Форум города Ханты-Мансийска
17 апреля, среда

Домашний очаг / Ваша любимая домашняя техника. Без чего жить не сможете?

Cуть темы

Расскажите, какая у вас любимая бытовая техника. У меня на данный момент: мультиварка и посудомойка. А у вас?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
31.03.2017 00:02:31 Pavelmr
Активность:
0.01%
БУДИЛЬНИК и КОФЕВАРКА! - без них жить и работать нормально не смогу! :)
24.03.2017 08:31:43 Саммер
Активность:
9.09%
Цитата:Перепись лентяев ещё не окончена? ))))


Нет)))) Чайник люблю!
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении)
23.03.2017 09:19:52 shmikt
Активность:
9.87%
Перепись лентяев ещё не окончена? ))))
23.03.2017 01:15:22 Stefani
Активность:
0.04%
Хочу себе ещё посудомойку.
07.03.2017 16:10:19 Света
а у меня плойка
07.03.2017 15:19:02 Анонимно
Унитаз со стоящим напротив 3Д телевизором и холодильником в ручной доступности - самое лучшее
07.03.2017 14:38:08 Сибирь
Активность:
4.46%
из твоей логики: >> shmikt 07.03.2017 12:57:28
Судя по твоему огорченному слогу у тебя ни детей и не жены. а хреновый роботпылесос который подавится в первые 5 минут, и по лестнице он не умеет!
07.03.2017 12:57:28 shmikt
Активность:
9.87%
Цитата:У нас с супругой (Мы) любимая бытовая техника, это посудомойка. Вы не представляете какая это вещь))))Мы перестали заступать в наряды по мойке посуды. Сейчас просто уже играем: камень-ножницы-бумага-...-... кто пойдет закидывать посуду!!!!!
Но понимая то, что человек быстро привыкает к хорошему, т.к. это удобно в принципе, то ты со временем начинаешь ЛЕНиться. Потом думаешь, что посудомойка не доукомплектована оборудованием с замечательной функцией загрузка/выгрузка посуды)))
судя по восторженному слогу, ты ее только купил, не любишь ты жену.
07.03.2017 10:16:58 Т
Стиральная машинка, пылесос и чайник конечно!
07.03.2017 09:36:16 Сибирь
Активность:
4.46%
>> shmikt 06.03.2017 20:56:54
Цитата:
Цитата:Да всем он хорош! Первое: цена не заоблачная - 30 тысяч, а функционирует на отлично! Второе: умный, есть навигация. Сечет, где ездил и всосал пыльку, а где еще не убрал. Третье: порожки ему не страшны. На наши межкомнатные без проблем заезжает. Четвертое: есть таймер! Я на работу - он за уборку. Прихожу: дома чистота, а помощник на базе, только остается контейнер очистить. Это дело минутное. Что еще сказать: отличная вещь, особенно если у вас есть домашние животные. У нас вот котик ангорский, шерсть везде! Так мой малыш айклебо за ним всю эту красоту подбирает, если копить эту шерсть, можно свитер уже связать. Кстати, котейка к пылесосу спокойно относиться. Не гоняет его. Ну ездит себе штуковина и ладно.
У меня такая хрень подавится в первые 5 минут, и по лестнице он не умеет.

Есть +6
а у тебя?
07.03.2017 08:43:22 Саммер
Активность:
9.09%
большое, мягкое кресло - брато дивана)))))
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении)
07.03.2017 08:09:14 Анонимно
Робот-пылесос, мой большой помощник!
06.03.2017 22:21:50 lekz
Активность:
23.85%
глупый вопрос...конечно диван!вся остальная техника тоскливо курит в сторонке...
06.03.2017 20:56:54 shmikt
Активность:
9.87%
Цитата:У нас с супругой (Мы) любимая бытовая техника, это посудомойка. Вы не представляете какая это вещь))))Мы перестали заступать в наряды по мойке посуды. Сейчас просто уже играем: камень-ножницы-бумага-...-... кто пойдет закидывать посуду!!!!!
Но понимая то, что человек быстро привыкает к хорошему, т.к. это удобно в принципе, то ты со временем начинаешь ЛЕНиться. Потом думаешь, что посудомойка не доукомплектована оборудованием с замечательной функцией загрузка/выгрузка посуды)))
детей нет, чтоли?
06.03.2017 19:03:02 Анонимно
компьютер, стиралка
06.03.2017 18:49:13 Мама и жена
У меня робот- пылесос и кофе - машина самые любимчики) посудомойка, стиралка должны быть по умолчанию! Мультиварка стоит без дела. Иногда суп варю. Или мясо тушу.
06.03.2017 17:39:30 Сибирь
Активность:
4.46%
У нас с супругой (Мы) любимая бытовая техника, это посудомойка. Вы не представляете какая это вещь))))Мы перестали заступать в наряды по мойке посуды. Сейчас просто уже играем: камень-ножницы-бумага-...-... кто пойдет закидывать посуду!!!!!
Но понимая то, что человек быстро привыкает к хорошему, т.к. это удобно в принципе, то ты со временем начинаешь ЛЕНиться. Потом думаешь, что посудомойка не доукомплектована оборудованием с замечательной функцией загрузка/выгрузка посуды)))
11.02.2017 22:10:33 shmikt
Активность:
9.87%
Цитата:Да всем он хорош! Первое: цена не заоблачная - 30 тысяч, а функционирует на отлично! Второе: умный, есть навигация. Сечет, где ездил и всосал пыльку, а где еще не убрал. Третье: порожки ему не страшны. На наши межкомнатные без проблем заезжает. Четвертое: есть таймер! Я на работу - он за уборку. Прихожу: дома чистота, а помощник на базе, только остается контейнер очистить. Это дело минутное. Что еще сказать: отличная вещь, особенно если у вас есть домашние животные. У нас вот котик ангорский, шерсть везде! Так мой малыш айклебо за ним всю эту красоту подбирает, если копить эту шерсть, можно свитер уже связать. Кстати, котейка к пылесосу спокойно относиться. Не гоняет его. Ну ездит себе штуковина и ладно.
У меня такая хрень подавится в первые 5 минут, и по лестнице он не умеет.
11.02.2017 19:58:45 Dina
Активность:
0.06%
Да всем он хорош! Первое: цена не заоблачная - 30 тысяч, а функционирует на отлично! Второе: умный, есть навигация. Сечет, где ездил и всосал пыльку, а где еще не убрал. Третье: порожки ему не страшны. На наши межкомнатные без проблем заезжает. Четвертое: есть таймер! Я на работу - он за уборку. Прихожу: дома чистота, а помощник на базе, только остается контейнер очистить. Это дело минутное. Что еще сказать: отличная вещь, особенно если у вас есть домашние животные. У нас вот котик ангорский, шерсть везде! Так мой малыш айклебо за ним всю эту красоту подбирает, если копить эту шерсть, можно свитер уже связать. Кстати, котейка к пылесосу спокойно относиться. Не гоняет его. Ну ездит себе штуковина и ладно.
11.02.2017 13:32:51 Анонимно
>> shmikt 11.02.2017 13:26:46
Цитата:Нас уже двое, с топорами. )))


вас уже трое, первый любитель топора - Родио́н Рома́нович Раско́льников, он очень уважал топор в домашнем хозяйстве, погашал топором кредиты, это очень актуально
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2