Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Домашний очаг / Кому нужны тётки за тридцать?

Cуть темы

http://fishki.net/comment.php?id=76509
Кому нужны тётки за тридцать?

Зашёл недавно в интернетах разговор с приятелем о незавидной участи старых дев. Они всерьёз верят, что в свои 30 лет ещё могут быть кому-то нужны. Чтобы повысить свои грустные шансы, такие активно ветшающие дамочки разводят в обществе агитацию. Так, например, был раскручен бренд "ухоженных женщин". И надо отдать должное - раскручен успешно. Так называемая ухоженность общепризнанно стала одним из важнейших качеств женщины. Сами дамы говорят про неё с особым пиететом, акцентируют на ней внимание. Надо, однако, понимать, что ухоженность - это состояние непрерывного косметического ремонта. То есть это сокрытие и умелая маскировка изъянов, которые подлые изъяны так и норовят проглянуть наружу. Ухоженная дама - это дама, которая умело замазывает на себе трещины, закрашивает пятна и подтягивает спортивными упражнениями обвислости, предательски отстаивающие своё право быть. То есть ухоженность требуется там, где есть дефекты, которые надо скрыть. Потому ухоженностью обыкновенно хвалятся те, кто уже не может похвастать молодостью. Это как когда продают автомобиль. Если это, скажем, двухлетка - то так и сообщают: 2007 года выпуска. Большего не требуется - и так всё ясно, машина новая. А вот если машину продают, скажем, 1997 года выпуска, то укажут: в хорошем состоянии. То есть Вы не смотрите, что машина старая - она на самом деле в хорошем состоянии, ухоженная! Вот и у женщин их ухоженность нужна для того, чтобы скрасить неприятную правду. Уработались прям над своей ухоженностью. Но никакая ухоженность с молодостью конкурировать не может, конечно. Да вы и сами посмотрите на этих "ухоженных". Днём они, конечно, вполне пристойно выглядят. Но не дай Бог увидеть Вам такую "ухоженную" утром, когда она ещё не успела уходиться. Это ж страх что такое! Лицо мёртвенно-серого цвета и со следами опухлостей, мешки под глазами. Однако, будучи ухоженной, выглядит неплохо, да. В противовес им что за радость смотреть утром на девочку молодую, когда она ещё не успела проснуться. Она утром такая же, как и вечером. И цвет лица здоровый, и румянец, и никаких мешков под глазами - сущая прелесть и отрада для глаз, так и хочется расцеловать, вот только будить такую прелесть жаль. Воистину, хорошая женщина - не та, с которой хочется спать, а та, с которой хочется просыпаться. А ещё профукавшие свою молодость тётушки пытаются себя рекламировать, что они, дескать, опытные и всякое умеют, что с ними якобы приятнее делать всякие штуки, которым молодые не обучены, а они, зрелые тётки, сумели освоить на своей богатейшей практике. Вот уж не знаю, насколько такая завлекуха успешна, но, по-моему, это отвратительно. Это как если бы Вам предложили купить поношенные десятком мужиков трусы, а нахваливали бы их тем, что вот де, Вы посмотрите - данные эксклюзивные трусы от длительного ношения приняли характерную анатомическую эргономичную форму, их теперь очень удобно носить. Сомнительное какое-то достоинство, да. Вот вам и свободные женщины, достойные уважения, гг.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
20.10.2010 11:52:07 Astrata
Активность:
7.01%
девушка (дурацкое слово, до революции так прислугу называли) - дай бог.
20.10.2010 11:48:38 Aleksey
Активность:
15.90%
Цитата:Я отношусь к замечательным женщинам, у которых все впорядке. дай бог тебе, чтобы твоя жена родила 2-го ребенка и через месяц весила 52 кг. и в хоть и в 27 (я считаю о возрасте тут неуместно говорить) ее принимали за школьницу.

не знаю не видел, повтеврдить не могу, мне с девушкой в этом плане повезло, судя по сестрам и маме толстой она не будет))
20.10.2010 11:38:45 Astrata
Активность:
7.01%
>> Aleksey 20.10.2010 11:28:02
Я отношусь к замечательным женщинам, у которых все впорядке. дай бог тебе, чтобы твоя жена родила 2-го ребенка и через месяц весила 52 кг. и в хоть и в 27 (я считаю о возрасте тут неуместно говорить) ее принимали за школьницу.
20.10.2010 11:28:56 Aleksey
Активность:
15.90%
20 летние прщавые и жирные из крайности в крайность, и тетки за 40 такие же есть
20.10.2010 11:28:02 Aleksey
Активность:
15.90%
Цитата:Каждый выбирает по себе.

про фразу + есть такие дамочки которые в 40 как в 20, м.б. и есть, вы к таким относитесь?
20.10.2010 11:26:27 pittbul
Активность:
11.82%
>> Aleksey 20.10.2010 11:23:57
+1
Не бойся драться с теми, кто сильней - непобедимых не существует.
20.10.2010 11:25:00 Astrata
Активность:
7.01%
Каждый выбирает по себе.
20.10.2010 11:23:57 Aleksey
Активность:
15.90%
Цитата:Мне скоро 30 и чО???Молодость - недостаток,который быстро проходит. Многим мужчинам намного интереснее общаться с тем кому за 30 и как было обозначено автором старыми девами (плюс есть такие дамы, что без хг вмешательств в 40 выглядят как в 20 без тонны тоналок и корректоров, а 20-ти летние прящавые и жирные), чем с тупой но очеень гладенькой и румяненькой малолеткой. Брехня все это, я так поняла у Андрея есть притензии к ухоженным девушкам, так же как к отупевшим кормящим мамочкам!

звучит как самоуспкоение))
20.10.2010 11:12:31 Astrata
Активность:
7.01%
Мне скоро 30 и чО???Молодость - недостаток,который быстро проходит. Многим мужчинам намного интереснее общаться с тем кому за 30 и как было обозначено автором старыми девами (плюс есть такие дамы, что без хг вмешательств в 40 выглядят как в 20 без тонны тоналок и корректоров, а 20-ти летние прящавые и жирные), чем с тупой но очеень гладенькой и румяненькой малолеткой. Брехня все это, я так поняла у Андрея есть притензии к ухоженным девушкам, так же как к отупевшим кормящим мамочкам!
09.10.2010 13:50:57 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
Рассуждения в сети по теме
В живом женском журнале: Страх и ненависть тридцатилетних.
Когда женщине около тридцати, у нее обычно уже есть все: карьера, друзья, кошка, бассейн по четвергам. Но почему у этих умниц и красавиц нет отношений?
http://www.livejournal.ru/zh_zh_zh/id/2245
Интересные ветки дискуссии по этой же статье:
http://rais-com.livejournal.com/167720.html
Кому нужны тётки за тридцать?
Ржунимагу с вас, уральские парни:)))
Вот тут и доходит до нашей красотули...
Речь о потребности любить и быть любимой...
Опять "британские учёные"... и т.д. и т.п.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
08.10.2010 14:22:16 Ильюшенька
Активность:
0.23%
женщины за тридцать очень нужны молодым парням для приобретения сексуального опыта. Прикрепленные файлы:
21698_s__kreativnye_risunki_11.jpg (Ссылка устарела. Скачали раз: 809)

а кушать всё равно надо!
07.10.2010 23:25:07 Анонимно
рассуждение идет о сексопригодности 30ти летних дам.
а посыл темы был о том, что те дамы до 30ти гулеванили, либо искали принца, либо белого коня. либо чтобы, как у коня. ну, вообщем, список можно продолжать. а потом пытаются пристроиться хоть за кого нибудь. но - 30ти летних неженатых дураков - мало. прибрали всех дураков уже. а умные - те сами женились. а 30-летние злобствуют и стервенеют. ибо понимают, что одно дело - посадить куст роз, вместе расцвести и вместе увядать, и совсем другое - взять у азера на рынке розу, которая еще вроде ничего, благодаря комплексу мероприятий, но увянет через несколько дней.
07.10.2010 20:12:25 Анонимно
Цитата:Британские ученые пришли к выводу, что пика своей женской красоты и привлекательности представительницы прекрасного пола достигают в 31 год.
http://energoworld.com/news-plus/52-novosti-plus/432-1

так что ежели мужику не нужна максимально привлекательная женщина, то возможно, дело в том, что женщины ему вообще не интересны?

если в 31 она достагла пика - то дальше то пойдет увядание, так? и любой здравомыслящий человек это понимает.
07.10.2010 19:56:51 Красавчик
Весь во внимании
На суть темы совсем забили! Друзяья, тема не КРАСАВЧИК, а "Кому нужны тётки за тридцать?". Или вы хотите и дальше меня обсуждать?))
Цитата:хороших девочек разбирают ещё щенками...

Прикольная заява)). Да в 30 летнем возрасте сложно прочувствовать тему, так, как это было в 16 лет.
07.10.2010 12:07:23 aндрей
Активность:
0%
хороших девочек разбирают ещё щенками... Прикрепленные файлы:
otkritki011.jpg (Ссылка устарела. Скачали раз: 901)
06.10.2010 17:40:07 Aleksey
Активность:
15.90%
эхх надо было Вам фото запросить, а то человек с таким Опытом общения с телками, м.б. чему научил бы(((
что ж вы так то?
06.10.2010 17:37:01 елена
Активность:
3.07%
вернее он мальчик до 18
06.10.2010 17:29:54 Zaibatsu
Активность:
24.83%
>> Анонимно 06.10.2010 16:58:43
Цитата:У меня серьезные опасения, что Красавчик... женщина!! стиль изложения явно не мужской. Не спешите с "ним" ничем меряться)).

Может он тётка за 30?
06.10.2010 17:04:35 Aleksey
Активность:
15.90%
красаучик
06.10.2010 16:58:43 Анонимно
У меня серьезные опасения, что Красавчик... женщина!! стиль изложения явно не мужской. Не спешите с "ним" ничем меряться)).
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6