Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

Зооуголок / Медведи

Cуть темы

Слышал, что у тюменского поста ГИБДД вышла медведица с медвежонком!!! Кто чего слышал, а то в этом районе грибы собирал и вновь собираюсь, теперь страшновато как-то....

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
27.07.2015 10:15:31 Анонимно
Да и соседи у него вроде все живые. А у тебя я гляжу язык слишком длинный.
27.07.2015 10:10:00 gooold
Активность:
28.41%
>> Анонимно 27.07.2015 10:09:14
Ага, а Казанчик значит соседа завалил?!
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
27.07.2015 10:09:14 Анонимно
Только что позвонил знакомым в Кирзавод, не слышали они такого. То что ходят возле домов - это правда. И то в последнее время перестали выходить.
27.07.2015 10:04:09 gooold
Активность:
28.41%
>> utka 27.07.2015 09:38:49
Да какой тюменский пост ГИБДД, какая Тюмень?! В Кирзаводе мужик в ограде собственного дома мужик медведя завалил.
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
27.07.2015 09:38:49 utka
Активность:
2.06%
Медведи
Слышал, что у тюменского поста ГИБДД вышла медведица с медвежонком!!! Кто чего слышал, а то в этом районе грибы собирал и вновь собираюсь, теперь страшновато как-то....