Форум города Ханты-Мансийска
2 мая, четверг

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Почему убирают тему для Пенсионеров?

Cуть темы

Просим свободы слова!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
16.10.2011 18:01:45 Анонимно
p.p.p.s. и не стоит оправдываться, владыка
16.10.2011 18:01:38 Анонимно
Цитата:
Цитата:раздвоение личности, по-моему, наблюдается как раз у вас.... то не убираются, то убиты....

Ваши наблюдения не верны.. у меня как минимум распятериние личности...
ну и для тех кто в танке повторяю - тем про пенсионеров на форуме полно (используйте поиск что бы найти их).. также на форуме сотни тем на другие темы... они не убираются и будут жить долго и счастливо...
а удалены (удалялись, удаляются и будут удаляться) темы не соответствующие правилам форума..
из 15 тем удаленных за последнюю неделю лично мной.. 2 были созданы этим обсуждаемым троллем.. якобы про пенсионеров.. но реально для для совершенно других целей.. это было видно явно..
рекомендую этому троллю необходимо пройти курс начинающего тролля.. и немного тоньше пытаться манипулировать.. удачи!

так понятнее?? или еще помедленней?

Спасибо за ответ,но почему Вы пришли к выводу,что я ТРОЛЬ ( Троли имеют правило регистрироваться не под одним именем).
Конкретная моя цель косается лично моего статуса в реале.И только поэтому создавались темы для обсуждения.
Правила я читала внимательно.
И давайте будем уважать не только труд молодого модератора,но и темы более старшего покаления.............
Ведь в правилах форума есть пункт -Будьте вежливы друг к другу, и к вам люди потянуться :-) Будте терпимы!
16.10.2011 18:00:17 Анонимно
Цитата:так понятнее?? или еще помедленней?

всё понятно, владыка

p.s. цивилизованные люди, обычно, указывают пункт правил на которые ссылаются.
p.p.s. цивилизованные люди, обычно, приводят ссылку на уже существующую тему, а вот как раз тролли посылают в поиск
16.10.2011 15:34:14 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:раздвоение личности, по-моему, наблюдается как раз у вас.... то не убираются, то убиты....

ваши наблюдения не верны.. у меня как минимум распятериние личности...
ну и для тех кто в танке повторяю - тем про пенсионеров на форуме полно (используйте поиск что бы найти их).. также на форуме сотни тем на другие темы... они не убираются и будут жить долго и счастливо...
а удалены (удалялись, удаляются и будут удаляться) темы не соответствующие правилам форума..
из 15 тем удаленных за последнюю неделю лично мной.. 2 были созданы этим обсуждаемым троллем.. якобы про пенсионеров.. но реально для для совершенно других целей.. это было видно явно..
рекомендую этому троллю необходимо пройти курс начинающего тролля.. и немного тоньше пытаться манипулировать.. удачи!

так понятнее?? или еще помедленней?
16.10.2011 14:37:12 Анонимно
>> UGO 16.10.2011 13:23:52
Цитата:никакие темы про пенсионеров не убираются.. подобных обсуждений много по форуму..
убиты 2 темы которые

раздвоение личности, по-моему, наблюдается как раз у вас.... то не убираются, то убиты....
16.10.2011 13:23:52 UGO
Активность:
18.26%
никакие темы про пенсионеров не убираются.. подобных обсуждений много по форуму..
убиты 2 темы которые
1) не удовлетворяют правилам форума
2) наблюдается раздвоение личности (один и тот же человек пишет под разными никами якобы создавая "живой интерес" к теме) - так и здесь ТС и аноним от 12:59 - один и тот же человек
3) тема явно провокационная, и высосанная из пальца (скорее всего пред выборами некие силы неумело пытаются использовать эттот ресурс)

Эта тема будет также удалена! и в будущем темы с подобным способом ведения разговора также будут убиты
от себя добавлю - для "Шла мимо" если будете в таком стиле тут общаться и угрожать передам ваш IP и все имеющиеся у меня сведения о вас полиции пусть разбираются с истинными вашими целями.. т
16.10.2011 13:15:22 Анонимно
Что как маленькие. Потому что хозяин форума в руководстве негосударственного пенсионного фонда. Поэтому про образование можно не однозначные вещи писать, а про пенсии нет. Примите, как данность.
16.10.2011 12:59:28 Анонимно
Цитата:
Цитата:Просим свободы слова!


пенсионер не имеет права на голос

Да,у пенсионеров осталось право на ДОЖИТИЕ.....
16.10.2011 12:47:50 Анонимно
Цитата:Просим свободы слова!


пенсионер не имеет права на голос
16.10.2011 12:40:29 Шла Мимо
Почему убирают тему для Пенсионеров?
Просим свободы слова!