Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Обсуждение новостей / Полиции разрешат стреять в людей всегда и везде

Cуть темы

https://news.mail.ru/politics/22533144/?frommail=1
капец граждане. разрешат еще вламываться и досматривать без ордера.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
23.01.2018 22:09:37 Анонимно
Цитата:Когда выйдет законопроект тогда и будем обсуждать, а пока я вижу только вброс на вентилятор.


нац гвардии это уже разрешено и без вентиляторов!
25.12.2017 02:19:08 bigvitek
Активность:
0.01%
Когда выйдет законопроект тогда и будем обсуждать, а пока я вижу только вброс на вентилятор.
http://santegra-rus.ru/
24.12.2017 20:38:31 Анонимно
>> Ebolt 24.12.2017 17:32:43
Цитата:
Цитата:
Цитата:да вот такая она-полиция! вот это правда жизни!!


вот гады, я им и раньше не доверял, а теперь просто апасаюсь гулять по ночам без пистолета, неграм повезло, их американские копы мочат цивилизовано, а у нас полное беззаконие

Да уж, им ещё оказывается можно доверять? Никогда.


Доверяй ворам уае, это же модно. Грузины Кобзоны и прочие кавказцы честные как слеза младенца. Так же как и единопоедатели впрочем, разницы нет
24.12.2017 17:32:43 Ebolt
Активность:
0.05%
Цитата:
Цитата:да вот такая она-полиция! вот это правда жизни!!


вот гады, я им и раньше не доверял, а теперь просто апасаюсь гулять по ночам без пистолета, неграм повезло, их американские копы мочат цивилизовано, а у нас полное беззаконие

Да уж, им ещё оказывается можно доверять? Никогда.
26.09.2016 16:41:03 Анонимно
>> Николай Голик 26.09.2016 16:30:25
Цитата:да вот такая она-полиция! вот это правда жизни!!


вот гады, я им и раньше не доверял, а теперь просто апасаюсь гулять по ночам без пистолета, неграм повезло, их американские копы мочат цивилизовано, а у нас полное беззаконие
26.09.2016 16:30:25 Николай Голик
>> Василий 25.09.2016 13:53:24
да подожди чувак!! я вот смотрел недавно кино Майор и там ваще полиция делает беспредел! ребёнка мент сбил насмерть а потом давай его родителей месить, а один вообще зашёл мент в КПЗ и там с автомата зэканов порешил, потом там вообще они стали всех подряд валить и друг дружку. вот такая она-полиция! вот это правда жизни!!
25.09.2016 13:53:24 Василий
Сейчас смотрю по рентв фильм про кремня, там реальный беспредел со стороны полиции, несмотря на то что их переименовали, протестовали они всё равно бандитствуют, занимаются вымагаловом у комерсантов, задерживают без всяких оснований, стреляют в честных людей,
раньше знал о полицейском беспределе в США, а после этого фильма ненавижу наших полицаев,
предприниматели хантовские сознавайтесь как вас давят полицаи
03.07.2015 12:35:07 lekz
Активность:
23.85%
>> NorthPole 03.07.2015 12:25:26
сплюнь...и по дереву постучи...
03.07.2015 12:25:26 NorthPole
Активность:
16.33%
Цитата:Да есть за что, выгнал из дома куда они зашли самовольно где я находился один и с территории своего участка двух с автоматами прибегая к терминам о неприкосновенности и не повышая голоса, был поддат ( имею право находясь дома), не дебоширил не орал, какая то дрянь позвонила и сказала что якобы жену избиваю, хотя её в то время и близко не было и руку ни когда не поднимаю на её я 120 кг она 45! После участковый приехал съездили до жены за подтверждением и просто подписать в отдел, ну и все!! Я же просил данные с видео, а на участке у меня 20 челов работало, русских трое готовы были дать показания, их послали, ВОТ ТАК БОрец ты идейный, и как насчет денех мне просто сказали - так не было ничего у тебя! Костюня вот стебается, но все ближе к этому!


Хотелось бы послушать по этому поводу мнение ментов, знаешь ли... Почему-то на меня никто полицию не вызывает. Вот ни одного случая не было за последние лет 20. Может потому что поводов не даю, невинно оклеветанный ты наш.
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
03.07.2015 12:20:03 Анонимно
>> NorthPole 03.07.2015 11:46:11
Да есть за что, выгнал из дома куда они зашли самовольно где я находился один и с территории своего участка двух с автоматами прибегая к терминам о неприкосновенности и не повышая голоса, был поддат ( имею право находясь дома), не дебоширил не орал, какая то дрянь позвонила и сказала что якобы жену избиваю, хотя её в то время и близко не было и руку ни когда не поднимаю на её я 120 кг она 45! После участковый приехал съездили до жены за подтверждением и просто подписать в отдел, ну и все!! Я же просил данные с видео, а на участке у меня 20 челов работало, русских трое готовы были дать показания, их послали, ВОТ ТАК БОрец ты идейный, и как насчет денех мне просто сказали - так не было ничего у тебя! Костюня вот стебается, но все ближе к этому!
03.07.2015 12:12:02 Анонимно
>> Kостюня 03.07.2015 11:55:31
С тебя и начнут. А если серьёзно, то правильно. Ещё смертную казнь надо возвращать и снижать порог уголовной ответственности до 12 лет. Акселерация.
03.07.2015 11:46:11 NorthPole
Активность:
16.33%
>> Анонимно 03.07.2015 11:34:43
Я тебе больше скажу - сталкивался. Работал совместно с милицией, прокуратурой. И большинство историй, которые начинаются со слов "ни за что могут в обезьянник закрыли", воспринимаю с усмешкой. Мой отчим, отсидевший по разным статьям 14 лет, как-то прикололся: "Не поверишь, я тут один за дело сижу. (1992 год, ИК-4 УФСИН, строгий режим). Как кого не спросишь - за что посадили, так все: Да ни за что!". А на деле - убийцы, насильники, поджигатели и пр. Но все невиновные. Всех оклеветали.
Милицию-полицию не оправдываю. Но хватит уже цацкаться с упырями всякими.
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
03.07.2015 11:34:43 Анонимно
>> NorthPole 03.07.2015 11:26:56
Видать не сталкивался по серьезному с ними, да ни за что могут в обезьянник закрыть после еще сопротивление и что матерился и за форму дергал и угрожал и т.п и т.д. и докажи что не верблюд даже если просишь данные видео наблюдения предоставить с самой дежурки тебя просто посылают!(((( На своей шкуре испытано, при этом не надо писать типа сказки рассказываю и что из-за чегог на самом деле прикрыли или дал повод, да еще бабло подмыли! Судья на стороне полиции так нет повода не доверять показаниям сотруднико и на те штраф и на те арест на 15 суток иди и радуйся что мол легко отделался! 2012г.
03.07.2015 11:26:56 NorthPole
Активность:
16.33%
Цитата:Зрите в коренбь, то что тут написали про хорошую сторону закона то есть такое, но есть и обратная сторона..... Идет подготовка, предотвращение всяких там цветных революций которые врятли найдут поддержку в нашей стране, но может и все наоборот, полное ужесточение чтоб никто не рыпался и тотальный контроль над быдлородом с правом применения оружия, сейчас уже больше скольких человек нельзя собираться? А вдруг трое пятеро стоят и теракт замышляют как может подумать полисмен и открыть огонь на поражение? Сейчас конечно такое представить трудно, но когда то мы и думать не могли что менты полицаями стану, пример не в тему, но все же..... Ранее Мы многое не могли представить что возможно в наше время.....


Я смотрю на это так - сегодня полицейский бесправен совершенно. Такой пис-бой в погонах. Его можно вообще ссаными тряпками по улице гонять. Главное потом первому написать заяву и будешь "прав". Народ расслабленный в ноль без всяких "оранжевых" и "голубых" революций. Любой ушлепок малолетний может послать полицейского по матери и ему НИЧЕГО не будет. Или пожурят. Сколько видео в инете, как пьяные ублюдки на машинах уходят от погони, подвергая жизни людей опасности. Если их будут валить, то другие просто задумаются. Я понимаю, что дискредитация милиции и полиции дело их же самих. Но так давайте вообще этот орган упраздним? Все правильно делают. Тем, кто живет по законам, а их большинство, бояться нечего.
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
03.07.2015 11:14:15 Анонимно
>> NorthPole 03.07.2015 10:46:40
Лиха беда начало!
Мне закручивание гаек подозрительно и оптимизма не внушает. К тому же, ни для кого не секрет, КАК функционирует МВД и КТО там, в основном, "трудится".
03.07.2015 11:13:21 Анонимно
>> NorthPole 03.07.2015 10:46:40
Зрите в коренбь, то что тут написали про хорошую сторону закона то есть такое, но есть и обратная сторона..... Идет подготовка, предотвращение всяких там цветных революций которые врятли найдут поддержку в нашей стране, но может и все наоборот, полное ужесточение чтоб никто не рыпался и тотальный контроль над быдлородом с правом применения оружия, сейчас уже больше скольких человек нельзя собираться? А вдруг трое пятеро стоят и теракт замышляют как может подумать полисмен и открыть огонь на поражение? Сейчас конечно такое представить трудно, но когда то мы и думать не могли что менты полицаями стану, пример не в тему, но все же..... Ранее Мы многое не могли представить что возможно в наше время.....
03.07.2015 10:46:40 NorthPole
Активность:
16.33%
>> Анонимно 03.07.2015 10:32:36
От вы ж ягодичную мышцу с фалангой сравнили. За вами кто-то приходил? За соседями? Не оглядываетесь, когда такое смелое в инете пишите?

Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
03.07.2015 10:32:36 Анонимно
Норот, судя по всему, соскучился по сильной руке.
Напомню, на всякий случай:
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать»
Мартин Нимёллер
02.07.2015 12:16:57 NorthPole
Активность:
16.33%
У нас же типа "полицейское государство", так? ну либералы всегда это как неопровержимый факт приводят.
самое странное в мире полицейское государство, в котором полицейские бояться надеть наручники даже на распоясавшегося нарка или просто пристрелить пьяное быдло за рулем, когда он разносит на машине пол города. все правильно делают.
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
02.07.2015 12:09:40 Анонимно
>> ritz 02.07.2015 11:59:55
Они бы взломали дверь, вошли в дом, спасли женщину и задержали нарушителя. Если бы сопротивлялся-застрелили его на законных основаниях. Отличная профилактика.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2