Форум города Ханты-Мансийска
18 апреля, четверг

Зооуголок / Клуб собаководов в Ханты-Мансийске

Cуть темы

Подскажите пожалуйста есть ли в городе клуб собаководов и люди, которые занимаются дрессурой собак? Буду очень благодарна если поделитесь информацией

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
04.07.2012 22:31:39 Тюха
Активность:
1.99%
>> Мария 04.07.2012 21:09:25
http://vk.com/feed#/club20876813 - вот их группа в контакте, там есть вся информация.

http://86hm.ru/forum/lostandfound/?topic_id=7515 - а это их тема на форуме, здесь тоже информация есть.
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом - любовью.
04.07.2012 21:09:25 Мария
Клуб: местоположение и график работы
Приятного времени суток! Подскажите, пожалуйста, где находится клуб, ну или контакты клуба. Спасибо!
28.05.2012 13:32:40 ANGEL438
Активность:
1.47%
Была в Сургутском клубе(не скажу в каком). Так вот там клуб так клуб! Видно что они заинтересованы в том, что бы их клуб был на высоте, к ним приезжают со всего округа на дрессировку. Заинтересованы что бы ихние собаки занимали 1-е места и призы на выставках и испытаниях! А у нас?... Хотите-делайте площадку, не хотите-не делайте, они только кошками занимаются (кошкам много места не надо). Надо поднимать имидж НАШЕГО клуба. Обзвоните всех собачников и назначте ЧАС ИКС и место сбора, а то так ничего и не сдвинется.!!!!!
26.05.2012 01:49:01 ANGEL438
Активность:
1.47%
Цитата:тут понимаете, какая проблема. спонсоры дают "натурой", т.е. корма, амуниция, кубки. вот и вышло столько денег, но это не деньги, а именно продукция спонсорская. если были на выставках, то видели, наверняка, что корма одной фирмы. все потому что именно данный конкретный поставщик стал спонсором!


Хорошо, пусть дают натурой: песок , грейдера и т.д.?! Какие проблемы?
26.05.2012 00:31:11 anfeska
Активность:
5.45%
>> Есть собака 26.05.2012 00:16:47
мы в конце 2010 года начали работать. торжественное открытие было 5 ноября 2010 года. регистрацию получили в декабре (документы). про два года чего-то вы путаете))))
Вы сами подумайте как могут установиться условия, если самой площадки нет! это тоже самое, как делить шкуру неубитого медведя. если что-то и было, то просто обсуждение, но никак не зафиксированные на бумаге условия. не переживайте ;)

фраза "мне лично" имелась ввиду что я лично не понимаю почему вы задаете эти вопросы :))), а не почему вы мне их задаете :)
26.05.2012 00:16:47 Есть собака
>> anfeska 25.05.2012 23:25:11
Цитата:гыыы))))если клуб существует более 3 лет (нам только полтора года)
а в том году писали 2 года
Цитата:
Цитата:Почему те кто не состоит в клубе должен будет платить деньги за посещение площадки? 2.Даже если я буду участвовать в строительстве, но не состою в Вашем клубе, почему мне надо деньги платить?
эти вопросы еще даже не обсуждались в клубе! условия не установлены! почему вы задаете данные вопросы мне лично пока не понятно.
Не лично Вам, смотрите внимательней-это было обращение к клубу. А задаю эти вопросы, потому что еще в том году Вы не имея площадку, уже ответили на эти вопросы. В том году уже были установлены условия, лично слыхивалось, видать и обсуждалось в том году. Поэтому и задаю вопросы.
25.05.2012 23:30:17 anfeska
Активность:
5.45%
>> Анонимно 25.05.2012 23:28:52
Давайте вы не будет нести ересь! все руководство клуба зарегистировано на форуме и отвечает ТОЛЬКО ПОД СВОИМИ НИКАМИ! НИКАКИХ АНОНИМОВ СРЕДИ НАС НЕТ! Все, что высказывается анонимно от руководства клуба - ЭТО НЕ МЫ!
25.05.2012 23:28:52 Анонимно
>> Есть собака 25.05.2012 23:13:31
А я у Вас не состою

о наших планах вас извещать никто не будет - поэтому, как вы будете узнавать это Ваши проблемы
25.05.2012 23:25:11 anfeska
Активность:
5.45%
Цитата:Судя по Вашим постам Вы только кошками и интересуетесь, делаем вывод, что в основном в руководстве клуба кошатники.

гыыы)))) все с точностью наоборот! :))) собачников больше. просто с кошами проще. у них проще по правилам международной федерации организация и проведение выставок. грубо говоря сегодня заявились - завтра разрешили проводить. а ркф разрешает проведение выставок только а) если клуб существует более 3 лет (нам только полтора года), б) за год нужно определенной (неподъемное пока для нас) количество зарегистрированных пометов). по объективным обстоятельствам нашим клубом эти условия соблюдены не могут быть, поэтому выставки пока проходят только для кошек. что касается работы по собакам, то я о ней уже писала и то, что делается сейчас, это все, что мы можем на данный момент. на другое просто прав нет!

Цитата:Почему те кто не состоит в клубе должен будет платить деньги за посещение площадки? 2.Даже если я буду участвовать в строительстве, но не состою в Вашем клубе, почему мне надо деньги платить?
эти вопросы еще даже не обсуждались в клубе! условия не установлены! почему вы задаете данные вопросы мне лично пока не понятно.

Цитата: Вы площадку выбивали для города или для своего клуба
Логично, наверное, если клубовцы этот вопрос начали поднимать на уровне руководства города, то площадка под клуб планировалась. но, естественно, что посещать ее смогут и НЕ члены клуба. но опять же,естественно, условия посещения будут другие. Я отмечу, что площадка скорее всего будет все-таки коммерческим объектом, ибо там уже после того, как все будет сделано (сами понимаете какие это средства) надо будет ее еще и содержать. элементарная статья расходов - электричество... дорогое...

пы.сы. до того как окунулась в работу клуба, тоже думала что ВСЕ клубы гребут деньги лопатами :))))) в итоге получается свои деньги вкладываются)))))

25.05.2012 23:13:31 Есть собака
Обращение к клубу
Судя по Вашим постам Вы только кошками и интересуетесь, делаем вывод, что в основном в руководстве клуба кошатники.
У меня вопросы:1. Почему те кто не состоит в клубе должен будет платить деньги за посещение площадки? 2.Даже если я буду участвовать в строительстве, но не состою в Вашем клубе, почему мне надо деньги платить?3. Вы площадку выбивали для города или для своего клуба?
Цитата:собрать собрание и обсудить дальнейшие действия.
Собрать собрание Вы можете только со своими членами клуба. А я у Вас не состою, НО хочу принять участие, как мне узнать о Ваших планах? У меня нет возможности часто к Вам заезжать.
25.05.2012 23:08:21 anfeska
Активность:
5.45%
>> Есть собака 25.05.2012 23:03:03
Цитата:
Знаем, что не бесплатные, НО деньги платит сам хозяин, а НЕ КЛУБ!

вы не забывайте, что клубу еще самому нужно членский в федерацию оплатить, чтобы можно было менять те же метрики на родухи. и это далеко не копейки.
25.05.2012 23:06:37 anfeska
Активность:
5.45%
>> ANGEL438 25.05.2012 08:58:11
Цитата:На выставки спонсоров привлекаете, а для площадки что?

тут понимаете, какая проблема. спонсоры дают "натурой", т.е. корма, амуниция, кубки. вот и вышло столько денег, но это не деньги, а именно продукция спонсорская. если были на выставках, то видели, наверняка, что корма одной фирмы. все потому что именно данный конкретный поставщик стал спонсором!

25.05.2012 23:03:03 Есть собака
Цитата:Членские взносы тратятся на:
Оформление родословных (если вы знаете, то в РКФ они не бесплатные)

Знаем, что не бесплатные, НО деньги платит сам хозяин, а НЕ КЛУБ!
Цитата:
Денег нет, а площадку требуете, где логика?
Тогда ответьте, где взять деньги? Кто заплатит?
Ваш же ответ
Цитата: привлекались значительные спонсорские средства
На площадку слабо, привлечь?
Цитата:
Мы уже начали заниматься этим проектом, подключайтесь.
С удовольствием подключимся. Где хоть какие-нибудь объявления по поводу начала площадки? Дайте объявления в газеты, в бегущую строку, в конце концов расклейте на входе продуктовых магазинах. Даже те кто у Вас в клубе не состоит, с удовольствием, чем-нибудь помогут.
25.05.2012 18:36:50 anfeska
Активность:
5.45%
>> Анонимно 25.05.2012 16:59:21
в Хантах родухи не делают :))) их отсылают в РКФ, которая меняет метрику щенка (если она у вас есть в наличии) на родословную! То, что у вас есть копии родословных на родителей - хорошо, но должна быть метрика именно на вашу собаку.
25.05.2012 16:59:21 Анонимно
>> Galaktika 25.05.2012 00:02:57
Скажите пожалуйста, а в Хантах делают родословные? У меня ВЕО и копии родословных на родителей. Сколько стоит если делают?
25.05.2012 14:19:52 Galaktika
Активность:
3.41%
>> ANGEL438 25.05.2012 08:58:11
Не будем здесь развивать дискуссию, которая в общем ничем не поможет решению вопроса, еще раз предлагаю собрать собрание и обсудить дальнейшие действия.
25.05.2012 08:58:11 ANGEL438
Активность:
1.47%
На выставки спонсоров привлекаете, а для площадки что?
25.05.2012 08:57:16 ANGEL438
Активность:
1.47%
Цитата:Денег нет, а площадку требуете, где логика?


Не передёргивайте! Не мне лично эта площадка выбивалась! А привлечение спонсоров? А письмо к губернатору о значимости площадки, о дальнейших перспективах проведения всевозможных соревнований и т.п.? Что -нибудь делалось, прежде чем наезжать на меня и на собачников вообще? На форуме этот вопрос возник только вчера.
25.05.2012 00:47:21 Некурящий
>> Galaktika 25.05.2012 00:13:29
Это все хорошо, только причем тут собаки? Для них ничего не проводится.
Я не собираюсь выставлять тут что либо в черном свете, мне на самом деле хочется понять что дает клуб его члену за его платежи. Тем более полагаю, что данная информация может быть полезна и для других.
25.05.2012 00:13:29 Galaktika
Активность:
3.41%
Цитата:
Цитата:ANGEL438 возьмите на себя какую нибудь задачу ?


Я не против. Надо обсудить. А деньги чьи? У меня к сожалению нет суммы на регистрацию участка.


Денег нет, а площадку требуете, где логика?
Тогда ответьте, где взять деньги? Кто заплатит?
При таких настроениях ничего не добьемся.
Деньги нужно собирать, Вы постоянный участник ветки, наверняка знаете многих владельцев собак, выступите с инициативой по сбору.
Мы уже начали заниматься этим проектом, подключайтесь.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5