Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Зооуголок / Клуб любителей животных ЛЕГЕНДЫ СЕВЕРА, вопросы о работе клуба, пожелания, отзывы, комментарии.

Cуть темы

Окружная общественная организация Клуб любителей животных "Легенды Севера"


Часы работы клуба.

1. Отделение фелинологии
Сб. 14:00- 18:00
2. Отделение любительского собаководства.
Вс. 14:00- 18:00
3. Отделение любителей различных видов домашних животных (за исключением кошек и собак)
Чт. - 19:00 – 21:00

Клуб работает по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 66 (Зооветцентр) в часы, установленные правилами работы

E-mail legendisevera@yandex.ru
телефон/факс (3467)325239, (3467)350312

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
16.03.2011 12:17:54 OLPK
Активность:
9.48%
Цитата: ветврач, зовут Алексей


В настоящее время работает в Зооветцентре.
16.03.2011 12:17:17 FiGaRo
Активность:
12.88%
>> Собачник 16.03.2011 12:12:54
Цитата:Уважаемый Фигаро, я так понимаю вы не плохо знакомы с персоналом Зооветцентра? Подскажите, раньше у них работал ветврач, зовут Алексей, насколько я помню он приезжий. Он сейчас там работает или уже нет?

Не в курсе. Галактика появится - у неё спросите.
16.03.2011 12:12:54 Собачник
Уважаемый Фигаро, я так понимаю вы не плохо знакомы с персоналом Зооветцентра? Подскажите, раньше у них работал ветврач, зовут Алексей, насколько я помню он приезжий. Он сейчас там работает или уже нет?
16.03.2011 11:37:58 OLPK
Активность:
9.48%
Цитата: Вы бы для начала не путали деятельность "Зооветцентра" как коммерческого предприятия, и Клуба, как общественной организации. То, что Клуб территориально расположен в помещении "Зооветцентра" не делает их одной структурой.


Я думаю, что человеку все равно. Существует определенная категория людей, которым лишь бы всех походя г. облить, совершенно не знаю откуда звон и по какому поводу.

А в клубе нам таких даром не надо, пусть идет в Тюмень, Екатеринбург и т. д.
Хотела послать и дальше, да воспитание не позволяет.
16.03.2011 09:52:46 FiGaRo
Активность:
12.88%
>> Доброжелатель 16.03.2011 09:00:08
Цитата:готов ответить, как минимум 3 хорошо мне знакомых подпишуться под моими словами, какой то нездоровый интерес у вас к этому зооветцентру друзья или родственники там работают?
озвучте пожалуйста сколько ЧЛЕНОВ клуба у вас имеются?
чтов ы предстваляете собой в виде "КЛУБА"?
что вы можете предложить ЧЛЕнам КЛУБА?
нормально ПРОПУКАЛ?


Вы бы для начала не путали деятельность "Зооветцентра" как коммерческого предприятия, и Клуба, как общественной организации. То, что Клуб территориально расположен в помещении "Зооветцентра" не делает их одной структурой.
Сколько членов Клуба - пока чуть более 50 человек. Для трёхмесячной работы и нашего города, я считаю, показатель приемлемый.
Про "что вы представляете" и "что можете предложить" - то-же, что и все клубы, ничего сверхъестественного. Раз Вы рекламируете клубы Тюмени и Ебурга, Вы, видимо, в курсе, чем обычно занимаются клубы. Если нет - вэлкам читать Устав.

А, простите за вопросы, Вам "Зооветцентр" на ногу наступил? Отчего такая желчь?
Или Клуб Вас как-то обидел? А Вам для чего вообще Клуб нужен и какое у Вас животное?
16.03.2011 09:04:23 Доброжелатель
Активность:
0%
и подскажите на кой вы нужны в виде КЛУБА и ЧЛЕНами клуба если у вас нет ветеринаров?
а наверноре если какие то проблемы с любимцами (а они я думаю есть всегда) вы направляете в вет клинику приВАШЕМ зооветцентре? про выставки я вообще молчу т.к. не знаю теперь кто их организует и проводит, а наверное все тот же зооветцентр?
как еще раз пукнул нормально? могу погромче, правда придется переходить на личности.
16.03.2011 09:00:08 Доброжелатель
Активность:
0%
Цитата:О! Классный обзор! ОБС? Или откуда ноги-то растут? Ваш "Пук" должен быть услышан!
Можно про Клуб поясню? Дабы не создавать иллюзий?
1) В Клубе нет ветеринаров. Это не ветклиника. С Уставом и правилами работы Клуба Вы и все желающие можете ознакомиться в часы работы Клуба (см. выше).
2) Выставок (пока) Клуб ни одной не проводил.
3) Вы готовы ответить за свои слова?
готов ответить, как минимум 3 хорошо мне знакомых подпишуться под моими словами, какой то нездоровый интерес у вас к этому зооветцентру друзья или родственники там работают?
озвучте пожалуйста сколько ЧЛЕНОВ клуба у вас имеются?
чтов ы предстваляете собой в виде "КЛУБА"?
что вы можете предложить ЧЛЕнам КЛУБА?
нормально ПРОПУКАЛ?
16.03.2011 00:22:20 Verdginiya
Активность:
0.10%
Цитата:Доброго время суток! Подскажите можно ли в предалах ХМАО или Тюменской области приобрести щенка ретривера, хорошей масти. Сколько не искал, ближайшие питомники в Екатеринбурге.
так вы зайдите на сайт по породе там и список всех питомников, и фото щенков которые сйчас есть в наличии, их родители. родословные и награды, а щенят кстати много. там же указана контактная информация и цена. вот ссылка на сайт http://www.labrador.ru
Verdginiya
15.03.2011 22:33:59 FiGaRo
Активность:
12.88%
>> Доброжелатель 15.03.2011 19:51:43
Цитата:я вообще слышал что этот магазин не очень хороший по отношению к покупателям, а про типа "кЛУБ" вообще отстой, ветеринары не компетентны вообще, по городу не одну животину погубили, только деньги успевают в кассу приносить, прописывают фуфло всякое, выставки полное полное. так что если любите собак и дорожите питомцами вперед в клубы ебурга и тюмени. с ними связь можно держать через нет, а взносы когда будете в городе, со справками проблем нет, с вязкой тоже.

О! Классный обзор! ОБС? Или откуда ноги-то растут? Ваш "Пук" должен быть услышан!
Можно про Клуб поясню? Дабы не создавать иллюзий?
1) В Клубе нет ветеринаров. Это не ветклиника. С Уставом и правилами работы Клуба Вы и все желающие можете ознакомиться в часы работы Клуба (см. выше).
2) Выставок (пока) Клуб ни одной не проводил.
3) Вы готовы ответить за свои слова?
15.03.2011 19:51:43 Доброжелатель
Активность:
0%
я вообще слышал что этот магазин не очень хороший по отношению к покупателям, а про типа "кЛУБ" вообще отстой, ветеринары не компетентны вообще, по городу не одну животину погубили, только деньги успевают в кассу приносить, прописывают фуфло всякое, выставки полное полное. так что если любите собак и дорожите питомцами вперед в клубы ебурга и тюмени. с ними связь можно держать через нет, а взносы когда будете в городе, со справками проблем нет, с вязкой тоже.
15.03.2011 08:28:29 Собачник
Доброго время суток! Подскажите можно ли в предалах ХМАО или Тюменской области приобрести щенка ретривера, хорошей масти. Сколько не искал, ближайшие питомники в Екатеринбурге.
15.03.2011 03:05:12 Verdginiya
Активность:
0.10%
Цитата:Добрый день!!! В праздники привезли щенка из Тюмени..Как нам в обществе зарегистрироваться??? Получать родословную?? Щенок 6-месячный подрощенный-амстафф.Родословная сильная..клубный..[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i041.radikal.ru/1101/b0/6f21f717316f.jpg[/IMG][/URL]


Здорово, у меня тоже щенок амстаффа с хорошими кровями, девочка нам скоро 3 месяца, и нашего брата тоже привезли в ханты, а где вы живёте? может словимся погуляем вместе! можете посмотреть нашу страничку и сами зарегистрироваться на сайте стаффордистов http://staffstyle.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1299444973/0#9 на этом сайте о стаффордах от а до я.
Verdginiya
11.01.2011 09:42:24 OLPK
Активность:
9.48%
>> Adrenalin2011 11.01.2011 09:26:17
Приходите в клуб в часы работы с собаками. Расписание и адрес выше.
11.01.2011 09:26:17 Adrenalin2011
Активность:
0.06%
Добрый день!!! В праздники привезли щенка из Тюмени..Как нам в обществе зарегистрироваться??? Получать родословную?? Щенок 6-месячный подрощенный-амстафф.Родословная сильная..клубный..[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i041.radikal.ru/1101/b0/6f21f717316f.jpg[/IMG][/URL]
20.11.2010 17:07:44 DOCA
Активность:
1.73%
>> Makovka 17.11.2010 12:35:07
Россияне предложили тысячи кличек для новой собаки премьер-министра Владимира Путина, которую ему подарили во время визита в Болгарию.
В первые же дни на сайт главы правительства, где был создан специальный раздел для таких предложений, поступили тысячи писем. Во многих идеях сквозит не только симпатия к новому питомцу главы кабмина, но неплохо продуманная мотивация.

Наиболее популярными оказались клички, связанные с родиной собаки - Болгарией. Предлагается то, с чем чаще всего ассоциируется эта страна: Братко, Шипка, Теодор (болгарский царь), Перец. Авторы кличек не обошли вниманием и отношения двух стран: Борус (Болгария-Россия), Брин (болгарско-российские инициативы). Однако чаще всего встречается предложение назвать щенка Балканом.

Напомним, щенка болгарской каракачанской овчарки Путину поданрил на этой неделе болгарский коллега Бойко Борисов. Рост взрослой собаки - 60-70 сантиметров. Кинологи отмечают спокойный характер таких собак, их дружелюбие. "Собака прошла кратковременный карантин. Щенок абсолютно здоров. Он поселился и будет жить в Ново-Огарево", - рассказали в пресс-службе правительства.

Изначально щенка звали Йорго, но потом было принято решение дать ему новое имя. Щенок пока еще не познакомился с другой собакой российского премьера - черным лабрадором Кони, которой уже 11 лет. Помимо Кони, в семье Путиных есть еще два пуделя, которые принадлежат супруге премьера.


« Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население постоянно растет. » — Аксиома Коула.
18.11.2010 22:08:55 FiGaRo
Активность:
12.88%
Предлагаю дальнейшие вопросы о работе клуба и не только перенести на сайт клуба:
http://легендысевера.рф/
Так-же разыскивается альтруист-дизайнер для оформления сайта и форума :)
17.11.2010 15:16:03 DOCA
Активность:
1.73%
>> FiGaRo 17.11.2010 14:45:47
С таким предложением, да на сайт премьеру))) но наверно у многих будет подобное предложение)))
« Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население постоянно растет. » — Аксиома Коула.
17.11.2010 14:45:47 FiGaRo
Активность:
12.88%
>> Makovka 17.11.2010 12:35:07
Цитата:Путин попросил россиян придумать новое имя его собаке - болгарское ему не нравится
Премьер-министр России Владимир Путин предлагает россиянам поучаствовать в выборе клички для щенка, подаренному ему во время визита в Болгарию. Щенка Путину подарил его болгарский коллега Бойко Борисов. Изначально пса звали Йорго, но потом было решено дать ему новое имя.
"Владимир Путин пока не придумал кличку щенку, подаренному ему во время визита в Болгарию. Россияне могут помочь главе правительства подобрать для болгарской (каракачанской) овчарки имя. Каждый желающий может прислать свой вариант "мужской" клички для новой собаки премьера на его сайт", - говорится в сообщении на сайте российского премьера.

Думаю, кличка "Димка" вполне подойдёт..
"Димка, ко мне!" - и к тебе со всех ног мчится и собака, и Димка :)
17.11.2010 12:35:07 Makovka
давайте, поучаствуем ;-)
Путин попросил россиян придумать новое имя его собаке - болгарское ему не нравится
Премьер-министр России Владимир Путин предлагает россиянам поучаствовать в выборе клички для щенка, подаренному ему во время визита в Болгарию. Щенка Путину подарил его болгарский коллега Бойко Борисов. Изначально пса звали Йорго, но потом было решено дать ему новое имя.
"Владимир Путин пока не придумал кличку щенку, подаренному ему во время визита в Болгарию. Россияне могут помочь главе правительства подобрать для болгарской (каракачанской) овчарки имя. Каждый желающий может прислать свой вариант "мужской" клички для новой собаки премьера на его сайт", - говорится в сообщении на сайте российского премьера.
В сообщении отмечается, что новый питомец главы правительства прошел кратковременный карантин и абсолютно здоров. Пока он поселился в Ново-Огарево.
Щенок еще не познакомился с другой собакой премьера - черным лабрадором Кони, которой уже 11 лет. "Конечно, очень важно, как они выстроят свои отношения", - отметили в пресс-службе премьер-министра.
В минувший понедельник, пресс-секретарь председателя правительства РФ Дмитрий Песков рассказал "Интерфаксу", что щенок, подаренный Путину его болгарским коллегой Бойко Борисовым, чувствует себя хорошо. По словам Пескова, пес перенес перелет из Софии в Москву нормально.
"Сейчас он обитает в Ново-Огарево, с ним все в порядке", - сказал Песков, не исключив, что впоследствии Йорго (такую кличку дал собаке Борисов) может поменять "место жительства".
Щенок каракачанской собаки, которую разводят исключительно на Балканском полуострове, был подарен Путину болгарским премьером в минувшую субботу после их переговоров в Софии. После пресс-конференции Борисов сообщил, что подарил Путину "болгарскую овчарку", а Путин продемонстрировал ее журналистам, взяв сонного щенка на руки.
По сообщениям болгарских СМИ, Йорго родился 29 августа, то есть сейчас ему 2,5 месяца.
Каракачан (каракачанская собака) - выносливая и сильная порода, в основном используется для сторожевых целей. Собаки имеют спокойный характер, не агрессивны. К хозяину собаки этой породы привязываются очень сильно, спокойно относятся к другим членам семьи. Каракачаны неприхотливы, не требуют специального ухода.
В Болгарии имеется несколько питомников, занимающихся разведением этой породы. За пределами Балкан собака мало распространена. У Путина уже есть собака - взрослый лабрадор Кони, у супруги премьера - два пуделя. ссылка на сайт http://www.newsru.com/russia/17nov2010/yorgo.html


15.11.2010 14:46:18 DOCA
Активность:
1.73%
Как планируется организация дрессировок собак и где будет площадка, что уже сделано в этом направлении?
« Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население постоянно растет. » — Аксиома Коула.
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8