Форум города Ханты-Мансийска
17 апреля, среда

Домашний очаг / Куда вложить деньги, без риска их потерять?

Cуть темы

Куда вложить накопленные денежные средства, чтобы во всеоружии встретить туманное будущее, называемое старостью..

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
12.12.2021 18:36:11 Анонимно
Кто хочет зарабатывать и жить свободно то вам нужно инвестировать в GAZprom. Всего за месяц я заработала больше чем на работе, потом уволилась и рада что рискнула))

11.12.2021 11:00:41 Сталкер
Активность:
0.72%
Неужели великий и могучий УГО вернулся!!!
08.12.2021 18:53:55 Сталкер
Активность:
0.72%
Немного о ГАЗПРОМе, как акционерном обществе, точнее о котировках этих акций.
Дивидентная доходность по акциям за 2020г (это раз в год!) планировалась 3,66%, но фактически была увеличена до 4,27%. Ни какого чуда, сравните с процентами банковских вкладов.
Теперь о цене непосредственно акций. Котировки на фоне СП2 и газового скандала росли с ноября 2020 по сентябрь 2021. За это время цена удвоилась, и достигла своих же уровней 2008 года. тот, кто заранее знал об этом росте, знал точку входа и выхода ( знал бы прикуп, жил бы в Сочи) за год мог удвоить актив. Потенциал роста исчерпан, идет спад.
Как говорил Александр Элдер, "...когда смотрю на старые графики, вижу где надо было входить, а где выходить, вот только на бирже заявки на прошедшие периоды не принимают". А последние три месяца акции ГАЗПРОМа демонстрируют просадку и, если не продолжат нисходящий тренд, в лучшем случае сформируют боковик.
А вот снимать по 300$ ежемесячно не выйдет. Для этого надо продавать акции, а следовательно, далее их цена растет в чужом кармане.
А знаете-ли вы. что в 2008 году акции ГП с 360 рублей рухнули до 110? Потери акционеров были катострофичными и понадобилось 13 лет(!) для того, чтоб подняться на прежний уровень. А вся торговля построена на цикличности, повторился подъем, повторится и падение. Хотите заниматься инвесициями, обучайтесь, разберитесь в психологии рынка, пробуйте на демо-счетах а когда будет получаться открывайте реальный счет.
Ну и в завершение, все вышеописаное относится к реальной биржевой торговле. здесь ситуация иная. Мошенничество. Я погуглил и нашел сайт, с которого идет все это назойливое говно. Фейк о якобы решении о перераспределении доходов ГАзПРОМА - связываетесь по интернету, перечисляете деньги и попадаете в сказку! Не будет ни сказки ни денег, больше их не увидите! Обычный развод! Кто в теме, сразу обратит внимание на массу бреда в размещенных ниже постах "Акционеров", захлебывающихся от восторга.
Развод, он и в Африке развод. Имеющий уши да услышит.
08.12.2021 13:02:28 Василий
инвестиции
Всем рекомендую вкладывать в Газпром, не пожалеете и будете иметь пассивный доход, можно зарабатывать не выходя из дома
07.12.2021 18:51:22 Вероника
GAZprom
Вообще я не сильна в финансовой грамотности. Долгое время не могла пристроить себя и нормально себя обеспечивать, работала в сфере обслуживания, сначала официантом, потому хостес. Но на такой работе тобою постоянно потыкают, начальство делает из тебя козла отпущения. Вообщем за несколько месяцев накопила небольшую сумму и решили сделать что-то свое, хоть и небольшое, думала может магазаин в инсте запустить. Но когда начала с этим всем разбираться поняла, что это все сложно и не прибыльно. Начала читать форумы и отзывы реальных людей и познакомилась с инвестициями, конечно это все тоже не легко, а потом произошел прорыв- нашла платформу в которой можно инвестировать в саммю прибыльную и стабильную компанию в нашей стране- GAZprom. ПРЕДСТАВЬТЕ, ИНВЕСТИЦИЯ В GAZPROM!!! начала с небольшой суммы чтобы посмотреть как это работает, но когда увидела насколько это прибыльно и сколько я могу зарабатывать сидя на диване я не поняла чего я жду и сейчас без лишнего стеснения могу сказать, что я купила себе квартиру всего за 4 месяца в этой программе, честно это какое-то чудо!
07.12.2021 17:07:36 Оксана Марченко
Gazprom
Уже несколько лет инвестирую через сервис Газпром Инвестиции и за это время у меня сложилось исключительно положительное впечатление от данного сервиса. Во-первых, сервис достаточно прост в использовании. Создатели действительно постарались. Интерфейс очень удобен, прост и им действительно приятно пользоваться. Служба поддержки у данного брокера работает просто на УРА! Любой мой вопрос они старались решить максимально быстро и качественно. Еще хочу добавить что данный сервис автоматически рассчитает за вас ваши налоговые обязательства, что предлагает далеко не каждый брокер.

07.12.2021 17:02:58 Максим
Газпром
Покупать акции здесь очень легко, операции выполняются быстро. Очень удобное приложение, тебе ясно, как оно работает. Зашел, внес депозит, посмотрел активы, оценил ситуацию и купил. Это реально удобно и видишь, как твои активы растут. Я вложил в акции и фонды и получил 5000 дохода. Эти деньги лишними не стали, как раз купил на них приставку для ТВ. Ну и рад, что пассивный доход у меня появился. Давно этого хотел, наконец получилось.

07.12.2021 17:01:58 Саша
Газпром
У меня получилось тут торговать, чему очень рад. Зарабатываю на Газпром около 300 долларов в месяц, иногда больше. Я уделяю внимание брокеру всего 15 мин в день. Смотрю экономические новости и политическую составляющую. Предпочитаю долгосрочные стратегии, на них удается зарабатывать лучше всего. Все сделки получаются удачными, и за счет этого я ухожу в итоговый плюс.

07.12.2021 16:57:41 Тамара
Газпром
Хорошая компания, я у них заработала на инвестициях. Стала откладывать постепенно на брокерский счет . Кидала, что оставалось, и покупала акции и валюту. Начала с небольших вложений, потом увеличила их. Теперь у меня накопилось дохода больше 100 тысяч. Может, для кого-то это мало. А для меня это хорошие деньги. Главное, мне удалось увидеть, как это все работает.

07.12.2021 16:56:22 Виктор
Я – клиент Газпромбанка. Потому, когда я начала делать первые шаги в инвестировании, для меня вопрос выбора брокера даже не стоял. Всегда при необходимости пользуюсь службой поддержки этого брокера. Помогут и подскажут. И за то время, что я работаю с этой организацией, заметила основательный рост – и в качестве сервиса, и в квалификации поддержки. Есть еще над чем работать, качество растет и это мне нравится.

07.12.2021 16:54:37 Лариса
Газпром
Открыла счет здесь в Газпром, минусов не наблюдаю. Продуктов для вложений достаточно, с торгами помогает эксперт. Счет растет с каждым днем. И еще есть куда расти, Довольна что вложилась. Не зря открывала, всем рекомендую.

07.12.2021 16:51:41 Владимир
инвестиции
Инвестиционные продукты в Газпром то что надо. Я внимательно подошел к изучению предложений и решил вложить в акции. Выбрал компании из разных отраслей и остался в большом плюсе, несмотря на пандемию и всеобщую нестабильность. Еще нравится их функционал и работа службы поддержки. Когда надо, отвечают на твои вопросы

07.12.2021 16:49:41 Анатолий
инвестиции
Инвестиции с GAZprom это - надежность вложения, доступное и понятное приложение, возможность получить информацию, возможность заработать, условия отличные. Самый быстрый способ научится грамотно инвестировать!
30.11.2021 20:57:16 Сталкер
Активность:
0.72%
Что за лохотрон ГАЗПРОМ ЩИКОВ?
Тупо с одного компа незарегистрированные лепят.
Ну просвещайте уже, деньги кому отдавать, в бухгалтерию ГАЗПРОМА, или курьер приедет? Или может бумажные акции в хлебном магазине продаются?
30.11.2021 19:57:27 Rbiiy
Gazprom
Я рад, что решил инвестировать деньги именно с Gazprom, потому что тут и инвестиционный пакет достойный и риски минимальные для потери вложений, так что остается только собирать дивиденды.
30.11.2021 19:41:48 Петр Алексеев
Газпром
Искал надежную компанию для инвестирования, друг посоветовал вложить деньги в Газпром. Оставил заявку на сайте, со мной быстро связались, обсудили условия. В этот же день я перевел деньги. Вложился на 6 месяцев, через месяц получу первый доход, посмотрим, что будет. Но доверие компания вызывает.
30.11.2021 18:14:32 Анна Д.
Газпром
Совсем недавно начала заниматься инвестициями, перепробовала много разных компаний. Пока остановилась на Газпром, у них удобный и понятный интерфейс. Выплаты происходят в срок, без задержек. Несмотря на то, что я еще только разбираюсь в данной теме, но уже есть неплохие результаты, появился небольшой заработок. Пока буду продолжать работать с данной компанией.
29.11.2021 17:57:01 krasovskydavyd
Активность:
0.08%
Как по мне, самая надежная инвестиция, это инвестиция в недвижимость. Купив хотябы пару объектов, будь они жилые или коммерческие, в дальнейшем вы получаете стабильный доход с аренды. При этом вы почти ничем не рискуете, так как недвижимость остается ваша. Тут скорее вопрос правильности выбора объекта для покупки, чтобы он имел удобное расположение, хороший ремонт, ну и минимально понимать, есть ли спрос на аренду в вашем регионе. При поиске жилья также можно сэкономить на риелторах, которые берут в среднем 3-4% стоимости. В таком случае, я вам рекомендую поисковик недвижимости по всей России http://geoln.ru/ , на нем все лоты представлены напрямую от владельцев и строительных компаний. А если вы ощущаете, что недостаточно компетентны в вопросах купли-продажи, то можете обратится к экспертам этой компании, они проконсультируют и помогут приобрести помещение.
Работа - это оплачиваемое хобби
29.11.2021 15:02:00 Екатерина О.
Газпром
Мнe нpaвитcя Газпром, oчeнь нaдeжныe вapиaнты влoжeния дeнeг, и paбoтaют тут быcтpo и c увaжeниeм к клиeнту. Тaк дepжaть! Пpиятнo c вaми имeть дeлo!
29.11.2021 14:50:19 Kren35
инвестиции
Давно сотрудничаю с Газпром. Инвестирую и получаю прибыль уже больше полутора лет. Претензий к компании нет, всё выплачивают вовремя. Советую стать их партнером, партнеры получают достойные комиссионные. Техподдержка компетентная и быстро отвечает на мои вопросы.
Компания проводит вебинары и обучение для партнеров, короче не бросает в сложной ситуации. Регистрируйтесь, пользуйтесь услугами Газпром и будете довольны как я))
Компании желаю процветания!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6