Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

Обсуждение новостей / В США полицейские снова убили негра

Cуть темы

Одна из жительниц американского штата Миннесота устроила в Интернете прямую видеотрансляцию того, как умирает ее истекающий кровью приятель. Это — афроамериканец, застреленный полицейскими в салоне собственного автомобиля после просьбы показать права. Какая реакция на это последовала, и почему подобных случаев все больше?

На кадрах — последние минуты жизни Филандо Кастиле — афроамериканца, который накануне был застрелен полицейским. Его подруга снимала происходящее на камеру — по крайней мере до того момента, пока ее саму не повалили на землю.

Его остановили из-за разбитой фары. Когда полицейский подошел к машине, Кастиле зачем-то решил предупредить его о наличии в машине пистолета — и о том, что у него есть разрешение на ношение оружия. Хотел даже это разрешение показать, потянулся за бумагами — но тут прозвучали выстрелы.
http://1big.ru/news/world/usa/19195-protesty-v-ssha-policeyskie-snova-ubili-afroamerikanca.html

Сколько мы будем ещё терпеть бесчинства американских полицейских по отношению к беззащитным и угнетённым неграм, пора уже поставить США на место, пора побороться за права человека в США, на месте Российского руководства я бы послал ноту протеста президенту США или даже выставил бы ультиматум - или свободу неграм или мы будем их наказывать!!!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
14.08.2016 13:28:50 888
Сегодня в США в городе Милуоки полицейские снова пристрелили невиновного негра,
давно пора предпринять меры по защите негров в Америке иначе их всех там перестреляют,
вы только представьте что было бы если бы в Ханты-Мансийске наш полицейский просто так, для собственного удовольствия грохнул негра, я так думаю весь мир бы это осудил, а в США выходит можно безнаказанно мочить негров, это непорядок,
Надо пригласить всех негров из Америки к нам, у нас жить вольно и безопасно
30.07.2016 13:10:17 888
Безчеловечное правительство соединённых штатов дошло до того, что не только убивает у себя негров, но и заставляет негров убивать себе подобных, вы гляньте на наши голубые экраны, там чотко показывают как негры полицейские мочат простых негров из негритянских гетто, причём всё это безобразие творится под руководством негра, которого принудили работать президентом, чорные дела творятся в этой клятой америке
30.07.2016 10:24:57 Анонимно
>> Анонимно 30.07.2016 07:15:31
не понял
30.07.2016 07:15:31 Анонимно
Цитата:Меpтвая змея не шипит,
Hе щебечет дохлый щегол,
Меpтвый негp не идет игpать в баскетбол...
Только меpтвый негp не идет игpать в баскетбол...
Ай-я-я-я-я-я-яй убили негpа, убили негpа, убили...
Ай-я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что...суки замочили...
Ай-я-я-я-я-я-яй убили негpа, убили негpа, убили...
Ай-я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что...суки замочили...
Руки сложив на живот,
Тpетий день он не есть и не пьет,
Hегp лежит и хип-хоп танцевать не идет...
Только меpтвый негp хип-хоп танцевать не идет...
Ай-я-я-я-я-я-яй убили негpа, убили негpа, убили...
Ай-я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что...
Ай-я-я-я-я-я-яй убили негpа, убили негpа, убили...
Ай-я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что...суки замочили...
А мама осталась одна,
Мама пpивела колдуна,
Он удаpил в там-там и Билли встал и пошел...
Даже меpтвый негp услышал там-там и пошел...
Hу и что, что он зомби...
Зато он встал и пошел...
Зомби тоже могут,
Могут игpать в баскетбол...
Ай-я-я-я-я-я-яй убили негpа, убили негpа, убили...
Ай-я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что...суки замочили...
Ай-я-я-я-я-я-яй убили негpа, убили негpа, убили...
Ай-я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что...а потом воскpесили Билли...
Ай-я-я-я-я-я-яй убили негpа...
Ай-я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что...
Ай-я-я-я-я-я-яй убили негpа, убили негpа, убили...
Ай-я-я-я-я-яй а потом он встал и пошел...
Ай-яй-яй...яй-яй-яй-яй-яй...
Ай-яй-яй...яй-яй-яй-яй-яй...



Ты дебил ????
09.07.2016 08:22:11 Запрещённые барабанщики
Меpтвая змея не шипит,
Hе щебечет дохлый щегол,
Меpтвый негp не идет игpать в баскетбол...
Только меpтвый негp не идет игpать в баскетбол...
Ай-я-я-я-я-я-яй убили негpа, убили негpа, убили...
Ай-я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что...суки замочили...
Ай-я-я-я-я-я-яй убили негpа, убили негpа, убили...
Ай-я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что...суки замочили...
Руки сложив на живот,
Тpетий день он не есть и не пьет,
Hегp лежит и хип-хоп танцевать не идет...
Только меpтвый негp хип-хоп танцевать не идет...
Ай-я-я-я-я-я-яй убили негpа, убили негpа, убили...
Ай-я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что...
Ай-я-я-я-я-я-яй убили негpа, убили негpа, убили...
Ай-я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что...суки замочили...
А мама осталась одна,
Мама пpивела колдуна,
Он удаpил в там-там и Билли встал и пошел...
Даже меpтвый негp услышал там-там и пошел...
Hу и что, что он зомби...
Зато он встал и пошел...
Зомби тоже могут,
Могут игpать в баскетбол...
Ай-я-я-я-я-я-яй убили негpа, убили негpа, убили...
Ай-я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что...суки замочили...
Ай-я-я-я-я-я-яй убили негpа, убили негpа, убили...
Ай-я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что...а потом воскpесили Билли...
Ай-я-я-я-я-я-яй убили негpа...
Ай-я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что...
Ай-я-я-я-я-я-яй убили негpа, убили негpа, убили...
Ай-я-я-я-я-яй а потом он встал и пошел...
Ай-яй-яй...яй-яй-яй-яй-яй...
Ай-яй-яй...яй-яй-яй-яй-яй...
09.07.2016 02:15:06 _AL_
Активность:
4.09%
Цитата:
Цитата:
стоит обсудить проблему и она испаряется, меня так в школе милиции учили психологи

Мой юный друг, а вот меня в институте ядерной физики учили, что проблема испаряется только в эпицентре термоядерного взрыва!
А у вас прям философский подход к теме испарения.
Не... классически фразу надо начинать так: "Видите ли, мой юный друг! С точки зрения там того-то...")))
Средь многих, есть два, ярко выраженных, типа людей: один - материально ответственные лица, другой - духовно безответственные морды.
...
Средство от дурости бывает одно: для индивидуума - несчастье, для нации - война.
...
...счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут свое бремя молча, и без этого молчания счастье было бы невозможно. (А.П. Чехов "Крыжовник")
08.07.2016 20:25:07 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:
стоит обсудить проблему и она испаряется, меня так в школе милиции учили психологи

Мой юный друг, а вот меня в институте ядерной физики учили, что проблема испаряется только в эпицентре термоядерного взрыва!
А у вас прям философский подход к теме испарения.
Quod licet Jovi, non licet bovi
08.07.2016 18:23:56 Анонимно
>> Mrakobes 08.07.2016 17:00:31
Цитата:
Цитата: я лично нажму секретную кнопку

Чота похоже пора бежать за шапочкой из фольги.


Вас интересует этот вопрос?
давайте обсудим
стоит обсудить проблему и она испаряется, меня так в школе милиции учили психологи
08.07.2016 17:00:31 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата: я лично нажму секретную кнопку

Чота похоже пора бежать за шапочкой из фольги.
Quod licet Jovi, non licet bovi
08.07.2016 16:51:05 Рыбак
>> Mrakobes 08.07.2016 16:45:03
Цитата:А мож сразу "жахнем"?! Весь мир в труху!
К чертям всю америку, за обиженных негров. Ящитаю пора.


Пора, но для порядка надо обязать местную ячейку "Ссути времени" собрать подписи с гуляющих в парке Лосева, а уже после единогласной поддержки граждан я лично нажму секретную кнопку
08.07.2016 16:45:03 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Пацаны, ну надо с америкосами чего-то делать, может поручим сути времени на выходных собрать подписи в поддержку обездоленных негров?

А мож сразу "жахнем"?! Весь мир в труху!
К чертям всю америку, за обиженных негров. Ящитаю пора.
Quod licet Jovi, non licet bovi
08.07.2016 16:42:46 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Одна из жительниц американского штата Миннесота устроила в Интернете прямую видеотрансляцию того, как умирает ее истекающий кровью приятель. Это — афроамериканец, застреленный полицейскими в салоне собственного автомобиля после просьбы показать права. Какая реакция на это последовала, и почему подобных случаев все больше?

На кадрах — последние минуты жизни Филандо Кастиле — афроамериканца, который накануне был застрелен полицейским. Его подруга снимала происходящее на камеру — по крайней мере до того момента, пока ее саму не повалили на землю.

Его остановили из-за разбитой фары. Когда полицейский подошел к машине, Кастиле зачем-то решил предупредить его о наличии в машине пистолета — и о том, что у него есть разрешение на ношение оружия. Хотел даже это разрешение показать, потянулся за бумагами — но тут прозвучали выстрелы.
http://1big.ru/news/world/usa/19195-protesty-v-ssha-policeyskie-snova-ubili-afroamerikanca.html

Сколько мы будем ещё терпеть бесчинства американских полицейских по отношению к беззащитным и угнетённым неграм, пора уже поставить США на место, пора побороться за права человека в США, на месте Российского руководства я бы послал ноту протеста президенту США или даже выставил бы ультиматум - или свободу неграм или мы будем их наказывать!!!

Не боись! Проклятые амеровские копы, не понимающие шуток "ща покажу ствол и разрешение", уже жестоко поплатились за свою жестокость по отношению к угнетенным неграм!
Цитата:В Далласе в ходе акции протеста убили трех полицейских

http://lenta.ru/news/2016/07/08/dallas/

Quod licet Jovi, non licet bovi
08.07.2016 16:34:06 Рыбак
Пацаны, ну надо с америкосами чего-то делать, может поручим сути времени на выходных собрать подписи в поддержку обездоленных негров?
08.07.2016 10:16:44 Рыбак
В США полицейские снова убили негра
Одна из жительниц американского штата Миннесота устроила в Интернете прямую видеотрансляцию того, как умирает ее истекающий кровью приятель. Это — афроамериканец, застреленный полицейскими в салоне собственного автомобиля после просьбы показать права. Какая реакция на это последовала, и почему подобных случаев все больше?

На кадрах — последние минуты жизни Филандо Кастиле — афроамериканца, который накануне был застрелен полицейским. Его подруга снимала происходящее на камеру — по крайней мере до того момента, пока ее саму не повалили на землю.

Его остановили из-за разбитой фары. Когда полицейский подошел к машине, Кастиле зачем-то решил предупредить его о наличии в машине пистолета — и о том, что у него есть разрешение на ношение оружия. Хотел даже это разрешение показать, потянулся за бумагами — но тут прозвучали выстрелы.
http://1big.ru/news/world/usa/19195-protesty-v-ssha-policeyskie-snova-ubili-afroamerikanca.html

Сколько мы будем ещё терпеть бесчинства американских полицейских по отношению к беззащитным и угнетённым неграм, пора уже поставить США на место, пора побороться за права человека в США, на месте Российского руководства я бы послал ноту протеста президенту США или даже выставил бы ультиматум - или свободу неграм или мы будем их наказывать!!!