Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Зооуголок / Приглашаем к голосованию за Анну Кондратович

Cуть темы

На сайте http://ucitizen.ru/vote/public-person/ предлагаем проголосовать за Анну Кондратович - основателя "Ковчега", помогающего бездомным животным. Голосование до 30 октября.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
23.10.2014 10:18:04 Анонимно
>> Ильич 23.10.2014 09:31:33
А почему бы вам не прочесть его биографию? Да он известен и за него многие голосуют. Про него сняли сюжет и просят няганцев поддержать. А вот в ХМ такого нет. Значит,за своих только трепаться языком можем, а делом не доказываем!
23.10.2014 10:27:49 VJQLJV
Активность:
2.16%
Цитата:А между тем с огромным отрывом лидирует Председатель Ханты-Мансийской региональной общественной организации "Центр осетинской культуры "Алания" Абаев Валерий Хаджимуратович. Анна отстает от него на 50 голосов, разрыв с остальными 350 голосов и более, другими словами прочие не могут набрать даже половины голосов, отданных Абаеву. Невероятно популярная личность!... А это кто? Широко известен в узких кругах?


Пусть аланцы у себя в Осетии лидируют
КОНДРАТОВИЧ !!! АНЕЧКА !!!! МОЙ ГОЛОС ЗА ТЕБЯ !!!!
23.10.2014 10:36:07 Котя
Активность:
10.27%
Председатель общественной организации «Белоярский городской Совет ветеранов войны, труда и Вооруженных Сил». РОМАНОВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА!!! Мне кажется вот кто заслуживает действительно множества голосов!!! Я ее даже не знаю, но прочитав что она возглавляет ,мне как то стало мерзко за наш менталитет! Голосуйте орут тут за незнакомую девочку, которая возгл. общество Ковчега, помогающей бездомным животным.... Слышала что памятник хочет сделать в виде копилки-сбора денег. А где гарантии что они ВСЕ действительно идут на ХОРОШИЕ корма, а не на самый дешевый Вискас со сдачей себе в карман???
Романова - да прочитайте хоть какую она организацию возглавляет, и надо понимать кому все надо!!! Собрали тут голоса с детей, молодежи за кошечек и собачек. Понятное дело жалко, мне тоже. Сама звонила в ковчег, но мне никогда не помогли! Даже не приезжали ни разу, я проверяла, все котятки так и остались на своих местах, никому даже не отдали на передержку! Ладно раз, два... но не 7!!! Сама бы взяла, если сейчас кто парировать начнет - у меня у самой 2 таких же котенка живут!
Так что в итоге я конечно в шоке от того, за кого ИЗ ЭТОГО СПИСКА вы голосуете и агитируете так рьяно!!!(((( Это печально и показывает весь смысл "памяти"...
23.10.2014 10:58:35 Fotoman
Активность:
8.98%
Цитата: Слышала что памятник хочет сделать в виде копилки-сбора денег. А где гарантии что они ВСЕ действительно идут на ХОРОШИЕ корма, а не на самый дешевый Вискас со сдачей себе в карман???
фу, как некрасиво клеветать. Вы что же, думаете она одна ездит и выгребает из боксов мелочь? Вам никто не мешает попроситься проехать по боксам вместе с ковчегом и посмотреть, как все учитывается.
Цитата:Сама звонила в ковчег, но мне никогда не помогли! Даже не приезжали ни разу, я проверяла, все котятки так и остались на своих местах, никому даже не отдали на передержку! Ладно раз, два... но не 7!!! Сама бы взяла, если сейчас кто парировать начнет - у меня у самой 2 таких же котенка живут!
а у многих волонтеров Ковчега не по два котенка, а по 6-7... и собачки еще... Так что не надо тут распинаться.
23.10.2014 11:00:35 Fanta
Активность:
100%
>> Котя 23.10.2014 10:36:07
Знаю Аню лично и очень давно, и уверена, что она скорее свою зарплату в ковчег отдаст, чем возьмет "сдачу".
Зря ты так говоришь, да и вообще не зная лично человека, как можно так вот выводы делать легко?

Никого ни за кого не призываю голосовать.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
23.10.2014 11:07:58 Анонимно
Цитата: показывает весь смысл "памяти"...

если так хочешь показать что с твоей "памятью" все в порядке, так лучше сходи сама к ветеранам, помоги продукты им с магазина принести, по дому что-то сделать. "не знаю, но прочитала что возглавляет" - так может она себе как раз в карман и кладет сдачу с финансирования мероприятий для ветеранов. или возглавляет для галочки.
Мы отдаем голоса тем, о чьей деятельности знаем, а не просто "прочитав".
23.10.2014 19:47:34 Житель
Люди добрые ! А причем в этом списке "деятель" осетинской диаспоры?
какую великую роль в общественной жизни он играет ?
Только в жизни своей диаспоры.

АНЯ КОНДРАТОВИЧ !! МЫ С ВАМИ !!
23.10.2014 22:57:58 Котя
Активность:
10.27%
Цитата:
Цитата: показывает весь смысл "памяти"...

если так хочешь показать что с твоей "памятью" все в порядке, так лучше сходи сама к ветеранам, помоги продукты им с магазина принести, по дому что-то сделать. "не знаю, но прочитала что возглавляет" - так может она себе как раз в карман и кладет сдачу с финансирования мероприятий для ветеранов. или возглавляет для галочки.
Мы отдаем голоса тем, о чьей деятельности знаем, а не просто "прочитав".
. Такой бред несёте если честно, отвечать даже не хочу, смысла нет-всё равно не дойдет!
23.10.2014 23:02:11 gooold
Активность:
28.41%
Сейчас прикрываясь ветеранами (которых по пальцам пересчитать) встречаются крайне неприятные личности. Пожилые пусть уже досиживают на своих местах. Им бы уже о душе подумать нужно а не об общественности
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
23.10.2014 23:27:18 Котя
Активность:
10.27%
Цитата:Сейчас прикрываясь ветеранами (которых по пальцам пересчитать) встречаются крайне неприятные личности. Пожилые пусть уже досиживают на своих местах. Им бы уже о душе подумать нужно а не об общественности
. Вы так говорите, как будто вы СО ВСЕМИ ветеранами знакомы лично, что так судите!
23.10.2014 23:47:41 Анонимно
Нашли о чем спорить. У каждого в жизни СВОИ приоритеты, и спорить кто лучше, кто хуже нет смысла. Насильно никого не просят голосовать, так что прошу не распыляться и не спорить.
24.10.2014 00:57:06 Анонимно
>> Котя 23.10.2014 22:57:58
Да не больший бред чем ты, когда говоришь что кондратович себе сдачу с вискаса в карман кладет.
а ветеранам не голоса нужны, а реальная помощь, возраст все-таки.
24.10.2014 08:17:01 gooold
Активность:
28.41%
>> Котя 23.10.2014 23:27:18
О ветеранах я как раз говорю с огромным уважением, а о людях прикрывающихся ветеранами крайне недоверчиво.
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
24.10.2014 09:06:20 Анонимно
А чем она прославилась то?! Кроме того, что "лидер"?! Толку от всей организации, сколько не просили забрать животик, все мест ни у кого нет, и почему люди из "Ковчега" сбежали и открыли "Зооспас", явно их (а там не один человек) что-то не устраивало, остается только догадываться ЧТО?!
Так что, Уважаемый агитация, потише кричите!
Хорошего Дня Всем))))
24.10.2014 09:09:21 severnaya
Активность:
0.48%
Да вы хотя бы поддержите её потому,что она из ХМ!
Не хочу никого обидеть - хорошая фраза. Сказал - и обижай кого хочешь.
24.10.2014 09:10:35 Анонимно
Цитата:Да вы хотя бы поддержите её потому,что она из ХМ!
Цитата:Да вы хотя бы поддержите её потому,что она из ХМ!

И что из того?!
24.10.2014 09:38:07 Роман
Активность:
3.23%
Хороший человек Аня, но с моего айпи уже голосовали :) Так что я за Кононенко и Чистову.
24.10.2014 09:55:10 gooold
Активность:
28.41%
зооспас, котоспас, попугаеспас, рыбоспас - это всё добровольные организации на безвозмедных началах. не нравится, не держат
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
24.10.2014 09:57:33 Анонимно
то, что сделала Анна это огромный труд и самоотдача! Стольким животным дать кров и дом и даже на расстоянии успешно заниматься любимым делом это похвально. у меня уже и ребенок вырос и тоже! участвует в волонтерстве Ковчега и даже кошка у нас тоже из ковчега
24.10.2014 10:08:59 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
Специально для фотоманов с зооспасами
Кидайтесь дерьмом друг в друга в другом месте.
Претензии, реплики и прочее по этому поводу не принимаются, не рассматриваются и без сожаления удаляются.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4