Форум города Ханты-Мансийска
4 мая, суббота

Домашний очаг / Ремонт обуви.

Cуть темы

ЛЮДИ, ну то что ХМ нельзя купить хорошую обвувь уже говорилось и не раз. Ну а где ее можно отремонтировать кто-нить знает? Просто я делала один раз в мастерской на Красноармейской набойки, что напротив м-на "Всякая всячина, простите, ругаться не хочеться, но сделали просто отвратительно. Один раз делала на Рознина, что на против автомойки (по моему), тоже не фонтан, и еще раз ремонтировала мужу ботинки в ДБ Сибирь на Калинина - троечка с минусом. Кто где делает ремонт обуви?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
07.04.2011 10:48:20 Lost
Активность:
3.10%
Девушка моя отдавала обувь в ремонт в доме где остановка водолечебница(пятиэтажное старое здание) в подвале. сделали как новые!!!! а я предлагал вообще их выкинуть, не думал что можно было сделать. Главное и денег много не взяли!
07.04.2011 10:46:53 Fanta
Активность:
100%
>> Lilu 07.04.2011 10:43:55
когда-то мне ушивали все голяшки на сапогах на лукошко- изумительно! чесс слово, боялась, думала выкину- а нет, всегда к ним отвозили мои сапожки ушивать. а набойки меняла на туфельках в юбилейке- быстро и отходила в них, пока не выкинула- а набойкам хоть бы хны!
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
07.04.2011 10:43:55 Lilu
Активность:
1.68%
Ремонт обуви.
ЛЮДИ, ну то что ХМ нельзя купить хорошую обвувь уже говорилось и не раз. Ну а где ее можно отремонтировать кто-нить знает? Просто я делала один раз в мастерской на Красноармейской набойки, что напротив м-на "Всякая всячина, простите, ругаться не хочеться, но сделали просто отвратительно. Один раз делала на Рознина, что на против автомойки (по моему), тоже не фонтан, и еще раз ремонтировала мужу ботинки в ДБ Сибирь на Калинина - троечка с минусом. Кто где делает ремонт обуви?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2