Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Почему комменты труться?

Cуть темы

Подскажите пожста! Почему комментарии удаляются. Над тобой человек (зарегистрированный уточню) откровенно стебется, ты пишешь ответ... твой коммент, удаляется а его остается?

При том, что я пишу без мата... явных оскорблений, но в ой же форме стеба ответ.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
17.10.2015 18:30:40 Анонимно
"труться"? что делают?- Пишется без мягкого знака
17.10.2015 17:05:11 Анонимно
Цитата:А чего в теме про обезьян на дороге трут комментарии?
Где криминал в моем ответе?
Ниже цитата на которую я давал ответ и сам ответ.

Цитата:Я с вами согласна. Вечно из-за таких пробки везде и образовываются... ощущение, что вокруг одни тормоза

О, опять тут спор между умными и красивыми.
Вот факт: в Омске, Тюмени есть пробки, а в Хантах - нет. Вывод: в Хантах движение организовано более правильно и стиль вождения тоже правильней. Собственно, все! И не надо рассказывать, что если бы в Хантах было бы столько же автомобилей, сколько в Омсках и т.д. Во-первых, попробуйте мне доказать, что в Хантах меньше машин на душу населения или на километр дорог, чем в Омсках. А во-вторых, "если бы у бабушки были яйца, то она была бы не бабушкой, а дедушкой".
Теперь по движению на светофорах: например, когда я стою первым на светофоре, то начинаю движение, когда после красного загорается желтый, медленно выезжаю на перекресток уже на зеленый, вертя головой во все стороны, чтобы успеть остановиться, если какой-то красивый летит-успевает на мигающий зеленый-желтый-красный. И стараюсь снижать скорость на мигающий зеленый, чтобы успеть остановиться, если не успею проехать до того как желтый загорится, особенно если вижу, что навстречу стоит большая очередь поворачиващих налево. Влетел мне как-то успевающий на желтый в бочину, хватило, хорошо что машина крепкая и видеорегистратор.. И еще: несколько раз специально проверял, что если едешь со скоростью 40-60 или 60-80, то разница во времени прохождения маршрута через весь город 1-2 минуты. Как-то так, поэтому, красивые, если вам что-то не нравится - езжайте в свои Омски и стойте там в пробках с такими же "нетормозами".

И мой ответ тоже удалили)
А про тех, кому жить надоело - оставили
17.10.2015 14:01:45 guest
Активность:
0.13%
А чего в теме про обезьян на дороге трут комментарии?
Где криминал в моем ответе?
Ниже цитата на которую я давал ответ и сам ответ.

Цитата:Я с вами согласна. Вечно из-за таких пробки везде и образовываются... ощущение, что вокруг одни тормоза

О, опять тут спор между умными и красивыми.
Вот факт: в Омске, Тюмени есть пробки, а в Хантах - нет. Вывод: в Хантах движение организовано более правильно и стиль вождения тоже правильней. Собственно, все! И не надо рассказывать, что если бы в Хантах было бы столько же автомобилей, сколько в Омсках и т.д. Во-первых, попробуйте мне доказать, что в Хантах меньше машин на душу населения или на километр дорог, чем в Омсках. А во-вторых, "если бы у бабушки были яйца, то она была бы не бабушкой, а дедушкой".
Теперь по движению на светофорах: например, когда я стою первым на светофоре, то начинаю движение, когда после красного загорается желтый, медленно выезжаю на перекресток уже на зеленый, вертя головой во все стороны, чтобы успеть остановиться, если какой-то красивый летит-успевает на мигающий зеленый-желтый-красный. И стараюсь снижать скорость на мигающий зеленый, чтобы успеть остановиться, если не успею проехать до того как желтый загорится, особенно если вижу, что навстречу стоит большая очередь поворачиващих налево. Влетел мне как-то успевающий на желтый в бочину, хватило, хорошо что машина крепкая и видеорегистратор.. И еще: несколько раз специально проверял, что если едешь со скоростью 40-60 или 60-80, то разница во времени прохождения маршрута через весь город 1-2 минуты. Как-то так, поэтому, красивые, если вам что-то не нравится - езжайте в свои Омски и стойте там в пробках с такими же "нетормозами".
07.08.2014 08:17:35 eugene4i
Активность:
15.45%
А это в порядке вещей. Здесь прав тот, у кого управляющие кнопочки от форума.
rossaprimavera.ru
06.08.2014 23:20:08 Jack
Активность:
6.45%
прокрутка страницы вниз... краем глаза заметил тему "Почему трусы рвутся?"
Вернулся, пригляделся... померещилось. :)
06.08.2014 20:22:58 Мыкола
Активность:
2.45%
>> ewgen 06.08.2014 20:15:10
Цитата: Редко захожу - да. Занят.
Валите всё на меня, позже разберёмся.


неужто не сгинул
и как то редко заходишь (меньше чем через 30 минут после камента про тебя)
чо стесняешься?
не надо
здесь можно любую пургу нести
так шо не стесняйся, будь как дома
а може смертельно болен, тогда глоток бенза и будет порядок
06.08.2014 20:15:10 ewgen
Активность:
46.69%
>> Анонимно 06.08.2014 19:53:23
Цитата:
Цитата:
Цитата:Вы путаете "ться" и "тся".
Не иначе, ewgen с вами случился.

Как тонко подмечено! И да: двоечников фтопку.


не обращайте внимания на тёрки
а ewgen уже давно сгинул, так шо там тоже всё в порядке

Увы, вам не суждено сего дождаться.
Не сгинул. Редко захожу - да. Занят.
Валите всё на меня, позже разберёмся.
06.08.2014 19:53:23 Анонимно
>> Анонимно 06.08.2014 19:50:18
Цитата:
Цитата:Вы путаете "ться" и "тся".
Не иначе, ewgen с вами случился.

Как тонко подмечено! И да: двоечников фтопку.


не обращайте внимания на тёрки
а ewgen уже давно сгинул, так шо там тоже всё в порядке
06.08.2014 19:50:18 Анонимно
Цитата:Вы путаете "ться" и "тся".
Не иначе, ewgen с вами случился.

Как тонко подмечено! И да: двоечников фтопку.
06.08.2014 17:11:28 del
Активность:
5.47%
>> Заитересованный 06.08.2014 15:03:49
Пункт 19 правил форума)))
06.08.2014 15:16:17 Заинтересованный
Заметил, заметил!))))))))) точно ewgen...)))
06.08.2014 15:13:36 Анонимно
Вы путаете "ться" и "тся".
Не иначе, ewgen с вами случился.
06.08.2014 15:03:49 Заитересованный
Почему комменты труться?
Подскажите пожста! Почему комментарии удаляются. Над тобой человек (зарегистрированный уточню) откровенно стебется, ты пишешь ответ... твой коммент, удаляется а его остается?

При том, что я пишу без мата... явных оскорблений, но в ой же форме стеба ответ.