Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Зооуголок / Выставка кошек в Сургуте

Cуть темы

Кто-нибудь может объяснить, за что постоянно стирается объявление о выставке кошек в Сургуте?
Если это реклама, то её и так полно в Зооуголке - продажа кормов, другие клубы, выставки собак и прочее. Да и нет там рекламы никакой.
Если это плохая выставка, то так и напишите, чтоб все знали, но она же вроде официальная, WCF, все дела. В чём проблема то с ней?

Или это пример супер-неадекватного и лицемерного поведения одного из модераторов "(модерирует все разделы)", который стёр все сообщения людей, пытающихся пристроить брошенных животных?
Так, что Вы (модераторы форумов) добьётесь этим? Ну наплодит тогда народ кучу других сайтов с "Форумами Ханты-Мансийска" и уйдёт туда.

Или это Ханты-Мансийский клуб не дружит с Сургутом и стирает конкурентов? Так это глупо, надо участвовать в выставках а не замыкаться в себе.

Хочу разобраться, кто может ответить?

Ещё раз: это было предельно корректное сообщение о выставке, ничуть не хуже, чем http://86hm.ru/forum/lostandfound/?topic_id=7940
В чём проблемы?
Или тема удаляется из-за сообщения о том, что там будут курсы или как их там назвали по генетике и бридингу?
Так это очень полезная штука, я вот хотел узнать подробнее, но обновил страничку - а темы то уже нет!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
04.03.2012 05:19:43 Марина
Международная выставка кошек 7-8 апреля, г. Москва, ВДНХ
7 - 8 апреля 2012г. в 11 раз в павильоне №69 ВВЦ (ВДНХ) пройдет Международная выставка кошек "СОДРУЖЕСТВО 2012". На территории общей площадью 65000 кв.м соберутся кошки более 30 пород в количестве свыше 1000 хвостов. Только 2 дня компетентное международное жюри из России, Белоруссии, Украины, Польши, Соединенных Штатов будет оценивать кошек по четырем международным системам - WCF, FIFE, ICU и МФА. За званием "Лучшего в породе" приедут кошки со всех уголков России, Новосибирска, Томска, а также Украины, Польши, Франции и Германии.
10.10.2011 10:18:02 OLPK
Активность:
9.48%
выставка кошек в Ханты-Мансийске 4-5 ноября в Югра-Экспо.
09.10.2011 13:37:01 Gopher=)
Сургут!
Когда будет выставка кошек ?
24.01.2011 00:24:38 Анонимно
Цитата:вам просто нужно было назвать тему "Сургутская выставка кошек уделывает Ханты-Мансийскую" или как-то так. чтобы дать почву для обсуждения. это же не зоологический форум. людям нужно живое общение, скандалы, переводчики. скорее всего тему удаляли как скучную.


Вы тогда обзавитесь не городской форум, а желто-оранжевый.
24.01.2011 00:22:41 Анонимно
>> UGO 23.01.2011 17:13:06
Вы так и не назвали подлеца, который стер тему?! Требую указать направление, куда кинуть тухлые яйца!!! Я хочу перечитывать информацию которая мне интересна пятьдесят раз! и вижу в этом форум-общение. Но я не хочу и незнаю куда звонить эти 50 раз! Что тут у вас вообще за беспредел? На каком форуме можно нормально общаться? Укажите ссылку.
23.01.2011 22:39:26 Лапоток
Активность:
0.64%
на дату открытия темы посмотрите, это уже 3 раз на моей памяти, если не четвертый.
Еще раз спасибо Клубу "Легенды Севера" за участие в теме.
23.01.2011 22:37:57 МАША
Активность:
63.10%
>> adira 23.01.2011 22:21:25
Посмотрите на время создание тем, а потом истерите.
23.01.2011 22:21:25 adira
Активность:
1.07%
Не о этой ли теме шла речь??!! http://86hm.ru/forum/lostandfound/?topic_id=8450 Если внимательно посмотрите - то она на месте!!!

"Боже,помоги мне быть таким,каким считает меня моя собака."(Януш Леон Вишневский)
23.01.2011 19:12:24 Лапоток
Активность:
0.64%
Речи нет о терках между клубами. с Ханты-мансийским клубом мы дружим плодотворно и хорошо. Так что дело не в этом, а как уже сказали
Цитата:думаю, что килерданнойтемы с секунды на секунду подробно и доступно отпишется о мотивах своего поступка..
ждемс..
ну а там уж и будем думать кто виноват и что делать..

Очень неприятно, что руками, человека, далекого от тематики и знаний в данной области, вносится недопонимание в ряды любителей животных.
Ждем всех на нашей выставке и экспонентов и посетителей. Будем рады всем, постараемся сделать так, чтобы было интересно.
23.01.2011 17:39:49 sovsemnegovno
Активность:
3.16%
>> adira 23.01.2011 17:29:54
вы бы от баттхёрта избавились и прочитали ещё раз, что речь идёт о сургуте.
+7-9044-653-950
// Квартиры посуточно в Ханты-Мансийске //
23.01.2011 17:29:54 adira
Активность:
1.07%
Уважаемые форумчане!!! О какой "Ханты-Мансийской выставки" на сегодняшний день идет речь??????!!!!!! Или выставки, проводимой Ханты-Мансийским клубом????!!!! Прошу учесть, что еще ни одной выставки в Хантах Ханты-Мансийским клубом НЕ ПРОВОДИЛОСЬ!!!!!!!!!!!! Выставки проводились клубом из г. Нижневартовска "Кот и Пёс".
"Боже,помоги мне быть таким,каким считает меня моя собака."(Януш Леон Вишневский)
23.01.2011 17:13:06 UGO
Активность:
18.26%
думаю, что килерданнойтемы с секунды на секунду подробно и доступно отпишется о мотивах своего поступка..
ждемс..
ну а там уж и будем думать кто виноват и что делать..
23.01.2011 16:00:54 МАША
Активность:
63.10%
Я, например, тоже негодуэ. Нельзя такие темы удалять. Стыд и позор удалившему. Стыд и позор.
23.01.2011 15:49:20 sovsemnegovno
Активность:
3.16%
вам просто нужно было назвать тему "Сургутская выставка кошек уделывает Ханты-Мансийскую" или как-то так. чтобы дать почву для обсуждения. это же не зоологический форум. людям нужно живое общение, скандалы, переводчики. скорее всего тему удаляли как скучную.
+7-9044-653-950
// Квартиры посуточно в Ханты-Мансийске //
23.01.2011 11:58:36 Galaktika
Активность:
3.41%
>> Зооуголок 23.01.2011 01:24:08
Ханты-Мансийский клуб ничего не имеет против Сургута :-) Как Вы выразились. Напротив, пользуется полезной информацией от клубов других городов. То что стерли информацию, так тут давно не могут найти грань между рекламой и просто информацией. В добавок некоторым модераторам безразличны животные (они считают этот раздел "пустышкой") зато на нашем форуме вы можете что угодно писать в других очень полезных и именных разделах. Можете применять ницензурную брань (дозволено) можете обсуждать интимные сцены в красках (дозволено), можете в сторону форумчан обзываться, неккоректно себя вести, быть шутом (это нравится и вашу тему будут долго мусолить. Поэтому не переживайте сильно. Если Вам нужна информация по выставке, вам лучше позвоить либо прийти в наш Ханты-Мансийский клуб "Легенды Севера".
23.01.2011 01:24:08 Зооуголок
Выставка кошек в Сургуте
Кто-нибудь может объяснить, за что постоянно стирается объявление о выставке кошек в Сургуте?
Если это реклама, то её и так полно в Зооуголке - продажа кормов, другие клубы, выставки собак и прочее. Да и нет там рекламы никакой.
Если это плохая выставка, то так и напишите, чтоб все знали, но она же вроде официальная, WCF, все дела. В чём проблема то с ней?

Или это пример супер-неадекватного и лицемерного поведения одного из модераторов "(модерирует все разделы)", который стёр все сообщения людей, пытающихся пристроить брошенных животных?
Так, что Вы (модераторы форумов) добьётесь этим? Ну наплодит тогда народ кучу других сайтов с "Форумами Ханты-Мансийска" и уйдёт туда.

Или это Ханты-Мансийский клуб не дружит с Сургутом и стирает конкурентов? Так это глупо, надо участвовать в выставках а не замыкаться в себе.

Хочу разобраться, кто может ответить?

Ещё раз: это было предельно корректное сообщение о выставке, ничуть не хуже, чем http://86hm.ru/forum/lostandfound/?topic_id=7940
В чём проблемы?
Или тема удаляется из-за сообщения о том, что там будут курсы или как их там назвали по генетике и бридингу?
Так это очень полезная штука, я вот хотел узнать подробнее, но обновил страничку - а темы то уже нет!