы найдете куколку себе по вкусу!
• Спасибо за внимание, приятного времяпровождения! По мере возможности буду добавлять сюда свои работы. Творю с душой, чистым сердцем и для души •
P.s. вот примеры моих работ

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
01.04.2015 16:38:23 Анонимно
Уписаться... И куда смотрят модеры? Или гламурный бизнес на форуме приветствуется?
01.04.2015 16:21:44 raredolls
Коллекционные куклы, колокольчики, наперстки и ложки!
Добрый день! Мы предлагаем вам огромный выбор редких и коллекционных кукол, колокольчиков, наперстков и ложечек.
Тысячи кукол, наперстков и ложечек вы найдете на нашем сайте raredolls . ru.
Самый большой специализированный сайт в России!
26.03.2015 14:05:20 JulPork
Активность:
0.28%
Гостья приехала из Финляндии
К Нам приехала девочка из Финляндии и имя ее Роуз.
Сегодня она уже вернулась от визажиста и парикмахера, и готова предстать во всей своей красе.
Она очень дружелюбная девочка и у нее по-настоящему много верных друзей.
Как сказал медвежонок Арсений, у Роуз есть какой-то шарм, это и цепляет.
У нее снимаются туфельки, колготочки и юбочка. Но это еще не все. Ей можно делать различные прически, выпрямлять и делать кудри, да косы благородные плести с лентой то шелковой.
Душа нараспашку и ищет свой дом. Прикрепленные файлы:
Средь Нас, знаешь, Эльфы живут... И деткам всегда улыбаются...
25.03.2015 14:34:00 JulPork
Активность:
0.28%
Вчера на пару минут перед сном к нам за глянула ВИШЕНКА и пожелала всем сладких снов.
Ну, а сегодня с утра уже успела сходить к парикмахеру и ей заплели красивую французскую косу.
Теперь нашей красавице предстоит поход к визажисту и она по-настоящему станет прекрасна. Прикрепленные файлы:
Средь Нас, знаешь, Эльфы живут... И деткам всегда улыбаются...
25.03.2015 14:31:47 JulPork
Активность:
0.28%
А в Доме Эльфийки идут работы.
Хозяюшка не спит, все трудится.
Как думаете, кто эта юная леди? Откуда она приехала? Прикрепленные файлы:
Средь Нас, знаешь, Эльфы живут... И деткам всегда улыбаются...
25.03.2015 14:30:35 JulPork
Активность:
0.28%
Хотели бы вы себе танцующего воробушка? Прикрепленные файлы:
Средь Нас, знаешь, Эльфы живут... И деткам всегда улыбаются...
07.03.2015 17:31:32 JulPork
Активность:
0.28%
Бяшка - символ 2015 года Прикрепленные файлы:
Средь Нас, знаешь, Эльфы живут... И деткам всегда улыбаются...
05.03.2015 16:18:50 Вреднючка
Активность:
3.33%
>> JulPork 05.03.2015 16:05:37
Цитата:Всегда рада творческим людям.
А девочки у вас потрясающие! да и мальчики тоже)
Спасибо ))
Моя жизнь - мои правила! Не нравятся мои правила - не лезьте в мою жизнь!
05.03.2015 16:08:56 JulPork
Активность:
0.28%
~ Летопись I
Если вы только заглянули.
Прошу прочесть.
Между Средиземьем и Острыми Горами есть лес. Таинственный лес. Покрытый волшебством, загадками, секретами и тайной. В этот лес иногда заезжают гости. Гномы, эльфы, люди, феи, ведьмы, маги, воины и многие другие. Особенно часто они посещают лес в расцвет природы. С мая по август. В волшебные дни цветения великолепных растений леса. Вы скорее всего подумали, что приезжают они как раз за этими самыми волшебными растениями. А вот и нет.
Они приезжают за волшебством, что дарит им Эльфийский дом. Что за дом за такой? Этот дом расположен в центре леса, под огромным и величественным, но от этого неменее красивым, древом. Древо жизни. Древо вдохновения. Это древо вырастила эльфийка, что дарит приезжим чудеса.

Юлианна. Прекрасная девушка, что предпочла уйти от своего народа и дарить чудеса миру вокруг неё. Для всех она просто Юлия. Весь лес, всё его великолепие, всё создано руками этой прекрасной девушки. И она охраняет его от недоброжелателей, и она рада тем, кто посетит её лес.
К её волшебному дому идет протоптанная тысячей посетителей тропа. Над тропой склонились деревья образуя арку, которая недает заблудиться гостю.
В конце тропы перед вами откроется тот самый дом под древом. Небольшой уютный домик с садом и огородом. В огороде все для пропитания, а в саду прекрасные цветы и небольшой столик для чаепития на природе. Прямо на округлой двери весит вывеска. "Дом Эльфийки", и не большая приписка с низу "Просьба не вламываться и не стучать сильно по двери, слева есть колокольчик - дерните за него и я приду к вам!".

Звоним в колокольчик и открывает дверь. Сама. По волшебству. Мы проходим внутрь. И что мы видим? Прекрасная комната, небольшая по размеру, с небольшим диванчиком для посетителей и столиком возле него, а прямо на против входа прилавок, за которым множество полочек и один шкаф, небольшой в ширину, но зато он достаточно высокий. На шкафу и на полочках мы видим прекрасных кукол. Каждая кукла особенная, нет ни одного повтора. И вот открывается потайная дверь за прилавком и к нам выходит та самая, известная на весь волшебный мир Эльфийка.
- Добрый день, дорогие гости. Что-нибудь желаете? - сказала милая девушка с прекрасными голубыми глазами и улыбкой, от которой становится тепло на душе.
- Да, мы хотели бы поинтересоваться, что за волшебство вы дарите всем, кто к вам приходит?
- Всё очень просто, господа. - ответила она нам, - Волшебство, что я дарю содержится вот в этих куклах, что я шью. Куклы, конечно, покупают.
- Так, если их покупают, как же вы дарите волшебство? - спросил я.
- Очень просто, любопытный господин, Вы покупаете куклу, а я вкладываю в неё то, чего не хватает вам, вашей семье, детям, дому.
- И что же это? - спросил мой друг, который согласился на это маленькое путешествие.
- Чудеса, мир, добро, любовь, волшебство. Вы платите только за оболочку. За ткани, за пух, которым набита кукла. А вот всё остальное я вам дарю. В каждой семье иногда что-то со временем угасает. Я это "что-то" возвращаю с помощью кукол. Эти куклы не для игр дочери. Эти куклы для украшения вашего дома. Своеобразный охранник уюта, добра, тепла, мира в семье и доме.
- Это просто великолепно. - отозвались мы.
- Так, что-нибудь будете брать или для начала выпьем чаю? - спросила Юлия, улыбнувшись своей очаровательной улыбкой, которая сводит с ума.
- Для начала чаю, - ответил я.

И вот спустя некоторое время я и мой друг возвращаемся домой с двумя куколками и ощущением окрыленности и полноты жизни.
- Она волшебная, - сказал мой друг.
- Она не просто волшебная, она невероятная. Я думаю, что в следующий раз я возьму жену и детей собой.
- А будет следующий раз?
- Конечно, друг, будет. И ещё не один. Прикрепленные файлы:
Средь Нас, знаешь, Эльфы живут... И деткам всегда улыбаются...
05.03.2015 16:05:37 JulPork
Активность:
0.28%
>> Вреднючка 05.03.2015 15:45:26
Всегда рада творческим людям.
А девочки у вас потрясающие! да и мальчики тоже)
Средь Нас, знаешь, Эльфы живут... И деткам всегда улыбаются...
05.03.2015 15:49:25 Вреднючка
Активность:
3.33%
Юлия, спасибо, что разрешили к Вам присоединиться )) У вас замечательные куклы! )) И очень красивая история, про Дом Эльфийки ))
Моя жизнь - мои правила! Не нравятся мои правила - не лезьте в мою жизнь!
05.03.2015 15:45:26 Вреднючка
Активность:
3.33%
Позвольте представить Вам свои Вытворяшки )) Прошу прощение за не высокое качество фото, но уж как есть )) Прикрепленные файлы:
Моя жизнь - мои правила! Не нравятся мои правила - не лезьте в мою жизнь!
05.03.2015 14:25:27 JulPork
Активность:
0.28%
>> Анонимно 05.03.2015 10:16:57
Со мной связаться можно по e-mail - ms.zhernova@mail.ru
И здесь http://vk.com/julia_zhernova

Спасибо за теплые слова, мне очень приятно!
Средь Нас, знаешь, Эльфы живут... И деткам всегда улыбаются...
05.03.2015 10:16:57 Анонимно
>> JulPork 05.03.2015 00:38:36
а как с вами можно связаться? помимо этого форума ?? ВКонтаке?? может емейл дадите?? хочу обговорить более подробно и куклы у вас потрясающие просто!!!
05.03.2015 00:38:36 JulPork
Активность:
0.28%
>> Анонимно 05.03.2015 00:21:45
Да, я могу делать кукол приближенно похожих на человека :-)
Вот есть пример работы. Девочка попросила сделать ей куколку по ее фотографии. Прикрепленные файлы:
Средь Нас, знаешь, Эльфы живут... И деткам всегда улыбаются...
05.03.2015 00:21:45 Анонимно
>> JulPork 04.03.2015 23:01:20
Супер!!! А вы можете сделать куколку хоть чуть чуть похожую на живого человека?? Дочери 20 лет скоро стукнет, все голову ломаю чего бы подарить:-)
04.03.2015 23:01:20 JulPork
Активность:
0.28%
• Дом Эльфийки • Куклы и игрушки ручной работы •
• Добро пожаловать •
Меня зовут Юлия, и я шью интерьерных кукол. Очень рада видеть Вас в своем доме кукол, постараюсь ответить на все Ваши вопросы, и очень надеюсь на то, что вы найдете куколку себе по вкусу!
• Спасибо за внимание, приятного времяпровождения! По мере возможности буду добавлять сюда свои работы. Творю с душой, чистым сердцем и для души •
P.s. вот примеры моих работ
Прикрепленные файлы:
Средь Нас, знаешь, Эльфы живут... И деткам всегда улыбаются...