Форум города Ханты-Мансийска
17 мая, пятница

Домашний очаг / Как выбрать жену. (не инструкция)

Cуть темы

Первое и основное - никогда не доверяйте своим чувствам. Браки по любви - самые непрочные. Отличить любовь от влюбленности подавляющее большинство мужчин не могут.
К проблеме выбора спутницы жизни надо подойти с холодным рассудком. Вы должны научиться определять те женские качества, которые гарантировано приведут к неудачному браку. Вот самые основные ловушки, в которые попадают мужчины.
Самая первая - внешность. Женщина, обладающая привлекательностью выше среднего, в жены не годится. Из всех ваших претенденток вычеркните всех дамочек, пользующихся повышенным спросом у мужчин.
далее http://www.yaplakal.com/forum2/topic292592.html

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
29.10.2010 12:17:05 TANYA
Активность:
36.09%
>> Влад 29.10.2010 12:09:32
Всё должно присутствовать в отношениях, в руках обоих всё сделать обоюдным и замечательным. У сех свои интерсы, навязывать не стоит. Но как вариант, присмотреться к девушке (знаете как присматриваться? - это не из-за угла в Галактике наблюдать курит или не курит, а о совсем другом) надо рассматривать и пробовать исправить, подправить, если что то не так. Я видела и знаю как расцветают девушки от внимания понравившегося парня. То что в семье потом взаимности нет - печально, бывают не пробиваемые, тогда надо просто расстоваться и присматриватся не тая злобы, то что было то было и прошло- начинать надо с чистого листа.
29.10.2010 12:09:32 Влад
Активность:
0.13%

самом первом этапе, а после? ДАЙ ДАЙ ДАЙ ОБЯЗАН ДАЙ! Да дам, давал, и буду давать, но МЫ хотим и хочем по своему как и Вы иногда время провести (делаю ударение) в СЕМЬЕ с СЕМЬЕЙ, мне вот прикольно и на диванчике полежать! Много НО, !но! они есть, я и пожрать приготовлю, постираю, снег почищу, поработаю вообще по дому, и грядки посажу, и женщину отпущу в кабак с подругами денег даФ! Ну чё от меня требовать что то когда я просто хочу полежать иногда? Только многие из нас прилягут, минуты полторы-две и пошло поехало от вАС! Дак дали бы хоть часочек (больше не надо) и все опять нормально! И Ваша ежевечерняя работа сравнивается с нашей КРУГЛОСУТОЧНОЙ! Надо же еще и подумать как кастрлю заполнить которую Вы шорк шорк!
Да, и опять тему забыли, мне вот выбирать не хочется, я просто хочу человека рядом, и эта тема в разных видах за последние лет пять раз двадцать муссировалась!
Люди хотят поделиться, пожаволаться, свою точку зрения выссказать! Согласен! Но чаще всего просто опять же всего три желания: здоровья денег и счастья! Да некоторым еще почаще посвободней и поприятней трах (лучше б его обсудили хоть по фрейду)!
Не прав?
29.10.2010 12:07:30 TANYA
Активность:
36.09%
>> Alisa 29.10.2010 11:53:32
Цитата:
Цитата:сейчас женщины эмансипированы, не сидят дома как раньше.
многие бы и сидели, занимались спокойно малышами и домом, но для этого надо, чтобы мужчины имели возможность зарабатывать столько, чтоб хватало на семью.
Цитата:мужчина приходит такой же усталый - хочет кушать, прилечь, расслабится - обо всё этом жена должна позаботиться.
женщина, которая ходит на работу, приходит домой точно в таком же состоянии.

Полностью согласна, согласитесь что взаименопонимание должно быть.
29.10.2010 11:53:32 Alisa
Активность:
9.20%
>> TANYA 29.10.2010 11:38:20
Цитата:сейчас женщины эмансипированы, не сидят дома как раньше.
многие бы и сидели, занимались спокойно малышами и домом, но для этого надо, чтобы мужчины имели возможность зарабатывать столько, чтоб хватало на семью.
Цитата:мужчина приходит такой же усталый - хочет кушать, прилечь, расслабится - обо всё этом жена должна позаботиться.
женщина, которая ходит на работу, приходит домой точно в таком же состоянии.
There exists a field beyond all notions of right and wrong. I will meet you there.
29.10.2010 11:38:20 TANYA
Активность:
36.09%
>> Alisa 29.10.2010 11:04:30
Самое интересное мужчина приходит такой же усталый - хочет кушать, прилечь, расслабится - обо всё этом жена должна позаботиться. Так было издревле, но сейчас женщины эмансипированы, не сидят дома как раньше, но требования остались теми же. Тут следует ожидать взаимопонимания в семье, в отношениях пары. Такой настрой должен присутствовать уже при наличии желания создать отношения - на самом первом этапе.
29.10.2010 11:04:30 Alisa
Активность:
9.20%
>> TANYA 29.10.2010 10:54:13
Цитата:Так можно же не умеющую особу книжкой кулинарной увлечь, первое время вместе чего-нибудь приготовить, да и чего всех девушек рисуют, что они совершенно ни чего не умеют делать. Просто не любят и всё, зачем искать причины.
когда после рабочего дня приходишь домой и понимаешь, что началась ежевечерняя вторая рабочая смена, вспоминается Йоко Оно, которая говорила, что женщины - рабыни ))))
There exists a field beyond all notions of right and wrong. I will meet you there.
29.10.2010 10:54:13 TANYA
Активность:
36.09%
>> Princesska 28.10.2010 21:09:35
Цитата:
Цитата:Не знаю на счёт барыни и крестьянки, но сделать из женщины богиню элементарно...
Это которая будет варить-стирать-мыть-убирать?

Так можно же не умеющую особу книжкой кулинарной увлечь, первое время вместе чего-нибудь приготовить, да и чего всех девушек рисуют, что они совершенно ни чего не умеют делать. Просто не любят и всё, зачем искать причины.
29.10.2010 07:59:35 Alisa
Активность:
9.20%
>> АндрейВалерьевич 29.10.2010 01:00:30
еще она владеет всеми языками, включая диалекты, имеет разряд по плаванию, черный пояс по кулинарии, читает чужие мысли и двигает тяжелые предметы силой взгляда ))
There exists a field beyond all notions of right and wrong. I will meet you there.
29.10.2010 02:39:53 Панкрат
Активность:
25.13%
>> АндрейВалерьевич 29.10.2010 01:00:30
+5,а реальную историю я бы прочел,ежели вдруг она появится на форуме-дай знать,а то в такого рода темы заглядываю крайне редко.
Безумно влюблен в свою жену!
29.10.2010 01:00:30 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> magenta_ 29.10.2010 00:24:40
Цитата:"сделать" морально или материально?
Как же всё таки узки рамки у современных дам... Сделать - это сотворить. А слово "материально" звучит почти как смертный приговор любви и бескорыстным чувствам...
Для Вас повторю уже приводившиеся мной в других темах строки, из чего состоит и как сотворена богиня:
Сотворение, куда было затрачено: несколько ярких лучей солнца, все чарующие краски зари, задумчивая грусть луны, красота лебедя, игривость котёнка, грациозность стрекозы, ласковое тепло меха, притягательная сила магнита и всё это слепилось вместе. Затем, для предупреждения приторности добавили: холодное мерцание звёзд, непостоянство ветра, слезоточивость облаков, хитрость лисы, назойливость мухи, алчность акулы, ревность тигрицы, мстительность осы, кровожадность пиявки, дурман опиума и вдохнули в неё жизнь...
Что в итоге получилось: Сила, которая изумляет мужчину. Она может справиться с бедой и вынести тяготы жизни. Она несет счастье, любовь и понимание. Она улыбается, когда ей хочется кричать, поет, когда хочется плакать. Плачет, когда счастлива, и смеется, когда боится. Она борется за то, во что верует.
Восстает против несправедливости. Не принимает отказа, когда видит лучшее решение. Она отдает всю себя на благо семьи. Ведет подругу к врачу, если та боится. Любовь ее безусловна. Она плачет от радости за своих детей. Радуется успеху друзей. Умиляется рождению ребенка и свадьбе. Сердце ее разрывается от горя, когда умирают родные или друзья. Но она находит в себе силы продолжать жить. Она знает, что поцелуй и объятие могут исцелить разбитое сердце. У нее лишь один недостаток: Она забывает о своих достоинствах…
Надеюсь, что мой ответ хоть что то прояснил... Но рассказывать реально произошедшую историю думаю наверно всё таки пока бесполезно.

Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
29.10.2010 00:27:32 magenta_
Активность:
8.77%
Цитата:У настоящей богини не может быть вариантов в типажах.

ну и как бы тавтология, Богиня есть Богиня.
...а не дождетесь...
29.10.2010 00:24:40 magenta_
Активность:
8.77%
Цитата:У настоящей богини не может быть вариантов в типажах.

Цитата:...., но сделать из женщины богиню элементарно...

подсказка, ключевое слово "сделать" соответственно повторяю вопрос: морально или материально? Богиня в понимании разума мужского или женского?
...а не дождетесь...
28.10.2010 22:55:40 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> magenta_ 28.10.2010 22:35:30
У настоящей богини не может быть вариантов в типажах.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
28.10.2010 22:35:30 magenta_
Активность:
8.77%
Цитата:Не знаю на счёт барыни и крестьянки, но сделать из женщины богиню элементарно...

морально или материально? Богиня в понимании разума мужского или женского?
...а не дождетесь...
28.10.2010 22:23:24 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Princesska 28.10.2010 21:09:35 Весталка 28.10.2010 21:27:22
Ваш жизненный опыт маловат ещё просто...
Хотите расскажу чистейшую правду? Ну чуть длинновата будет история... придётся тут выкладывать без ссылок на другие ресурсы...
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
28.10.2010 21:27:22 Весталка
Активность:
9.65%
>> Princesska 28.10.2010 21:09:35
ага, как в мультике - "Дорогая, я поведу тебя к краю вселенной, я подарю тебе ту звезду".. а потом кастрюльку шорк - шорк)))
28.10.2010 21:26:11 Весталка
Активность:
9.65%
>> АндрейВалерьевич 28.10.2010 19:50:51
не боитесь, что под надетой вами маской богини окажется эмм... мягко говоря, простой смертной?)))
28.10.2010 21:09:35 Princesska
Активность:
0.37%
Цитата:Не знаю на счёт барыни и крестьянки, но сделать из женщины богиню элементарно...
Это которая будет варить-стирать-мыть-убирать?
Жить надо так, чтобы депрессия была у других
28.10.2010 20:14:32 Alisa
Активность:
9.20%
>> АндрейВалерьевич 28.10.2010 19:50:51
Цитата: сделать из женщины богиню
скорее... мыла мне душистого и веревку пушистую...
There exists a field beyond all notions of right and wrong. I will meet you there.
28.10.2010 19:50:51 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
Не знаю на счёт барыни и крестьянки, но сделать из женщины богиню элементарно...
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6