Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Зооуголок / Ветеринарные клиники

Cуть темы

Ветеринарные клиники

1. Ветеринарная клиника "Айболит"
Адрес: г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, 64 кор.2
Контакты: Тел.: 8 (3467) 32-38-44, +7 902 819 6074.
Часы работы: с 9 до 21 (понедельник – пятница) с 9 до 17 (суббота - воскресенье)

2. Частный ветеринарно-диагностический центр "Доктор Котя"
Адрес: г. Ханты-Мансийск, ул. Пушкина, 4
Контакты: Тел.: 8 (3467) 32-07-73.
Часы работы: с 9 до 20 (понедельник – суббота) воскресенье - выходной

3. Магазин "Зооветцентр"
Адрес: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 66
Контакты: Тел.: 8 (3467) 32-52-39, 35-03-12.
Часы работы: с 9 до 21 (ежедневно)

4. Управления ветеринарии ХМАО – Югры:
Адрес: г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, 64.
Контакты: Тел.: 8 (3467) 32-41-90
Часы работы: с 9 до 17 (вторник-пятница) с 9 до 18 (понедельник) обед с 13 до 14
суббота-воскресенье - выходной

Евгений, частный круглосуточный ветеринар, телефон 89222525418

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
15.06.2015 14:03:47 Ирина
>> KBK 21.05.2015 12:41:04
Да ни кто не наговаривает на Айболит! Пожалуйста, вот наш случай, после работы пришли домой а кошка, десять дней после родов, обездвижено с высокой температурой лежит на полу, привезли в Айболит, врачи(ФИО не помню) поставили диагноз "НЕХВАТКА КАЛЬЦИЯ" и кошке,котят желательно не кормить, поставил капельницу, уколов, отправил домой, через три дня у кошки полопалась кожа вокруг сосков, истекала гноем. СРОЧНО повезли в ЗООВЕТЦЕНТР на операцию, пришлось удалять кошке все молочные железы (весь живот), сложная операция длилась 3-4 часа, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВРАЧУ, ЛОЖНИКОВУ СЕРГЕЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ за спасение молоденькой любимой кошечки, так он же на следующий день позвонил и поинтересовался состоянием больной, такого я больше ни где видела... сегодня поедем на капельницу 3х часовую. Делали там несколько раз операции кошкам и ставили диагнозы, все довольны, живы, здоровы!
В ЗООВЕТЦЕНТРЕ сразу делают все анализы и тут же ставят диагноз и выписывают лекарства, что не скажешь про Айболит(всегда какие то проблемы, прийти с утра,баночку взять по другому адресу,по времени ограничения, да и цены выше!)

Спасибо еще раз Вам Сергей Владимирович за наших кошечек!!!
21.05.2015 12:42:26 KBK
Активность:
5.43%
>> Милу 20.05.2015 14:29:33
А про справку о прививках для перевозки все владельцы животных знают- Америку вы не открыли.
21.05.2015 12:41:04 KBK
Активность:
5.43%
>> Милу 20.05.2015 14:29:33
Да хватит уже на Айболит наговаривать. Уже больше 10 лет только там своих собачек лечу, лечение всегда было адекватным и своевременным. Ну а цены на препараты растут в соответствии с курсом валюты. Поэтому ничего удивительного про 2,5 тыс. За прививки. До повышения прививала нобиваком- было более 1 тыс. А первая прививка всегда дороже- она в 2-3 этапа ставится. Это уже последующие обходятся дешевле.
21.05.2015 10:44:59 Саммер
Активность:
9.09%
нам в "Зооветцентре" поставили только нужные (думаю) и по делу, и цена нормальная
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении)
20.05.2015 23:40:52 Анонимно
>> Милу 20.05.2015 14:29:33
Это да, бред, надо фильтровать все, если можно получить лавандосы то частники срубят......
20.05.2015 14:29:33 Милу
Сегодня возили в муниципальную клинику кошку на стрижку. До этого там же заводили паспорт, ставили прививки от бешенства, стерилизовали, удаляли передние когти и никаких проблем не было со здоровьем. А в частных клининах за прививку от бешенства дерут бешеные деньги плюс впаривают кучу левых и по сути ненужных прививок. Подруге моей в Айболите шесть прививок хотел впаять, аж на 2500 руб насчитали. Трехмесячному котенку. Бред, да и только. Я считаю что нужно ходить только в специализированое учреждение чтобы быть уверенным что ваш питомец не помрет. Про зоомагазины вообще молчу, тихий ужас. На Мира особенно. Жалко животных которых там продают.
И еще - если собрались вывозить животное на поезде, машине или самолете, в частной клинике справку на вывоз вам не дадут, только в муниципальной клинике.
24.04.2015 09:56:16 Саммер
Активность:
9.09%
>> Eclipse 23.04.2015 19:13:03
Это, конечно, кошмарно... и пофигистично, как было сказано выше
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении)
23.04.2015 19:13:03 Eclipse
Активность:
6.52%
>> Саммер 23.04.2015 09:33:26
А, ну да. Нашей кошке делал операцию Чемов и занес инфекцию, от чего у кошки в месте шва стал гной скапливаться, как оказалось позже. В пятницу обратились в зооветцентр и Чемов нам сказал, приходите в понедельник, причем он высказал подозрение, что у кошки внутренний шов разошелся. Обратились к частнику, он откачал ей целый шприц гноя и сказал, что если бы прождали до понедельника по совету Чемова, то гной мог бы прорваться брюшную полость и кошка бы умерла.
Это не я такая. Это вы идиоты. С уважением, Жизнь.©
23.04.2015 09:33:26 Саммер
Активность:
9.09%
Например, я не думаю, что врач должен сюсюкаться с каждым нашим любимцем, любимец - он для нас один, а у него их много и каждому нужно помочь. По моему не нужно требовать у врача любви, нужно чтобы быстро и качественно помогал. Это главное.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении)
23.04.2015 09:19:18 Анонимно
Цитата:
Цитата:Скажите, какой доктор сейчас работает в Зооветцентре по Мира? Какие можете дать отзывы о его работе.
Питомцу предстоит операция, очень волнуемся.

там работает Алексей Чемов, к животным относится пофигистично.

Он к ним всегда так относился, еще работая в государственной клинике.
23.04.2015 09:13:51 Eclipse
Активность:
6.52%
>> Житель 22.04.2015 02:02:54
Цитата:Скажите, какой доктор сейчас работает в Зооветцентре по Мира? Какие можете дать отзывы о его работе.
Питомцу предстоит операция, очень волнуемся.

там работает Алексей Чемов, к животным относится пофигистично.
Это не я такая. Это вы идиоты. С уважением, Жизнь.©
22.04.2015 02:02:54 Житель
Скажите, какой доктор сейчас работает в Зооветцентре по Мира? Какие можете дать отзывы о его работе.
Питомцу предстоит операция, очень волнуемся.
04.03.2015 20:07:52 Анонимно
>> Анонимно 04.03.2015 17:26:57
это же отлично!
04.03.2015 17:26:57 Анонимно
>> Анонимно 26.02.2015 01:51:45
Цитата:у меня вообще складывается впечатление, что ветам все равно, выживут наши питомцы после посещения их клиники или операции или нет. Знаю случаи заражения здоровых животных чумкой например, но непривитых, именно после ветклиник. Видимо считается, что еще заведем кошечек и собачек. Как удобно, здоровое животное заболевает, приходится его таскать на уколы, осмотры - это же доход. Спросите кого угодно из владельцев животных, кто нибудь хоть раз видел, что в ветклинике идет кварцевание? а после живой очереди, протираются ли спиртом стол и руки. Однажды я спросила ветврача, делается ли кварцевание, прийти после, пока нет больных животных - так он ТАААк оскорбился и начал грубить. Что вопрос на миллион? репутация ветклиник никакая, кому-то помогают, кого-то гробят, но что случись и бежать не знаешь к кому. Сочувствую вашему горю, тяжело терять питомца, зоовет клиника не из дешевых, а качество лечения когда как, впрочем как и везде в нашем городе. Если б был ветврач от бога, любые деньги несли бы к нему.

в гос клинике кварцевание включается, ни раз замечали раньше, когда обращались туда, особенно после больных животных, выдерживали режим.....видели, и говорим
26.02.2015 02:19:32 Анонимно
>> Анонимно 26.02.2015 01:51:45
Согласна. Очень жалко кошечку. Совсем здоровая была. Так они еще сказали, когда ей после операции плохо стало, что это мы ее простудили. Не могли мы ее простудить, все аккуратно было. Потом поставили ей уколы, капельницу, вроде как ожила. Прошло два дня, опять плохо ей стало. Свозили опять к врачу, он сказал, что опять МЫ ее не тем накормили и поэтому у нее инфекция. Тоже не может быть такого, т.к. для кошечки были все условия от ухода до рациона. Поставили укол, привезли домой, вскоре умерла. Даже пару часов после укола не прожила. Придерживаемся одного мнения, занесли во время операции ей инфекцию. Только промучилась она две недели, из них только два дня более менее была. И когда швы приносили снимать, такая грязь у них была, стол хоть вытерли, и то как мне показалось без каких-либо средств, а на полу как валялась шерсть, так она там и была. Если бы они мой взгляд не увидели, так и стол мне кажется протирать бы не стали.
26.02.2015 01:51:45 Анонимно
у меня вообще складывается впечатление, что ветам все равно, выживут наши питомцы после посещения их клиники или операции или нет. Знаю случаи заражения здоровых животных чумкой например, но непривитых, именно после ветклиник. Видимо считается, что еще заведем кошечек и собачек. Как удобно, здоровое животное заболевает, приходится его таскать на уколы, осмотры - это же доход. Спросите кого угодно из владельцев животных, кто нибудь хоть раз видел, что в ветклинике идет кварцевание? а после живой очереди, протираются ли спиртом стол и руки. Однажды я спросила ветврача, делается ли кварцевание, прийти после, пока нет больных животных - так он ТАААк оскорбился и начал грубить. Что вопрос на миллион? репутация ветклиник никакая, кому-то помогают, кого-то гробят, но что случись и бежать не знаешь к кому. Сочувствую вашему горю, тяжело терять питомца, зоовет клиника не из дешевых, а качество лечения когда как, впрочем как и везде в нашем городе. Если б был ветврач от бога, любые деньги несли бы к нему.
26.02.2015 00:51:07 Анонимно
В "Зооветцентре" по Мира, стерилизовали кошку. Занесли инфекцию во время операции. Кошка промучилась 2,5 недели и умерла. Не ходите в "Зооветцентр"! У кого-то были такие случаи?
08.11.2014 22:21:51 Анонимно
есть разные препараты для обработки, брызгалки, так что следов может и не быть, в любом случае следите за кошкой и швами, чтоб не краснели и не воспалялись, главное чтоб кошь сама не теребила их, не рагрызла. Еще есть какие то нитки, саморасасывающиеся, их иногда используют, но все равно лучше узнать у ветов, надо снимать их позже или нет. А кошь освоится, ничего что пуглива, поймет что опасность не грозит и выйдет сама, корм и питье обеспечьте, горшок с решеткой и наполнитель на первое время, потом можно без наполнителя, ночью кошь сама найдет все
08.11.2014 21:11:06 Анонимно
Спасибо,кто откликнулся.Отнесу в вет.клинику,покажу ветеринару и проконсультируюсь.На счет теребить нитки,не видела.Кошка еще не освоилась,прячется за диваном.
З.Ы.На шве нет никаких следов,ни зеленки,ни чего-то еще.
08.11.2014 19:34:32 Анонимно
купать нельзя! пока швы не снимите
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6