Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Зооуголок / Антипсина

Cуть темы

Способы борьбы со злобными собаками.

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
20.10.2010 18:46:57 Весталка
Активность:
9.65%
А вот ежели бы тема была создана смежно с событиями прошлого года, когда в Сургуте на мальчика бродячие собаки напали, так не то, что нормально бы зашла, ещё и одобрение бы получила. Помнится, многие на форуме за истребление бедных зверушек тогда были...
20.10.2010 15:35:57 Панкрат
Активность:
25.13%
Мало того, по всем клиническим проявлениям, у Андрея шубообразное тчение шизофрении-то он "зайчик-лапочка", то агрессивный правдолюб!!! Да Вам батенька, к докторам пора!!! Можем помочь!!!

Зря так диагнозами раскидываетесь,и "вы" это кто?Пациенты?:))

Безумно влюблен в свою жену!
20.10.2010 15:18:29 adira
Активность:
1.07%
Цитата:В обществе слишком много лицемерных уродов, которые ценят жизнь бродячих волков выше жизни наших детей. Шизофрения - неизлечимая психическая болезнь, поэтому никогда не нужно ни о чем спорить с шизофреником.

оно заметно что шизофрения не излечима!!!!))))))это сразу же было ясно с первого сообщения в этой теме))))))))))))
Мало того, по всем клиническим проявлениям, у Андрея шубообразное тчение шизофрении-то он "зайчик-лапочка", то агрессивный правдолюб!!! Да Вам батенька, к докторам пора!!!
"Боже,помоги мне быть таким,каким считает меня моя собака."(Януш Леон Вишневский)
19.10.2010 12:04:44 Alisa
Активность:
9.20%
Такова селяви ))) Если уж про людей много лет идет обсуждение, быть смертной казни или нет, быть эфтаназии или нет.... и даже кое-где ее разрешили...
Взгляд на судьбу бездомных животных может быть разный, название темы задано довольно определенно, чтобы понять, о чем речь.
There exists a field beyond all notions of right and wrong. I will meet you there.
19.10.2010 02:07:08 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> андрей 19.10.2010 00:53:48
Цитата:как то истерите вяло
Сами виноваты...
Цитата:лишних щеночков всех аккуратно утопил в ведерке
Трудно было написать, что поотрубал им головы, препарировал, накормил ими сидящего на цепи в подвале бомжа... или что нибудь похлеще... А то темка то вовсе благостная получается... добрая, позитивная...
Если по теме, то считаю, что все без исключения собаки должны иметь что то вроде документа с "пропиской" к определённому хозяину. И в случае проблем с собакой её бывший или существующий владелец должен быть быстро установлен. За грехи своей собаки владелец должен отвечать больше, чем за подобного рода свои грехи. Навалил сам кучу на тротуаре или покусал сам соседа - ответь, навалила или покусала твоя собака - ответь в двойне.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
19.10.2010 01:06:00 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:а от куда они в принципе то берутся??? Такие же как андрей их и повыкидывали!!!
не правда. лишних щеночков всех аккуратно утопил в ведерке, а сама собачка дожила до преклонного возраста и умерла своей смертью в родной конуре.
19.10.2010 00:59:10 Анонимно
Чё за бред??? Какие то бессмысленные инструкции??? не нравятся бродячие собаки??? а от куда они в принципе то берутся??? Такие же как андрей их и повыкидывали!!! лучше бы, чем писать всякую ...уйню постараться донести до людей, что собачка не игрушка, и когда милый маленький щеночек вырастает в большого пса, и вдруг становится не таким забавным, или ему просто становится тесно в вашей квартирке или по каким либо другим обстоятельствам НЕ НАДО ЕГО ВЫКИДЫВАТЬ!!!! Сколько на наших улицах таких животных? Много! И за что их теперь убивать? Потому что "ко двору не пришлись"??? так что в первую очередь нужно разобраться со своей совестью, а уж потом обвинять животных ИМХО.
19.10.2010 00:53:48 андрей
Активность:
27.54%
как то истерите вяло. всего лишь по предложению в каждом сообщении.
19.10.2010 00:44:32 Анонимно
Цитата:
Цитата:андрей!!))) ну вы же шутите, да?)))
В обществе слишком много лицемерных уродов, которые ценят жизнь бродячих волков выше жизни наших детей. Шизофрения - неизлечимая психическая болезнь, поэтому никогда не нужно ни о чем спорить с шизофреником.

83.149.36.245 Андрей да вы псих какой то! С вами в одном городе находиться опасно!
сегодня так на животных агрешься , а завтра на кого?
оно заметно что шизофрения не излечима!!!!))))))это сразу же было ясно с первого сообщения в этой теме))))))))))))
19.10.2010 00:03:45 Анонимно
>> андрей 18.10.2010 23:54:23
я не шизофреник, но над вашим предыдущим постом поугорала, особенно про "Покупайте лекарства по отдельности в разных аптеках или в разное время, чтобы не вызывать у фармацевта ненужные ассоциации". Инструкция к действию, полная консперация)). Да ладно вам! Бродячих собак специальные службы отлавливают, сейчас прям все по помойкам травить пойдем)). Вы чего так решительно настроились? собака что ли соседская покусала?
18.10.2010 23:54:23 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:андрей!!))) ну вы же шутите, да?)))
В обществе слишком много лицемерных уродов, которые ценят жизнь бродячих волков выше жизни наших детей. Шизофрения - неизлечимая психическая болезнь, поэтому никогда не нужно ни о чем спорить с шизофреником.
18.10.2010 23:51:48 Анонимно
андрей!!))) ну вы же шутите, да?)))
18.10.2010 23:46:18 андрей
Активность:
27.54%
Правда - вот чего так боятся зоозащитники, сочиняя лживые доносы и атакуя сайты при помощи хакеров.
В предлагаемом рецепте никакого жестокого обращения с животными нет. Есть усыпление. Cобак, имеющих владельцев, никто не усыпляет. Усыпление заведомо проводится не в присутствии малолетних. Садистские методы не используются. Хулиганских или корыстных мотив нет. Преступления нет. На самом деле, по закону бродячие собаки животными как таковыми вообще не являются. Так же, как ими не являются и крысы.
18.10.2010 23:41:32 андрей
Активность:
27.54%
Почему нужно усыплять бродячих собак, а не стерилизовать и выпускать обратно на волю?
Если коротко, то 2 причины:
1. Бездомных собак усыпляют во всех цивилизованных странах, если их не забирают из приюта в течение периода от 1 недели до двух.
2. Cтерилизованные собаки также агрессивны и опасны для человека, как и нестерилизованные.

18.10.2010 21:27:50 Григорий_Явлинский
Активность:
12.18%
Всё в кучу — ротвейлеры и комары с зайчиками, маньяки мучающие котов и жертвы крупных бойцовых собак. Сетевое общение как оно есть — бессмысленное и беспощадное.
18.10.2010 20:42:43 julja777
Активность:
0.14%
если есть у кого то поинтересуйтесь много ли дел возбуждено по данной статье, а если не у кого то спросите у пастушки.
В январе 2010 года в Чувашии к году исправительных работ был приговорен Евгений Варсонофьев – он убил и съел соседскую собаку. Шотландскую овчарку, сидевшую на привязи, пьяный злоумышленник украл 1 июля прошлого года, затем разделал ее, сварил и съел. По решению суда во время исправительных работ в доход государства удерживалось 15% заработной платы осужденного, а также в пользу владельца погибшей собаки с него было взыскано 10 тыс. рублей в качестве компенсации морального и материального вреда.

питомник "ИМПЕРИЯ ЗЕВСА" www.i-zevsa.narod2.ru<br />СТЕЦУРА ЮЛИАНА
18.10.2010 20:39:24 julja777
Активность:
0.14%
Эксперты: большинство маньяков, прежде чем убивать людей, издевались над животными

Жестокое обращение с животными в понимании большинства россиян преступлением не считается, и возбуждение уголовного дела по этой статье Уголовного кодекса происходит довольно редко. Максимальное наказание за подобные преступления может доходить до двух лет лишения свободы, однако в действительности и эта мера наказания не применяется - ограничиваются условным сроком или штрафом.
Однако, по данным экспертов, подавляющее большинство маньяков, прежде чем убивать людей, издевались над животными. Так, над собаками и кошками издевались Чикатило, серийный убийца Василий Кулик и людоед Михаил Малышев.
"Я считаю, что убийство животного - это уже диагноз", - говорит руководитель Центра правовой и психологической помощи Михаил Виноградов. По его словам, убийцам четвероногих ставят один из трех диагнозов: органические поражения головного мозга, тяжелая форма психопатии или шизофрения.
Психолог полагает, что таких людей нужно лечить в принудительном порядке. И даже после выхода из специализированной больницы они всю жизнь должны наблюдаться у психиатра. "Но для этого нужно внести соответствующие изменения в законодательство, - сетует Виноградов. - Оно у нас слишком мягкое не только в области жестокого обращения с животными, но и в сфере психиатрии

питомник "ИМПЕРИЯ ЗЕВСА" www.i-zevsa.narod2.ru<br />СТЕЦУРА ЮЛИАНА
18.10.2010 20:14:24 orancat
Активность:
0.57%
>> Анонимно 18.10.2010 20:01:43
Единственный здравый коммент. Добавлю в ваш список, мошку, залетевшую мне в глаз, курицу, постоянно клевавшую в ногу моего младшего брата. А еще зайчик мерзкий! Да-да, мерзкий! В детстве он постоянно что-нибудь передавал мне, когда отец шел с работы - яблочко, конфету. А один раз даже - арбуз. А сегодня где этот косой? Может и помер, но мог же и внукам своим дело передать! Я хочу посмотреть в глаза тому комару, что целую ночь жужжал у меня над ухом! Пособие скачал и сделал хиросимского журавлика.
Кота не интересует, что о нем думают мыши!
18.10.2010 20:11:26 Анонимно
А о летевшем ротвейлере, кстати. Как я его тормознул? Во первых я в долю секунды приглядел дерево рядышком и способ как на него взлететь прикинул))) Но мне, человеку, ведь западло от псины драпать, а он - летит через двор меж многоэтажек, по диагонали, в утренних сумерках, на меня! Блин я понял сэра Генри!))) Что делать? Я ему очень твердо, по хозяйски навстречу голосом , за которым слышалось ужжжасное для нее наказание проревел во все связки - ФУУУ .ЛЯ!!!!!! (Вместо точки буква "Б") И представляете, сработало! Он тормозил как в мультике лапами вперед, чуть ли не с искрами из под когтей) И чувтсвовалось, что он в непонятке пребывает, правда недолго он так недоумевал, опять гад начал разгоняться на меня, я ему снова также зычно, властно и по хозяйски: Фу мля! Чё не понял???!!! Блин как подменили - ноль агрессии! Развернулся и убежал. Куда? Кого встретит? Вопрос. А я на дерево глянул и домой пошол) вот тогда я пистолет захотел, сильно. И сейчас хочу.
18.10.2010 20:07:45 orancat
Активность:
0.57%
>> julja777 18.10.2010 19:20:00
Боюсь, что здесь куда проще. Его животные не любят вот он и отрывает крылышки мухам, втане поддерживает голубедавителя и от злобы пытается подражать смеху гиены. А может работа в юстиции так влияет? По принципу человек человеку волк.
Кота не интересует, что о нем думают мыши!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2