Форум города Ханты-Мансийска
8 мая, среда

Домашний очаг / венец безбрачия

Cуть темы

я в разводе, все при мне; но мужчины шарахаются, говорят, что надо мной висит венец безбрачия. Как с этим бороться и есть ли надежда на то, что это ненавечно.

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
28.01.2017 15:49:45 Анонимно
>> Анонимно 28.01.2017 15:18:18
он ватник
28.01.2017 15:18:18 Анонимно
>> Анонимно 26.01.2017 17:54:32Бывалые удаляют венец безбрачия с помощью хозяйственного мыла,
Ты сам себе противоречишь. Бывалые, значит бывшие заМУЖЕМ. Если есть порча и венец, тут тебе молодец П......Плохо. Наверное твой совет для дураков, коим ты и являешься!
26.01.2017 17:54:32 Анонимно
Бывалые удаляют венец безбрачия с помощью хозяйственного мыла, достаточно трижды намылить место на которое смонтирован вышеуказанный венец, после чего венец сам отваливается, однако есть сложности, не всякое хозяйственное мыло подходит для операции, следует применять 72% хозяйственное мыло советского образца
26.01.2017 16:52:04 archi03
Большинство обращается к картам и черной магии. считают, что лучше еще обследования биоэнергетики человека. Как вам такое?
30.11.2016 00:49:38 Oghma
Активность:
0.30%
"Венец безбрачия" может быть следствием психологических проблем, например, если были неблагополучные отношения в семье, или какие-то психологические травмы. Иногда из поколения в поколение это может передаваться. Семейные сценарии, иногда от этого бывает непросто избавиться. Возможно, есть смысл к психологу обратиться.
Дааа!!!... хорошо погуляли вчера!Теперь хочется начать новую жизнь… в новом городе… под новым именем...<br />
15.04.2016 19:47:59 Koss
Активность:
0.13%
Главное, не верить в это все. Верьте только в хорошее, и оно начнет происходить в вашей жизни
24.03.2016 07:34:22 Анонимно
Хороший гинеколог имеющий кучу блестящих инструментов из нержавейки запросто сможет удалить венец безбрачия
24.03.2016 00:17:40 Lenchik
Активность:
0.08%
В жизни всякое бывает. Кто верит - к тому и цепляется
23.03.2016 22:25:49 katya_katya
Активность:
0.57%
Чудеса бывают!
Правда-правда!
17.03.2016 01:16:49 Havrushka
Активность:
0.05%
Не верю в такое вообще
16.03.2016 22:19:49 Анонимно
>> Alyona123 21.01.2016 19:38:12
Цитата:я Обратилась я к Сергею Кобзарю, участнику Битвы экстрасенсов. Он снял с меня венец безбрачия


он такой же бедолага как и ты - вы два сапога пара
16.03.2016 21:13:28 Анонимно
>> Alyona123 16.03.2016 19:53:32
В баню надо ходить чаще и интенсивно пользоваться мочалкой с хозяйственным мылом, ни одна зараза тогда не прицепится
16.03.2016 19:53:32 Alyona123
Активность:
0.02%
Цитата:
Цитата: Он снял с меня венец безбрачия и я уже нашла свою вторую половинку


откуда конкретнее доставали венец безбрачия, можно фото этого удалённого венца

Вы можете глумится сколько Вам угодно, но это правда. И людям, у кого такие же проблемы это поможет.
21.01.2016 21:04:40 Медея
прошло 12 лет а я всё такая же дура(((
21.01.2016 19:46:03 Анонимно
>> Alyona123 21.01.2016 19:38:12
Цитата: Он снял с меня венец безбрачия и я уже нашла свою вторую половинку


откуда конкретнее доставали венец безбрачия, можно фото этого удалённого венца
21.01.2016 19:38:12 Alyona123
Активность:
0.02%
У меня очень долго не было ни мужа, ни детей. Никто не хотел со мной заводить отношения, хоть я красивая женщина. Потом мне посоветовали обратиться к магу, мол на мне проклятие. Обратилась я к Сергею Кобзарю, участнику Битвы экстрасенсов. Он снял с меня венец безбрачия и я уже нашла свою вторую половинку  Очень рада, что к нему обратилась. Если кому интересно, вот его контакты: 0637677794, www.facebook.com/profile.php?id=100009103568792, skype: magkobzar1980
13.09.2004 10:36:07 I
Re: венец безбрачия
нет никакого венца безбрачия-ерунда все это. Всё завит от того, как ты относишься к мужчинам. Если сама за ними бегаешь-убегут, боятся они чересчур активных женщин.
А если "пинаешь" (нехорошее слово, но женщины меня поймут), держишь их в тонусе
-сами за тобой бегать будут...проверено... и в итоге-нет никакого венца безбрачия... выйдешь замуж обязательно (если для тебя это имеет такое большое значение)))
29.08.2004 00:11:31 дозор
Re: венец безбрачия
Не тех пацанов ищешь.А кто говорит тот лажу несет,ты их не слушай.
15.07.2004 15:51:50 читатель
Re: венец безбрачия
последний пост попахивает космополитеном... впрочем, забавное чтиво:) и главное полезно
15.07.2004 10:08:58 цитатка
Re: венец безбрачия
5 ошибок одиноких людей
Устали от первых свиданий, которые ничем не заканчиваются? Надоело влюбляться в мужчин, которые не готовы к отношениям?
Если тщетные усилия любви отнимают у вас кучу душевных сил, возможно, пора пересмотреть свой подход к поискам настоящей любви. Вот пять ошибок, которые делают одинокие женщины (и мужчины) в процессе свиданий и начальной фазе отношений. Если что-то звучит знакомо – давайте стараться исправиться!

1. Если вы считаете, что недостойны любви, ее и не будет. Многие женщины после ряда свиданий и расставаний считают, что в них есть что-то роковое, «невлюбляемое».
Они говорят фразы вроде «Кому я могу быть нужна? Ясное дело, я обречена на одиночество. На мне венец безбрачия (злой рок, такая уж судьба, куда деваться)».

Разумеется, все мы достойны любви! А вы как думали? Но если постоянно твердить себе про свою злую долю и печать одиночества на лбу, это отношение начинает проявляться в каждом слове, в каждом жесте и поступке. В этих женщинах сквозит обреченность пополам с робкой надеждой и стремлением сделать вдвое больше, чтобы удержать очередного поклонника вопреки злым чарам. Результат: мы работаем над отношениями, цепляемся за вагоны уходящего поезда, только чтобы не остаться в одиночестве. А вот если начать убеждать себя в обратном – «Я такая красивая (добрая, умная, эрудированная, обаятельная, что я просто обречена на большую любовь»? Может, стоит попробовать аутотренинг, как это сделала «самая обаятельная и привлекательная» героиня Ирины Муравьевой?

Чтобы вымести прочь пораженческие мысли, начните с простого: заведите дневник. По примеру Бриджет Джонс фырчите на мужчин, выплескивайте дурные мысли на бумагу и убеждайте себя в своей неотразимости. День за днем это будет даваться все легче. Попросите своих родных и подруг составить списки ваших положительных качеств и запишите их на первую страницу дневника, чтобы видеть их постоянно.

2. Постарайтесь перестать видеть в мужчинах врага. Да, суровая правда жизни такова, что хороших мужчин куда меньше, чем плохих, посредственных и так себе. Но они остались, и встретить их можно где угодно. По какому-то вредоносному закону природы женщин тянет именно к тем мужчинам, которые склонны не отвечать на звонки и sms-ки, говорить идиотские лживые оправдания, заботиться только о своем душевном покое, признаваться в любви и затем заниматься сексом с вашей лучшей подругой. Такое ощущение, что женщины влюбляются в них из мазохизма. Иногда причину нужно искать в детстве: возможно, ваш отец был душой компании, но суровым и холодным дома. Вам приходилось из кожи вон лезть, чтобы заслужить его внимание. Когда вы выросли, вы метафорически продолжаете встречаться с «папой». Поверьте – жизнь со всесторонне положительным мужчиной, скучным и предсказуемым на первый взгляд, может быть лишена экстремальных взлетов и падений, зато полна покоя, заботы и тепла.

3. Повторяйте как заклинание: любовь – это не поводок. Однажды 29-летняя Тоня, моя знакомая, получила предложение руки и сердца. Это была ее главная мечта жизни, в ее фантазиях она и жених были неразлучны и днем и ночью. Но у молодого человека оказались другие взгляды на семейную жизнь. Он не готов был отказаться ради Тони от рыбалок и преферанса каждую неделю с друзьями, хотя она считала, что не стоит тратить свободное время на чужих людей. Ее неуверенность в себе и жажда внимания посадили будущего супруга буквально под домашний арест. Разумеется, его единственным желанием было вырваться из него. В результате Тоня и жених расстались. Резюме: даже самые счастливые пары нуждаются в пространстве для роста. Чем более динамичной жизнью они живут – в плане работы, увлечений, друзей – тем более интересными они становятся для своей второй половинки.

4. Измена – это всегда измена, даже если она случилась в воображении. Само собой разумеется, что ваш партнер имеет право на отношение к себе с уважением и добротой. Если бы он рассказывал о своих проблемах, удачах и неудачах в постели, радостях и разочарованиях симпатичной блондинке-коллеге на работе, вам бы понравилось? Наверное, звучит несколько безумно, и все же: есть один человек, который в первую очередь имеет право на ваше время и энергию, и этот человек – ваш друг, муж, жених. И если вы тратите свою душевную энергию на другого человека, вы тем самым отнимаете энергию у своих отношений. Именно ваш партнер, а не сослуживец, имеет право первым услышать о ваших полетах во сне, интимных переживаниях и удачную шутку, подслушанную в метро.

5. Если вы постоянно должны быть правы, это неправильно. Возможно, вы считаете, что у вас с другом много общего. Вы оба экономисты, оба любите играть в нарды, танцевать танго и кататься на горных лыжах. Возможно, вы знаете некоторые па лучше, чем ваш партнер, вдобавок умеете танцевать вальс и немного сальсу. Это не значит, что именно вы также должны лучше разбираться в винах, машинных маслах и современной драматургии. Привычка к правоте подобна болезни. Один раз отличившись, человек хочет быть правым во всем. Остановиться сложно, но можно. Извиниться – это не значит проявить слабость. Что поделать, в любви нужно уступать, и иногда очень сильно.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3