Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Зооуголок / Шарпей-потеряшка в Самарово

Cуть темы

Час назад видел в районе ул. Конева 2 красивого кремового потеряшку, на вид больше года. Похоже потерялся недавно, еще не измученый, только грязноватый. Ошейника на нем не заметил. Пытался подозвать - он не обратил внимания и спокойно ушел.
Если кто в эфире увидит объявление по телевизору - перезвоните плиз и сообщите, я по ряду причин вот уже больше 5 лет не имею эфирного телевидения дома...

Кстати, не исключаю что какая-нибудь сволочь собаку просто выкинула из дома.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
31.08.2015 15:51:45 Анонимно
Во дворе Мира 51, уже который день видим взрослого спаниеля, рыжий, с ошейником, весь грязный, похоже что уже давно сам по себе ходит.
28.08.2009 16:39:04 ОЛЬГА
Активность:
4.48%
ничего себе! прям конвейер какой-то ("есть заявочки"). Преклоняюсь! Безо всяких шуток!
28.08.2009 15:29:18 pastyshka
Активность:
0%
Пристроим! У нас есть заявочки на подобных собак.
28.08.2009 14:55:27 Alexey
Всё-таки я подозреваю что выкинули собаку. У меня самого шарпей 1.5 года, постоянно гуляем, и я в нашем районе вообще ни одного шарика не встречал.
Заброшу на всякий в машину поводок с ошейником, если попадётся попробую изловить. Но что потом с ним делать я не знаю, мой собак кидается на улице на всю живность с целью придавить, дома 100% будут друг друга жрать.
28.08.2009 14:34:12 pastyshka
Активность:
0%
Спасибо за сигнал! Будем иметь ввиду.
28.08.2009 14:10:55 Alexey
Шарпей-потеряшка в Самарово
Час назад видел в районе ул. Конева 2 красивого кремового потеряшку, на вид больше года. Похоже потерялся недавно, еще не измученый, только грязноватый. Ошейника на нем не заметил. Пытался подозвать - он не обратил внимания и спокойно ушел.
Если кто в эфире увидит объявление по телевизору - перезвоните плиз и сообщите, я по ряду причин вот уже больше 5 лет не имею эфирного телевидения дома...

Кстати, не исключаю что какая-нибудь сволочь собаку просто выкинула из дома.