Форум города Ханты-Мансийска
7 мая, вторник

Домашний очаг / Моя подруга-старая дева. как обрести долгожданное счастье?

Cуть темы

Моя подруга дева-причем старая если не старинная. И умница и милашка вроде все при ней , но прынца на горизонте нет и видимо уже не придвидится, а годы то идут себе потихоньку и надоело уже у чужого очага греться. как быть может кто посоветует? Заранее объявляю телефонов недает любовницей небудет

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
02.04.2004 12:39:17 наталья
Re: Моя подруга-старая дева. как обрести долгожданное счастье?
Долгожданное счастье. на то оно и долгожданное. Чем больше ждешь, тем и оно больше. Это точно. сама знаю. У меня сестра всю жизнь прожила одна, причем дама очень интересная, приятная и воспитанная. не крокодил. Но не было мужчины в ее жизни(постоянного). Пару романов за 39 лет - это ничтожно. Но в 40 она встретила-таки своего прынца, и сейчас. живя с ним уже полгода безумно счастлива. как девица вышедшая замуж в 18 лет. С огромным удовольствием живет семейно жизнью. У меня уверенность, что рано или поздно любая женщина встречает свою половину и становится счастливой - хоть в 20, хоть в 60. В этом нет ничего страшного.
02.04.2004 12:39:16 Михаил
Re: Re: Re: Моя подруга-старая дева. как обрести долгожданное счастье?
Главное весна в душе))) (ударение на "е")
02.04.2004 12:34:03 мАсквич
Re: Re: Моя подруга-старая дева. как обрести долгожданное счастье?
Маленькая ремарка - если одна девушка говорит о другой "милашка" я всегда задумываюсь. Вот сказала бы "так ничего особенного" - сразу ясно симпатичная. А так женщины всегда пытаются некрасивых назвать милашками, дабы будучи немного покрасивее считать себя суперкрасавицами на их фоне. Следовательно "Лера - милашка - подурга не фонтан" Не имею ввиду эту Леру - просто собирательный образ для примера. Возможно)))) это исключение и подруга и вправду хороша собой)))).
А по поводу сводничества - 1 раз меня "сводила" с подружкой знакомая девушка. Ничего особо серьезного не вышло, а вот пару незабываемых ночей я провел))))
зы Судя по информации на сайте у вас явно не весна! Не околейте там.
02.04.2004 11:58:36 Михаил
Re: Re: Моя подруга-старая дева. как обрести долгожданное счастье?
А вообще думаю. что некоторым гораздо важнее карьеру сделать, нежели семью завести. Это так, реплика.
02.04.2004 11:57:44 Михаил
Re: Re: Моя подруга-старая дева. как обрести долгожданное счастье?
А вы с подружками неможете её попарить как следует?)
02.04.2004 11:52:56 Таня
Re: Моя подруга-старая дева. как обрести долгожданное счастье?
Знакомая ситуация. Недавно с приятельницей на кухне под бутылочку на эту тему беседовали. Она не то что бы старая дева, мужчин у неё хватает, а вот постоянного нет. Что ни говорите, а большинство женщин всё рабно страдают без мужского плеча рядом. Всё таки мы БАБЫ! И вечером, несмотря на всю дневную силу и независимость, нам хочется лечь на грудь своего мужчины, уткнуться носом и раслабиться.
В четвертом часу ночи, я сделала вывод, что её невезение заключается в первую очередь в её силе: она умная и красивая женщина, имеет два в/о, работает директором крупной фирмы, постоянно в заграничных командировках и ещё у неё отличное чувство юмора и неисчерпаемая энергия. Ей не то чтобы принц нужен, но на "хоть какого" она тоже не согласна. А сейчас уже (30 лет) встретить нормального свободного мужчину подходящего возраста ой как непросто. А раньше она об этом не думала, делала карьеру, пробивалась в жизни.
Не то чтобы она страдала...совсем нет, просто, когда мы большой толпой ездим отдыхать и как правило все сложившимися парами, она всё время начинает ругаться матом, что её кладут спать в проходной комнате на диване и в бане её как следует попарить некому.
02.04.2004 10:34:51 Михаил
Re: Re: Моя подруга-старая дева. как обрести долгожданное счастье?
Правильно, активнее самой нужно юыть, а не ждать принца на белом коне ил авто, это уж кому как. У меня знакомая есть, так она неждет когда понравившийся ей парень сделает первый шаг. Она просто начинает действовать сама, и все у нее тип-топ) И телефон при случае оставит.
02.04.2004 10:27:59 fati
Re: Re: Re: Моя подруга-старая дева. как обрести долгожданное счастье?
А мне пришлось один раз выступить в роли сводни. Решила познакомить свою лучшую подругу со своим лучшим другом, но первая попытка провалилась с треском. Но как говориться надежда умирает последней, вообщем если мне что-то взбрело в голову то не успокоюсь, пока не осуществлю. Решила повторить попытку спустя полгода и о чудо стрела амура попала прямо в сердца обоих, вообщем любовь со второго взгляда. История эта продолжается до сих пор. Мы чудно погуляли на свадьбе, родилась прелестная дочка, и они не видят дальнейшую жизнь друг без друга.
Это я все к чему, да к тому, что не так уж и плохо быть в роли свахи, главное делать это ненавязчиво и не с целью поженить.
02.04.2004 10:26:32 Lotos
Re: Моя подруга-старая дева. как обрести долгожданное счастье?
Так может пэтому и нет счастья, что телефона не дает и никем быть не хочет?! Ждать, сидя у окна и роптать на жизнь проще, чем сделать шаг самой. Другие времена...
С уважением
02.04.2004 10:01:38 Михаил
Re: Re: Моя подруга-старая дева. как обрести долгожданное счастье?
Тоже непонимаю сводничество. Нелюблю когда помимо своей воли людей пытаются познакомить с "хорошим кандидатом" в супруги. Вот сестра ваша обрела счастье семейной жизни в 36 лет. Ну, видимо, раньше ненужно было, или насамом деле кандидатов небыло. Зачем тут спешить?
02.04.2004 09:55:43 ???
Re: Моя подруга-старая дева. как обрести долгожданное счастье?
Лера! Похожая ситуация была и у меня. Отличие лишь в том, что я пыталась помочь обрести семейное счастье своей старшей сестре. Неблагодарное это дело, скажу я Вам. Мои попытки познакомить ее с кем-то (это я теперь понимаю) заранее были обречены на провал. Мужчины очень тонко чувствуют даже самое ненавязчивое сводничество и "делают ноги".
И что бы Вы думали? - в 36 лет она (самостоятельно) таки встретила своего принца, вышла замуж, родила ребенка, с упоением варит борщи и стирает пеленки. И пытается, наступая на мои же грабли, "оженить" меня, дабы (цитата:) "ты поняла какое счастье быть мужней женой".
02.04.2004 09:28:50 Dick Big
Вопросик?
А она девственница иль ш...ва отбивающая чужих мужиков? В любом случае помогу чем могу
02.04.2004 09:16:35 Михаил
Re: Моя подруга-старая дева. как обрести долгожданное счастье?
О поиске прЫнца это она вас попросила, или личная инициатива? Може она одинока по собственному желанию? А так скажу, что вазможно её поможет выход в свет, коли уж она засиделась. Пусть в клуб сходит, в кино, в конце концов в общественном транспорте проедется - тоже прЫнцов полно) Умница, милашка... А может она жуткая стерва, что и перебивает всю её природную красоту?) Вы уж её опишите поподробнее, составьте нам образ)
02.04.2004 08:24:45 elochka
Re: Моя подруга-старая дева. как обрести долгожданное счастье?
а можно узнать, со скольки лет по вашему девушке вы вешаете такое "клеймо"?)......
02.04.2004 01:27:42 Лера
Моя подруга-старая дева. как обрести долгожданное счастье?
Моя подруга дева-причем старая если не старинная. И умница и милашка вроде все при ней , но прынца на горизонте нет и видимо уже не придвидится, а годы то идут себе потихоньку и надоело уже у чужого очага греться. как быть может кто посоветует? Заранее объявляю телефонов недает любовницей небудет
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2