Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Зооуголок / Выставки. 10-11 МАЯ 2-14 выставка кошек г. Ханты-Мансийск

Cуть темы

ПЛАНЫ ПО ВЫСТАВКАМ КОШЕК в г. Ханты-Мансийск на 2014 год:

10-11 мая

2-3 ноября

Все условия: экспертный состав, место проведения и пр. будут анонсированы за 2 месяца до начала выставки.

Справки по тел. 8 (3467) 32-52-39, +79028148426.

Заявки и оплата принимаются в клубе по адресу : ул Мира 66, по воскресеньям с 14 –16 ч.
e-mail : legendisevera@yandex.ru, http://легендысевера.рф/


Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
10.05.2014 11:48:26 Васянка
Активность:
3.29%
Цитата:Сколько будет стоить входной билет?

взрослым -100 р, дошкольники-беспл, студенты, пенсионеры- 50 р.
Переезжаю жить на радугу — надоело жить на зебре!
08.05.2014 21:56:17 Анонимно
>> OLPK 06.05.2014 16:42:12
Сколько будет стоить входной билет?
06.05.2014 16:42:12 OLPK
Активность:
9.48%
Афиша выставки. Прикрепленные файлы:
06.05.2014 16:29:07 OLPK
Активность:
9.48%
Выставка будет проходить в экспоцентре. Два дня: 10-11 мая.

Вход для посетителей с 10 до 18.

06.05.2014 11:24:27 Анонимно
Скажите пожалуйста,выставка будет в экспоцентре?
20.03.2014 10:05:52 OLPK
Цитата:Здравствуйте какие будут конкурсы? Будут ли вообще они? Как представить своего питомца ? В каком часу начинается? Сколько стоит?


Напишите на электронный адрес клуба legendisevera@yandex.ru, мы Вам вышлем подробную информацию
09.03.2014 17:27:34 диана
участие в выставке
Здравствуйте какие будут конкурсы? Будут ли вообще они? Как представить своего питомца ? В каком часу начинается? Сколько стоит?
10.11.2013 01:14:14 OLPK
Активность:
9.48%
Цитата:

Жаль, не успел прочитать удалённое сообщение, потому не знаю претензий к нашему Клубу.


Александр, претензии были следующие:
1. За несколько дней до выставки телефон организаторов замолчал и до нас невозможно было дозвониться.
2. Зооспас пиарил наше мероприятие, старался, а мы такие-сякие, стенд их не поставили.
3. Зооспас пиарил мероприятие в соцсетях как бесплатное для посетителей, а вход оказался платным.

На все я уже ответила ниже.
Изначально не хотелось отвечать, так как все это очень смахивает на лепет обиженного ребенка. Но раз уж тему раздули, отвечать пришлось.

Извините, если грубо.
10.11.2013 00:52:34 FiGaRo
Активность:
12.88%
Кхм...
С удалениями сообщений на этом форуме просто беда.

По сути: за три недели до выставки мне дозвонилась девушка из (вот тут извините - то ли Ковчега, то ли Зооспаса) и выдвинула определённые предложения по размещению животных на выставке. На что получила ответ, что я единолично данный вопрос не решаю, что мы данный вопрос обсудим на собрании в ближайшее воскресенье. Ей было предложено перезвонить в следующий понедельник.
Вопрос о размещении мы обсудили, приняли решение. Но никаких звонков более не поступало.

Жаль, не успел прочитать удалённое сообщение, потому не знаю претензий к нашему Клубу. В любом случае, согласен с Ириной - хотите чего то - делайте. А не перекладывайте с больной головы на здоровую.
Разместить баннер на нашей выставке очень ОЧЕНЬ просто. Коммерческим организациям - за минимальное спонсорство, общественным - хотя бы его привезти и поставить. Площадь позволяет.
Но никто из нас не поедет за вашим баннером. И никто не будет вас "пинать". Если я правильно понял суть претензий.
Приходите в апреле. Обсудим майскую выставку.
А угрожать - не надо. Не конструктивно.

ЗЫ: Модераториум: пожалуйста, если это возможно на данном форуме: не удаляйте сообщения где нет откровенных нарушений правил. По мне, так если нет мата и подстрекательской деятельности - то и не надо удалять.
10.11.2013 00:25:16 OLPK
Активность:
9.48%
Цитата:Ммм, какие молодцы, удаляете сообщения с критикой.

Ну что, сами напросились.


Нда... Это угрозы?
Я видела Ваше сообщение. Отвечать на него не стала, так как Вы почему-то только одну сторону медали показали.
Придется ответить. Итак, по порядку:

1. Вы не могли дозвониться до оргкомитета. До кого конкретно Вы не могли дозвониться? Везде, в том числе на наших афишах и флаерах указано минимум три телефона людей, компетентных в вопросах подготовки выставки. Вы по всем трем не могли дозвониться? Никогда не поверю.

2. Вам было известно место проведения выставки, дата и время начала. Предварительная договоренность была, ее никто не отменял Напомню, что я сама лично подошла к вам в Зооветцентре и предложила размещение стенда на выставке. Что Зооспасу помешало принести стенд, фотографии и еще что-то, что Вы хотели поставить, в Экспоцентр 2-го или 3-го ноября? Ничего абсолютно....

3. Я сама лично, не имея контактов волонтеров Зооспаса, за несколько дней до выставки выискивала ваши телефоны в соцсетях, в контакте в частности, и один день набирала ваши номера несколько раз. Телефон ваш не отвечал. Вам показать расшифровку биллинговую? Запросто!

4. Вы прекрасно знаете, что нас всегда можно найти в воскресенье в часы работы Клуба с кошками. Меня за неделю до выставки в клубе не было, но другие представители клуба там находились. Что мешало подойти и задать все интересующие вопросы?

Вывод какой: может быть Вам не очень хотелось размещать свой стенд? Или, учитывая проявление иннициативы с нашей стороны, мы должны были еще и ходить за вами, вызванивать вас и т. д. Ведь это должно было быть вам интересно.

Теперь по поводу пиара. Кто Вас уполномочил анонсировать условия посещения мероприятия? Может быть, корректнее было направлять люде на оргкомитет выставки, чтобы получать достоверную информацию из первых рук?

Я на все вопросы ответила?
Тот ваш пост был клеветой от начала и до конца.
Но несмотря на это, мы по-прежнему открыты для сотрудничества. Будет желание организовать стенд на последующих выставках, милости просим. Только имейте ввиду: это нужно вам, и бегать за вами мы не должны. Поверьте, у нас при подготовке к выставке просто огромная масса работы.

08.11.2013 23:45:11 xant
Активность:
24.35%
>> menshenin_hm 08.11.2013 16:35:47
Да уж..тоже прочитал сообщение, потом его удалили..Модер - это неуважение к форумчанам...Если уж ваше личное дело - хоть бы как то обозначили какое правило было нарушенно...
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
08.11.2013 22:52:59 FiGaRo
Активность:
12.88%
>> Анонимно 08.11.2013 16:13:12
Цитата:Хорошо! Я правильно понимаю приходить надо в зооветцентр и там ваш клуб ножно встретить?

Так-то да, по воскресеньям с 14:00 до 15:00. Иногда - до 16:00.
Но. Приносите попутно документы на кота, чтобы два раза не вставать.
08.11.2013 22:49:44 FiGaRo
Активность:
12.88%
>> menshenin_hm 08.11.2013 16:35:47
Цитата:Ммм, какие молодцы, удаляете сообщения с критикой.
Ну что, сами напросились.

А что за критика? Что я пропустил??
Можете мне в личку продублировать критику?
08.11.2013 16:35:47 menshenin_hm
Активность:
4.17%
Ммм, какие молодцы, удаляете сообщения с критикой.

Ну что, сами напросились.
Людям отвечаю чаще, чем анонимам ;)
08.11.2013 16:13:12 Анонимно
>> OLPK 08.11.2013 15:50:50
Хорошо! Я правельно понимаю приходить надо в зооветцент и там Ваш клуб ножно встретить?

Цитата:Добрый день. Меня вот интересуют заводчики бенгальских кошек в нашем городе, можете мне в этом вопросе помочь?
У меня есть кот который сейчас очень хочет кошечку! :-)


Приходите в клуб в воскресенье, в часы работы клуба с кошками.
08.11.2013 15:50:50 OLPK
Активность:
9.48%
Цитата:Добрый день. Меня вот интересуют заводчики бенгальских кошек в нашем городе, можете мне в этом вопросе помочь?
У меня есть кот который сейчас очень хочет кошечку! :-)


Приходите в клуб в воскресенье, в часы работы клуба с кошками.
08.11.2013 15:48:08 Виталий
Добрый день. Меня вот интересуют заводчики бенгальских кошек в нашем городе, можете мне в этом вопросе помочь?
У меня есть кот который сейчас очень хочет кошечку! :-)
08.11.2013 14:48:36 OLPK
Активность:
9.48%
Цитата:
В самом клубе нет! Но в клубе есть заводчики которые продают котят.
Они зарегистрированы в вашем клубе? Ценник можите написать на кошек?

Заводчики зарегистрированы. В городе сейчас у двоих заводчиков есть котята. По возрасту они пока еще не проходили актировку. Актировка котят проводится в возрасте от 45-90 дней при обращении заводчика в клуб и предоставлении всех сведений о помете и родителях. Клуб после осмотра всех котят фелинологом выдает на котят метрики, или их еще называют котячки, а также вносит в племенную книгу клуба.

Цену на котенка устанавливает заводчик. Клуб никаким образом не влияет на цену, которая зависит от многих параметров: с какими правами передается животное, уровень качества животного и т. д.
08.11.2013 12:32:04 angel438
Активность:
1.38%
В самом клубе нет! Но в клубе есть заводчики которые продают котят.
Они зарегистрированы в вашем клубе? Ценник можите написать на кошек?
07.11.2013 20:35:56 Анонимно
>> angel438 05.11.2013 20:42:46
Цитата:А у вас в клубе продают котят мейкунов?
Цитата:А у вас в клубе продают котят мейкунов?

В самом клубе нет! Но в клубе есть заводчики которые продают котят.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6