Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Домашний очаг / служебный роман

Cуть темы

Здравствуйте!

Меня зовут Кристина, мне 26 лет. У меня муж (Игорь) и ребенок(4 года), вся жизнь текла размеренно, но что-то было не совсем так. Отношения с мужем были неровными, я потеряла уверенность в себе, потому что муж не делал мне комплименты и всегда указывал на недостатки, хотя я чувствовала, что он очень меня любит...

Отсидев с ребенком 3 года, я вышла на работу и при поступлении встретилась со своим непосредственным начальником... Симпатичный, приятный (все, что тогда я о нем подумала). А через месяц я вышла на работу и начала с его помощника... Прошел еще месяц: мы много общались, смеялись, пили чай; работы было немного (за окнами август); я чувствовала, что нравлюсь ему, и в этот день он пришел позже...

Я уже знала, что он решился. Он пригласил меня к себе, обнял и сказал, что ради меня он разберется с любым, и если я скажу ему "нет", этого больше не повторится. Но я не хотела говорить ему "нет", потому что это мой человек, я это понимала. Ему 43, и он тоже женат...

Вместе мы уже 9 месяцев, и даже неделю успели провести у него, пока семья была в отпуске, а я якобы в командировке. Быть с ним — не сахар, потому что спустя три месяца я поняла, что ко мне пришла любовь, стало страшно, и он это чувствовал.

На работе он стоит за меня горой, делает все, чтобы меня повышали и относились ко мне с уважением, но сам он на первое место поставил работу (решается вопрос с назначением, очень серьезный), и мне не хватает его тепла, Понимания. Боже, мы не говорим о нас и о наших чувствах. Точнее, о моих он знает, я написала ему об этом, но сам я не знаю, как он относится ко МНЕ. Он — такой же, как муж: все доказывает поступками. Сказал, что хочет видеть меня счастливой и на данный момент не может пока дать мне семейственности, но у него есть душа, и мне нужно немного подождать, а он уже решит, что ему нужно. Однажды я расплакалась, так как была уже на пределе, я видела его взгляд, видела, что он переживает и не хочет меня огорчать, но и сказать все о нас не может, а я не спрашивала, так как боюсь...

Как мне себя вести? Как вообще стать чуточку ближе и откровеннее, как?

С уважением...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
27.07.2023 23:16:39 Игнат
Как вернуть жену
В гражданском браке жили 2 года, всё было хорошо. И вдруг жена заявляет, что разлюбила меня и ушла. Я пытался с ней поговорить, но она сказала, что "Всё кончено" и перестала со мной контактировать, даже номер мой заблокировала. Я пытался ловить её в социальный сетях, через общих знакомых, через её подруг... Ничего не получалось, на контакт она не шла. Так я бегал от одних знакомых к другим 3 месяца, в итоге понял, что теряю время. А вдруг она найдёт другого, пока я безуспешно пытаюсь выйти с ней на контакт. И тогда я прибегнул к магии. Да, да, именно к магии... Сам не ожидал, что именно так придётся решать мою проблему. e-mail проверенного мага дали знакомые - magias@ro.ru - я написал магу + прислал фото, по которому маг провела ритуал. Через 2 дня жена позвонила и сказала, что хочет ко мне вернуться. На момент написания отзыва, мы уже вместе и официально расписались.
16.06.2021 16:35:52 Рина
Вам бы романы писать)) Он никогда не бросит семью, а вы слишком доверчивая...
16.06.2021 11:38:03 м-дас
ёмоё
ты дрянь
22.02.2006 11:04:33 Fanta
2 Лана, да мы вообще самые лучшие, не все правда об этом знают :)
22.02.2006 10:54:38 Лана
я чуток по дугому думаю :))) "И почему ему одному така красота досталась?":)))
Скромненькие мы , однако!:))))))
22.02.2006 09:36:42 Лана
Да я ж не спорю - есть ессесно, тока мало!:))
21.02.2006 21:31:25 Fanta
2 Лана, да не, есть еще хорошие инормальные и не инфантильные :)
21.02.2006 15:36:28 Лана
Ну значит не время, а я думала, с каждым -по м-цу!:)))) Сорри!:))
Да , к сожалению все меньше нормальных мужчин рядом с нами, ответсвенных и порядочных. Что б не от жены требовал, а сам и семью обеспечивал и не сволочью занудной был!:))) Опять же сами виноваты, взращивают мамочки мальчиков инфантильных, че птм от них ждать то?:)))
21.02.2006 15:33:03 Fanta
блин, да иногда по телефону хватает поговорить - и уже ничего от чел-ка не надо. я ж не сказала что живу с каждым по месяцу :))))
21.02.2006 15:30:19 Лана
да не зацепило просто тебя еще! Птм как зацепит, сама не поймешь как и рядом быть захочешь и ребенка родить!Эт не сразу приходит!:))Хотя если с каждым и всего по м-цу, эт клиникой попахивает, значит у тя может что то не в порядке! А? Их ведь нет идеальных то! Знаешь, я вот щас сморю на своих знакомых и думаю, не за этого б не пошла замуж.И за того не пшла б! И за того! Чем старше, тем быстрее и лучше недостатки видишь!:))А по млодости видимо и глупости глаза широко распахнуты и думаешь-вот ОН, идеал!:))) А идеал птм чавкать начинает, носки свои бросать где попало, кофе на твою клаву (такую чистенькую ) лить!Пить пиво и бутылки под диван кидать! и т.д. список просто бесконечен...
Так вот, если это не утомляет и не бесит, значит точно твое!:))имхо.
21.02.2006 11:41:57 Fanta
2 Лана, много :) эт хорошо! :)
А у меня барьер, если я больше месяца смогу с мол-челом дружить - то все в поряде, правда сама потом ухожу..много требую наверно... а так обычно месяца хватает что бы понять надо ли оно вообще.
21.02.2006 10:26:20 Лана
Фанта,ну как те мой стаж?:))) Что не комментируешь ничего?
кстати, тут к нам мужчина заглянул, че спросим? Как он к изменам относится?:))) Или мож что знает про ту деУшку, с кот. собсно и тема началась?:))
20.02.2006 19:59:50 Talker
Мужиков им подавай!!!
Привет девчонки!
Скучно вам всеравно без нас мужчин.
Последний раз писал ровно 4 месяца назад, темка правда интересная, потом кудато потерялась, сейчас ради интереса зашел, и удивился, мужиков реально нет...
Ну вот он Я!!!
Только не все сразу :) (с вопросами).
20.02.2006 16:49:06 Fanta
2 Лана, интересно :)
20.02.2006 16:30:34 Лана
официально или как?:)))а почему спрашиваешь?
Официально будет.......м-м-м, посчитала и ужаснулась:))13 лет будет!:))))Блин,а каж-ся меньше!:( Вроде и свадьба не так давно была. во время летит....ужас...:((
20.02.2006 16:17:15 Fanta
2 Лана, слушай а вы с мужем сколько лет вместе живете? ну если не секрет?
20.02.2006 14:52:44 Лана
Причем кидал с крыши, т.к. я жила на 5 этаже, и тоже на балкон залазил!:))) Но ему эт не помогло!:)))
еще вспомнила, что в 20 лет один стихи все писал!:))) Сижу тут вспоминаю, и думаю, че эт я так всех на стихи пробивала то? Кроме мужа:)))))
20.02.2006 14:50:45 Лана
>>Fanta 20.02.06 | 14:17
Да по -разному, но так как то обычно..:(( Все больше просто, стихи там читали"что то поднимается, не в штанах конечно, а в моей душе...." (эт мой любимый муж изощрялся!:))) Цветы дарил, конфеты-тортики, муксуном кормил опять же:)))
А-а, еще мне тоже еще в школе кент один огромный букет тюльпанов на балкон кидал с признаниями в стихах:))) Самопальных причем:)))
20.02.2006 14:17:19 Fanta
2 Лана, прикольно, а тебе как признавались в любовях?:)
20.02.2006 14:10:42 Лана
Ну банально конечно, но приятно!:))) Наверное! мне так никто не писал!:)К моей знакомой буд.муж в окно со сранья залез с букетом роз в зубах (она то ли на 5, то ли на 7 жила, а он спорсмен), так она так орала, ее чуть кондратий не хватил! :)) Вот вроде хотел сделать приятное, а оно вона как вышло.... Хотя воспоминаний.... и мы все помним!:)))
Но и ее понять можно, утро, самый сон, а тут грохот...окно настежь и мужик вваливается, лица не видно (цветы загородили), в общем не д/слабонервных!:))) У него птм долго погоняло было-Бэтман!:)))
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6