Форум города Ханты-Мансийска
2 мая, четверг

Зооуголок / Ищу хозяйку сбитой собаки Шапша-Ханты-Мансийск.

Cуть темы

Сегодня мой супруг с сыном отправились в Шапшу, навестить Степана. На обратном пути произошла ужасная ситуация. На узком участке дороги, из-за припаркованого у обочины автомобиля вылетела собака и попала под колёса нашей машины. Муж остановился и направился в сторону потерпевшей... Женщина, хозяйка несчастной, кричала ПРОКЛИНАЯ моего ребёнка!!! Во-первых, прошу простить нас, особенно за то, что не увезли в больницу (муж сослался на то, что вы были на авто). Во-вторых, может нужна материальная помощь на лечение собачки, как я поняла, у неё с лапкой что-то... И, в-третьих, зачем вы ребёнка проклинаете??? Что он вам сделал? У него и без ваших слов проблем хватает....

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
03.08.2014 09:11:03 Анонимно
шкуру с псины сняли? одна псина как раз на шапку или комплект рукавиц
03.08.2014 08:48:38 Анонимно
Цитата:Выпейте водки и лягте спать. Слова нематериальны, проклятия действуют в голове того, кто в них верит. Забудьте/забейте никого не ищите. Собака гавкнула - ветер унес.


Тетеньке себя надо проклинать: собачку на дороге следует на поводке держать. А среагировать за рулем на внезапно выскочившее животное даже при скорости 40 км не успеешь. У меня было такое: еду по улице не больше 50 км, а тут из подворотни с лаем и прямо под колеса. Но под днище угодила. На джипе был. Остановился. Она заскулила и обратно во двор.
03.08.2014 08:19:53 Анонимно
>> Анонимно 02.08.2014 23:33:07
Я думаю, что это больше невнимательность и излишняя самоуверенность сыграли главную роль...
Понятно, что за наши проступки, расплачиваются дети....
Хочется найти эту тётеньку и хоть как-то смягчить её настрой.
03.08.2014 07:14:22 Анонимно
Цитата:
Цитата:Сегодня мой супруг с сыном отправились в Шапшу, навестить Степана. На обратном пути произошла ужасная ситуация. На узком участке дороги, из-за припаркованого у обочины автомобиля вылетела собака и попала под колёса нашей машины. Муж остановился и направился в сторону потерпевшей... Женщина, хозяйка несчастной, кричала ПРОКЛИНАЯ моего ребёнка!!! Во-первых, прошу простить нас, особенно за то, что не увезли в больницу (муж сослался на то, что вы были на авто). Во-вторых, может нужна материальная помощь на лечение собачки, как я поняла, у неё с лапкой что-то... И, в-третьих, зачем вы ребёнка проклинаете??? Что он вам сделал? У него и без ваших слов проблем хватает....

Ехать нужно аккуратно, а не гнать.
А хозяйка собаки больная на голову раз проклятьями бросается. Таких как правило жизнь уже наказала и они бросаются резкими словами от своей ничтожности и бессилии.


тебе то откуда знать?
или ты уже решаешь за всех-кто и что,а то гляди-самой прилетит,ты же всесильная и великая.
02.08.2014 23:33:07 Анонимно
Цитата:Сегодня мой супруг с сыном отправились в Шапшу, навестить Степана. На обратном пути произошла ужасная ситуация. На узком участке дороги, из-за припаркованого у обочины автомобиля вылетела собака и попала под колёса нашей машины. Муж остановился и направился в сторону потерпевшей... Женщина, хозяйка несчастной, кричала ПРОКЛИНАЯ моего ребёнка!!! Во-первых, прошу простить нас, особенно за то, что не увезли в больницу (муж сослался на то, что вы были на авто). Во-вторых, может нужна материальная помощь на лечение собачки, как я поняла, у неё с лапкой что-то... И, в-третьих, зачем вы ребёнка проклинаете??? Что он вам сделал? У него и без ваших слов проблем хватает....

Ехать нужно аккуратно, а не гнать.
А хозяйка собаки больная на голову раз проклятьями бросается. Таких как правило жизнь уже наказала и они бросаются резкими словами от своей ничтожности и бессилии.
02.08.2014 23:07:22 Анонимно
>> Анонимно 02.08.2014 21:03:17
Выпейте водки и лягте спать. Слова нематериальны, проклятия действуют в голове того, кто в них верит. Забудьте/забейте никого не ищите. Собака гавкнула - ветер унес.
02.08.2014 23:06:39 Анонимно
>> VoronA 02.08.2014 23:04:39
да,конечно
02.08.2014 23:04:39 VoronA
Активность:
1.87%
Повезло бы, если бы НИКОГО НЕ СБИЛ!
02.08.2014 23:02:31 Анонимно
>> Анонимно 02.08.2014 21:03:17
вашему мужу повезло-если бы он сбил человека,то это был бы номер.
02.08.2014 23:00:13 VoronA
Активность:
1.87%
>> Анонимно 02.08.2014 22:44:44
Надеюсь, у этой женщины и муж, и родители и детей полный дом!
02.08.2014 22:44:44 Анонимно
Цитата:а то,что водитель совершил наезд-виноват водитель,так что это вопрос:кому и что прилетит.
а ты,раз не знаешь,так и не говори-а то и тебе достанется.

А ПРИ ЧЁМ ТУТ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЁНОК?!!! Ему всего три! За что его проклинать?


это вопрос не ко мне,
и,если эта женщина,которая проклинала-вдова или сирота-то её проклятье конкретно будет иметь силу,может эта собака-ей дорога,и душевная травма нанесённая водителем той женщине(и физическая её собаке)-очень глубока.
02.08.2014 22:10:02 Анонимно
>> Анонимно 02.08.2014 21:34:57
а то,что водитель совершил наезд-виноват водитель,так что это вопрос:кому и что прилетит.
а ты,раз не знаешь,так и не говори-а то и тебе достанется.
А ПРИ ЧЁМ ТУТ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЁНОК?!!! Ему всего три! За что его проклинать?
02.08.2014 22:02:43 Анонимно
Я переживаю очень.... Сила слова велика.... И собачку жалко, самое главное, чтобы ножку ей отремонтировали....
02.08.2014 21:50:47 Антонина
Не переживайте , может эта женщина была расстроена , не соображала, лично я. тоже кричу со злости, сама себя не слыша, потом жутко переживаю, каюсь.
02.08.2014 21:34:57 Анонимно
Цитата:Забудьте эту истеричку и её животное. Ей это же проклятие вернется бумерангом. Таких тварей как комаров в лесу в нашем городе


в Торе написано(Бытие,глава 9,/5/ особенно же кровь вашей жизни взыщу я:за насильство всякого зверя я взыщу её,и за насильство человека,за насильство одного над другим взыщу человеческую жизнь.

а то,что водитель совершил наезд-виноват водитель,так что это вопрос:кому и что прилетит.
а ты,раз не знаешь,так и не говори-а то и тебе достанется.
02.08.2014 21:26:54 Анонимно
Цитата:Забудьте эту истеричку и её животное. Ей это же проклятие вернется бумерангом. Таких тварей как комаров в лесу в нашем городе

+.
02.08.2014 21:22:46 gooold
Активность:
28.41%
>> Анонимно 02.08.2014 21:03:17
Забудьте эту истеричку и её животное. Ей это же проклятие вернется бумерангом. Таких тварей как комаров в лесу в нашем городе
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
02.08.2014 21:03:17 Анонимно
Ищу хозяйку сбитой собаки Шапша-Ханты-Мансийск.
Сегодня мой супруг с сыном отправились в Шапшу, навестить Степана. На обратном пути произошла ужасная ситуация. На узком участке дороги, из-за припаркованого у обочины автомобиля вылетела собака и попала под колёса нашей машины. Муж остановился и направился в сторону потерпевшей... Женщина, хозяйка несчастной, кричала ПРОКЛИНАЯ моего ребёнка!!! Во-первых, прошу простить нас, особенно за то, что не увезли в больницу (муж сослался на то, что вы были на авто). Во-вторых, может нужна материальная помощь на лечение собачки, как я поняла, у неё с лапкой что-то... И, в-третьих, зачем вы ребёнка проклинаете??? Что он вам сделал? У него и без ваших слов проблем хватает....
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2