Форум города Ханты-Мансийска
4 мая, суббота

Зооуголок / Приглашаем к голосованию за Анну Кондратович

Cуть темы

На сайте http://ucitizen.ru/vote/public-person/ предлагаем проголосовать за Анну Кондратович - основателя "Ковчега", помогающего бездомным животным. Голосование до 30 октября.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
22.10.2014 14:55:49 не понимаю
А Анна разве в ХМ? Она вроде как уехала? Тогда нужно за своих голосовать, а не за уехавших.
22.10.2014 14:49:17 Девушка_Севера
Активность:
3.63%
>> Shustry 22.10.2014 02:05:38
Что-то Вы не по теме маленько, но скажите - на страницах Ковчега Вы часто бываете? Бедные ребята из Ковчега устали наверно каждому-кааааждому объяснять, а до людей ну не дооооохоооооодит просто! Что стерилизация это гуд. НАчинают ныть, говорить что это издевательство. А таблетки НЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО? А роды по несколько раз в год это не издевательство? А топить малышей -это гуд? А тех кого оставили - потом на помойки и в подъезды (либо их забивают злые детишки, или задирают собаки или умирают от голода/холода/болезней/ - это как?

Вот фото последствия таблеток от хотелок для кошки...Может ли кто -то просто представить как ей больно? А стоило просто простерелизовать. Прикрепленные файлы:
Не трогайте мои достоинства своими недостатками!
22.10.2014 02:05:38 Shustry
Активность:
15.30%
Госпади
Помните чувак в пропасть белку пнул ? Где то в штатах, а я любил ежиков с километровой горки под откос пускать. Я не к тому что их не надо любить просто до бреда порою доходит с этой любовью. особенно вот в случае с белкой их там миллионы ну пнул ну прикольно, зачем же столько нытья ? Вы комарам тоже приятного аппетита пожелание или гамбургер оплакивайте бедные коровки ай ай ай семга в магазине бедные рыбки ай ай ай ай а еще охоту открывают на всяких там животных. Да согласен бездомных животных надо куда то пристраивать не по помойкам же им лазить...просто можно потом встретить доброго гав гав который примет вас за завтрак=) Я бы еще сказал надо и среди владельцев вести разъяснительную работу особенно по бесконтрольному размножению ахахах=)
Хорошо проголосую
Amo DCLXVI.
22.10.2014 01:15:11 Марина
Активность:
2.46%
мы просто обязаны помочь победить
21.10.2014 23:50:43 Дамочка
Приглашаем к голосованию за Анну Кондратович
На сайте http://ucitizen.ru/vote/public-person/ предлагаем проголосовать за Анну Кондратович - основателя "Ковчега", помогающего бездомным животным. Голосование до 30 октября.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4