Форум города Ханты-Мансийска
2 мая, четверг

Домашний очаг / Интимная стрижка

Cуть темы

Ходил тут намедни в один из салонов города, делал интимную стрижку. И надо-же случиться такому казусу - отключили дома горячую воду! Пришлось идти мыться в общественную баню что по улице Пионерской... Какой был резонанс! Товарищи, неужели это так необычно? На моей родине это за милое дело, в порядке вещей. Что тут еще дико, подскажите, дабы не опростоволоситься?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
30.03.2011 09:54:58 TANYA
Активность:
36.09%
:-D ой, не могу. Это же личное дело каждого. Не нужно всех обобщать.
30.03.2011 09:34:27 ewgen
Активность:
46.69%
Цитата:Т. Е. У всех все должно быть минимизировано и очень аккуратно, тогда приятно.

Вам приятно когда у мужика всё "минимизировано"?
Тогда пользуйтесь мужиком после купания в холодной воде.
Тема вообще не для севера. Какой нафиг бриться когда на улице мороз?

Деревенский неотесанный вахлак, который якобы называет себя мУЖИКОМ

слава богу не гламурный, женоподобный тип среднего рода.
30.03.2011 09:23:47 Анонимно
>> MaterialGirl 29.03.2011 22:15:09
Когда куча волос у мужчин - ощущения не из приятных. У девушек же считаю, вообще должно быть их либо полное отсутствие либо очень мизерная часть, я не говорю уже про подмышки, ноги.. Т. Е. У всех все должно быть минимизировано и очень аккуратно, тогда приятно. А то что мужики косились - так это деревенские неотесанные вахлаки, которые якобы называют себя мУЖИКАМИ
29.03.2011 22:48:04 Sem
Активность:
10.85%
Какой "умный" человек вспомнила эту тему??? 6 лет прошло, неверно что-то где-то обрасло и требует укладки :)))
29.03.2011 22:40:30 Анонимно
>> MaterialGirl 29.03.2011 22:15:09
Есть варианты:)))))
29.03.2011 22:15:09 MaterialGirl
Активность:
1.93%
Боже, а мущин-то что там фигурно выстригать? ))))))
Джентельмены предпочитают блондинок.
29.03.2011 19:31:12 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Анонимно 29.03.2011 19:17:19
Цитата:чешуся
Надеюсь не в тех местах, про которые тема? Болезней, по которым что то чешется теперь не счесть.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
29.03.2011 19:30:37 Григорий_Явлинский
Активность:
12.18%
>> Анонимно 29.03.2011 19:17:19
«Рейтинг», не чешитесь!
29.03.2011 19:17:19 Анонимно
АндрейВалерич, а что за сокращение, не расшифровала? чешуся от любопытства.
29.03.2011 19:12:23 Анонимно
А где, простите, делают интимную стрижку, в каком салоне нынче промышляют?
29.03.2011 19:10:35 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
Как то случай занёс на демотиваторы http://www.joyreactor.ru/ После натолкнулся "про девушек" пришёл в ужас от одной и стал сторонником отсутствия каких либо намёков на причёски или другие фантазии... Теперь за полное отсутствие экспериментов и растительности в этом месте.

А вот тоже хотел поднять кое что из старины глубокой - случаем по поиску слова "р..т..г" нашёл одну, даже нет - 4 не плохих темы на этом форуме... Вот за одну особо переживаю - старпёры теперешние могут её и почикать... Да, и граждане раньше темки обсуждали более крутые, не чета сегодняшним пенсионерским - где купить обои, почему бензин подорожал на 2 копейки...
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
29.03.2011 18:07:00 Григорий_Явлинский
Активность:
12.18%
Главная космологическая константа «мне нравиться» — на месте.
29.03.2011 17:54:29 МАША
Активность:
63.10%
Как изменилось лицо ( или не...) форума с 2004 года))) Мило дело!
09.06.2004 13:35:55 Сигизмунд Всеволодович
Re: Интимная стрижка
Наталья пишет:
Сигизмунд Всеволодович пишет:
Ходил тут намедни в один из салонов города, делал интимную стрижку. И надо-же случиться такому казусу - отключили дома горячую воду! Пришлось идти мыться в общественную баню что по улице Пионерской... Какой был резонанс! Товарищи, неужели это так необычно? На моей родине это за милое дело, в порядке вещей. Что тут еще дико, подскажите, дабы не опростоволоситься?




ФУУУУ... Я как раз сижу ем йогурт, чуть не обрыгалась после вашего рассказа... Не подумайте,что я ханжа... но расссказы про общественную баню... беее...
Так рассказ то был не о бане, а о другом. А, что баня не так уж это и страшно. гораздо страшнее ходить и вонять. Я хожу в Самаровскую, мне нравиться.
09.06.2004 09:25:17 Наталья
Re: Интимная стрижка
Сигизмунд Всеволодович пишет:
Ходил тут намедни в один из салонов города, делал интимную стрижку. И надо-же случиться такому казусу - отключили дома горячую воду! Пришлось идти мыться в общественную баню что по улице Пионерской... Какой был резонанс! Товарищи, неужели это так необычно? На моей родине это за милое дело, в порядке вещей. Что тут еще дико, подскажите, дабы не опростоволоситься?




ФУУУУ... Я как раз сижу ем йогурт, чуть не обрыгалась после вашего рассказа... Не подумайте,что я ханжа... но расссказы про общественную баню... беее...
08.06.2004 22:47:05 Пусси
Re: Интимная стрижка
Ну не знаю зачем право тратить дикие деньги на то, что можешь сделать сам. Помоги себе сам, что называется. Мне например муж делает прически и причем неплохо в бане все просто в ауте. Мы не ищем легких путей и можем при желании не только обновить волосяной покров, но и покрасить во все цвета радуги.
08.06.2004 21:13:15 Сигизмунд Всеволодович
Интимная стрижка
Ходил тут намедни в один из салонов города, делал интимную стрижку. И надо-же случиться такому казусу - отключили дома горячую воду! Пришлось идти мыться в общественную баню что по улице Пионерской... Какой был резонанс! Товарищи, неужели это так необычно? На моей родине это за милое дело, в порядке вещей. Что тут еще дико, подскажите, дабы не опростоволоситься?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5