Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Жалобы, замечания и предложения по форуму / ООО ИнфоЮгра запустила проект

Cуть темы

Последние новости:

   Ввод показаний приборов учета теплоснабжения и подогрева воды в личном кабинете доступен для абонентов всех управляющих компаний, подключенных к нашей системе
   Личный кабинет стал работать по протоколу HTTPS. Это означает что все переданные и полученные при работе с личным кабинетом данные передаются в зашифрованном виде
   Для клиентов Ханты-Мансийского банка стала доступна услуга веб-банкинга и оплачивать коммунальные услуги стало намного проще. Инструкцию по подключению и работе с услугой Вы найдете в брошюре банка и на страничке помощи в личном кабинете

_____________________________________

Компания ООО ИнфоЮгра запустила сервис "Личный кабинет", работающий с компаниями:
   — ООО Дом
   — ООО Новый Город
   — МП ЖКУ
   — ООО Кедр
   — КК Чистый дом
   — ООО Иртыш
   — ТСЖ Дзержинского 30
   — МП Водоканал
   — МП УТиИС
   — ООО Сигналмонтажсервис
   — ООО Норд Лифт
   — ООО Югория Лифт
   — МП Ханты-Мансийскгаз


Компании ООО ЖЭУ и ООО Экском в систему Инфоюгра не входят


Если Вы абонент управляющей компании которая входит в первый список то, Вы сможете:
   — просматривать технические параметры жилья
   — просматривать технические параметры жилья
   — просматривать список оказываемых услуг и начисление по ним
   — просматривать историю показаний счетчиков
   — просматривать историю начислений
   — контактировать с Вашей управляющей компанией посредством электронной почты
   — получать объявления Вашей управляющей компании в личный кабинет или на электронную почту
   — формировать выписку из лицевого счета с возможностью отправки на электронную почту
   — получать выписку из лицевого счета ежемесячно или при оплате коммунальных услуг на электронную почту
   — получать смс с суммой задолженности на первое число месяца (раз в месяц)
   — получать смс с суммой поступившего в систему платежа (при оплате)


Вы можете зарегистрироваться в личном кабинете на странице cabinet.infougra.ru
Для регистрации необходимо знать номер Вашего лицевого счета и код регистрации. Код регистрации Вы можете найти на квитанции об оплате коммунальных услуг (при оплате в кассе банка) или на выписке из лицевого счета (которую можно запросить в Вашей управляющей компании)


Ознакомиться с базовым функционалом личного кабинета Вы можете по ссылке на главной странице компании infougra.ru
 Email: test@infougra.ru
 пароль: test


Мы будем рады предложениям по дальнейшему развитию функционала!


Наши контакты:
 Email: info@infougra.ru
 тел: (3467) 363-703
 skype: infougra

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
01.05.2021 12:50:42 Андрей
Здравствуйте! Не возможно оплатить услуги ЖКХ на Вашем приложении через СНГБанк, при попытке оплаты постоянно "зависает" на неопределенное время!!! Раньше, через кассу Сбера такой проблемы не было.
25.01.2020 19:06:52 Анонимно
>> ИнфоЮгра 11.12.2019 06:57:23
Ответ на вопрос оь 11.12.19 будет или нет? Решения так и нет? Зачем тогда вы нужны, если ни в чате, ни по телефону ни здесь ничего толкового сказать не можете? Собирать деньги на комиссиях?
24.01.2020 15:09:58 Анонимно
>> cvetikk 21.12.2019 15:54:54
Это сам сотрудник написал? - молодцы!
24.01.2020 15:08:06 Екатерина
Вы скрываетесь что ли?
Возникла проблема с тем, что в личном кабинете неактивная строка, через которую нужно подавать показания. Пол города инстанций обзвонила, все ссылаются на вас, что это только ваша организация может исправить. Написали вам в электронную почту - молчок. Телефоны: на один позвонила +7 (3467) 31-84-88 - женский голос сказал "Извините, звонки запрещены" . С трех разных своих телефонов звонила. Другой телефон, который прикреплен здесь
Наши контакты:

тел: (3467) 363-703 - библиотека колледжа, которые тоже страдают от того, что им со всего города звонят и вас ищут!!! Вы скрываетесь что ли? Как с вами связаться и порешать вопросы , связанные с вашим же сайтом, за который вы отвечаете????
21.12.2019 15:54:54 cvetikk
Активность:
0.19%
очень удобный сервис, проблем нет!)
Радуйся каждому дню!
11.12.2019 13:54:26 Анонимно
>> ИнфоЮгра 11.12.2019 06:57:23
В принципе уже устал с Вашими операторами в чате переписываться и прикреплять скриншоты. Лицевой счет 153950. Сначала мне написали что типа все работает, скидываю им скрин с попыткой оплаты через Открытие мне пишет типа такой аккаунт не существует. Ноль ответа. Через некоторое время снова пишу. Опять тоже самое. Снова скрин. Снова типа платите через онлайн форму в кабинете (что неудобно) или через другой банк.. В третий раз ответ вообще добил "а мы с Вашей ук не работаем" и на мой встречный вопрос снова а почему тогда в ук сказали что работаете и на каком тогда основании присваиваете лицевой счет, проводите начисления и насчитываете пени.. В ответ тишина. И в чате мне сказали обращайтесь в банк самостоятельно, что тоже на мой взгляд некорректно с Вашей стороны. Как то так.
11.12.2019 06:57:23 ИнфоЮгра
Цитата:Разберитесь в стыковках платежей. Почему нет возможности оплатить по некоторым лицевым счетам через ИБ Открытие, но при этом платеж отлично проходит через Сбербанк..

Извините за неудобства. Если напишите нам номера Лицевых счетов в чате ЛК с указанием времени и кратким описанием проблемы, то мы обязательно направим запрос в банк Открытия. Для запроса недостаточно информации.
Спасибо за положительные отзывы о нашей работе! С Наступающим!!!!!
09.12.2019 17:15:45 Марина
>> Алексей. 07.12.2019 21:01:04
Так и есть,,, в прошлом месяце 18-19 числа не смогла оплатить через банк Открытие( со своего телефона), и сразу попробовала через Сбербанк... Легко !!! И очень часто так случается,,Хоть отказывайся от этого Открытия.. Вот только из-за бонусов и держу эту карту..
07.12.2019 21:01:04 Алексей.
Разберитесь в стыковках платежей. Почему нет возможности оплатить по некоторым лицевым счетам через ИБ Открытие, но при этом платеж отлично проходит через Сбербанк..
07.12.2019 04:10:04 Андрей
>> Анонимно 06.12.2019 14:57:08
Я вполне доволен работой сервиса, использую давно. Спасибо за работу!!!
06.12.2019 14:57:08 Анонимно
Цитата: А почему выписка стала в ПДФ файле??? Сделайте выбор ексель или ПДФ!!!
Мы используем pdf потому что "... Portable Document Format (PDF) — межплатформенный открытый формат электронных документов, изначально разработанный фирмой Adobe Systems с использованием ряда возможностей языка PostScript. В первую очередь предназначен для представления полиграфической продукции в электронном виде. Для просмотра существует множество программ, а также официальная бесплатная программа Adobe Reader. Значительное количество современного профессионального печатного оборудования имеет аппаратную поддержку формата PDF, что позволяет производить печать документов в данном формате без использования какого-либо программного обеспечения...", а для xls Вым нужен платный Майкрософт офис.
Создания иснтрументария выбора (..ексель или ПДФ..) дорогая задача, и нецелесообразная.... более чем 99 процентам пользователей подобный функционал неинтересен.
Цитата:В ГИС ЖКХ когда данные внесете по домам УК ЮТГС?
Мы не вносим данные в ГИС ЖКХ, так как мы программисты (мы кнопку не нажимаем), но программу мы написали и она успешно позволяет внести данные городов, РСО и УК (нажимают кнопку или используют шлюз загрузки как раз абонентские службы предприятий и ИРЦ)...службы загружают 100% данных, если поправили все ошибки валидируемые в ГИС ЖКХ
Цитата:
Цитата:Ждем...Ждем........... Инфо-Югра,, очень хорошо,если добавятся капремонт и электроэнергия. Очень удобно. !!! Только лицевые пусть эти же и будут !
Цитата:Ждем...Ждем........... Инфо-Югра,, очень хорошо,если добавятся капремонт и электроэнергия. Очень удобно. !!! Только лицевые пусть эти же и будут !
я бы не сказала что это будет очень удобно. Если вы не согласны с какой то суммой, то оплатить уже без этой суммы не получится т.к. У них программа раскидывает пропорционально по рнсурсникам и тогда получиться по всем показателям не доплата. Я в декабре оплатила чеке Л/ кабинет Югра-Экология ТБО, через л/кабинет Горэлектросети свет и что вы думаете разноски нет и в итоге в начислении за декабрь в Инфо-югра стоят эти суммы к оплате. Пришлось идти в ИРЦ, оператор закрыла эти строки и только тогда я смогла оплатить без этих сумм. И зачем Вам эти строки, создавайте л/кабинет в югра-экологии и Электросети там такая есть возможность и при оплате через их кабинеты деньги сразу встают непосредственно поставщикам без всяких посредников. Кстати Медведев буквально на той неделе опять об этом говорил, что переходить на прямую с ресурсниками, а мы опять изобретаем неизвестно что. Мне лично удобней платить через Л/кабинет и ТБО И СВЕТ И ГАЗ везде есть личные кабинеты и показания также можно там передавать.
возможность выбрать направления платежа или поставщика услуг нами была реализована очень давно в ЛК ИнфоЮгра (вверху над телом платежа)... в настоящее время в мобильном приложении ВЫ можете выбирать поставщика в адрес которого можете платить галочками, мобильное приложение Вы можете скачать, как для Андроид телефонов, так и для IOS телефонов (Apple) ... использовать несколько различных личных кабинетов можно, если Вам так удобно.
Цитата:Писали, что платеж за свет будет для информации, а сами включили в общий платеж. Что за ерунда? Я оплачиваю через Л/кабинет ГЭС и мне в общем платеже совершенно не надо. Убирайте!!! Лицевой 7397
В меню над телом платежа Вы можете реализовать Ваше право выбора платить ГЭС в нашем ЛК или не платить.
Цитата:Добрый день! По вопросам:
1. Формат PDF (Portable Document Format) — один из самых популярных способов хранения документов на сегодняшний день, и с 2008 года он задает стандарты и требования для разработчиков.
2. Начисления Фонда кап. ремонта и МП ГЭС добавлены в ЕПД по инициативе Фонд кап. ремонта и АО ИРЦ согласно приказа Минстроя России от 26 января 2018 г. № 43/пр «Об утверждении примерной формы платежного документа для внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения и предоставление коммунальных услуг» (зарегистрирован в Минюсте России 14 мая 2018 г. под № 51074).
На текущий момент обмен данными с Фондом кап. ремонта производится в режиме оффлайн ежемесячно согласно тех.возможностей Фонда, прием платежей в ЛК за Фонд кап. ремонта не производится согласно требований Фонда.
С МП ГЭС обмен информацией об оплатах и сальдо производится в онлайн режиме. В марте планируем запустить обмен данным по приборам учета. (начисление согласно регламента МП ГЭС проводит 1 раз в месяц).
3. В ЛК ИнфоЮгра существует возможность оплаты с декабря 2018 без расщепление за услуги Фонда и МП ГЭС. Прошу обратить внимание на выбор вариантов поставщиков во вкладке «Оплатить онлайн» -> «Выбор поставщика услуг».
Спасибо. Все очень точно.

Цитата:
Цитата:А мне очень удобно, когда все вместе, и со знакомыми своими разговаривала, они тоже -за то, чтобы все вместе. Некоторые не хотели платить за ОДН, капремонт, а теперь все пропорционально и деньги на этот долг уйдут. Я думаю, что так лучше, лучше заплатить и потом воевать. Всю жизнь плачу и никаких проблем, в ИРЦ не была ни разу. , если долг 10 тыс, а я заплатила пять, то пропорц . распределяется и все., в след раз оплату с не доплаченной суммой. Мне удобно., все понятно.
Я заключал договор с МП ГЭС и оплачиваю им по договору согласно показаний счётчика. А на каком основании я должен оплачивать УК ? тем более что УК за январь месяц взяли показания с потолка с космическими суммами. И я не писал заявление о присоединении счёта за электроэнергию к платёжке за квартплату. По факту уже за январь и за февраль присылают счёт на оплату электроэнергии в платёжке за квартплату и в платёжке за электроэнергию.

Мы не можем самостоятельно решать вопросы присоединения предоставленных Вам услуг к ЕПД, мы программисты, прошу Вас обратиться в УК,РСО или в ИРЦ.
Цитата:А у меня нет в этом месяце в моем лицевом КАПРЕМОНТА.. Для меня- это очень плохо...., теперь снова долг копиться будет по нему. По новым терминалам стало хуже оплачивать капремонт,пока найдешь..... А в личном кабинете- не умею. В банк идти- лень. Хочу чтобы все было в одной квитанции !!!

Мы автоматически привязали более 90%, остальные 10% привязываются руками...к сожалению процесс создания сервисов занимает годы... напишите нам в чате в ЛК и мы постараемся Вас привязать, спасибо.
Цитата:ИНФОЮГРА вы вообще то думаете отвечать на тлф, по скайпу или смс. До вас как до пентагона не достучаться, не дозвониться. Вы в подземелье находитесь??????

В настоящее время мы стараемся Всем помочь в чате ЛК. Чат бесплатен. Использование иных каналов взаимодействия для нас финансово затруднительно, так как оллата нашего труда программистов иногда более чем в 10 раз ниже, чем в компаниях крупных городов...также взаимодействие с физическими лицами в нашем случае нелегетимно в части официальных консультаций по начислениям и иным вопросам начислений, мы предоставляем исключительно консультации в рамках тех. поддержки и разъяснений по алгоритмам, формулам.
15.10.2019 11:12:02 Анонимно
ИНФОЮГРА вы вообще то думаете отвечать на тлф, по скайпу или смс. До вас как до пентагона не достучаться, не дозвониться. Вы в подземелье находитесь??????
14.03.2019 08:12:22 Н.
А у меня нет в этом месяце в моем лицевом КАПРЕМОНТА.. Для меня- это очень плохо...., теперь снова долг копиться будет по нему. По новым терминалам стало хуже оплачивать капремонт,пока найдешь..... А в личном кабинете- не умею. В банк идти- лень. Хочу чтобы все было в одной квитанции !!!
13.03.2019 20:07:37 hant72
Активность:
0.93%
Цитата:А мне очень удобно, когда все вместе, и со знакомыми своими разговаривала, они тоже -за то, чтобы все вместе. Некоторые не хотели платить за ОДН, капремонт, а теперь все пропорционально и деньги на этот долг уйдут. Я думаю, что так лучше, лучше заплатить и потом воевать. Всю жизнь плачу и никаких проблем, в ИРЦ не была ни разу. , если долг 10 тыс, а я заплатила пять, то пропорц . распределяется и все., в след раз оплату с не доплаченной суммой. Мне удобно., все понятно.
Я заключал договор с МП ГЭС и оплачиваю им по договору согласно показаний счётчика. А на каком основании я должен оплачивать УК ? тем более что УК за январь месяц взяли показания с потолка с космическими суммами. И я не писал заявление о присоединении счёта за электроэнергию к платёжке за квартплату. По факту уже за январь и за февраль присылают счёт на оплату электроэнергии в платёжке за квартплату и в платёжке за электроэнергию.
13.03.2019 19:14:51 Анонимно
Добрый день! По вопросам:
1. Формат PDF (Portable Document Format) — один из самых популярных способов хранения документов на сегодняшний день, и с 2008 года он задает стандарты и требования для разработчиков.
2. Начисления Фонда кап. ремонта и МП ГЭС добавлены в ЕПД по инициативе Фонд кап. ремонта и АО ИРЦ согласно приказа Минстроя России от 26 января 2018 г. № 43/пр «Об утверждении примерной формы платежного документа для внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения и предоставление коммунальных услуг» (зарегистрирован в Минюсте России 14 мая 2018 г. под № 51074).
На текущий момент обмен данными с Фондом кап. ремонта производится в режиме оффлайн ежемесячно согласно тех.возможностей Фонда, прием платежей в ЛК за Фонд кап. ремонта не производится согласно требований Фонда.
С МП ГЭС обмен информацией об оплатах и сальдо производится в онлайн режиме. В марте планируем запустить обмен данным по приборам учета. (начисление согласно регламента МП ГЭС проводит 1 раз в месяц).
3. В ЛК ИнфоЮгра существует возможность оплаты с декабря 2018 без расщепление за услуги Фонда и МП ГЭС. Прошу обратить внимание на выбор вариантов поставщиков во вкладке «Оплатить онлайн» -> «Выбор поставщика услуг».
09.03.2019 13:37:01 Анонимно
Писали, что платеж за свет будет для информации, а сами включили в общий платеж. Что за ерунда? Я оплачиваю через Л/кабинет ГЭС и мне в общем платеже совершенно не надо. Убирайте!!! Лицевой 7397
01.02.2019 16:36:57 Н.Н.
>> Анонимно 01.02.2019 14:50:46
А мне очень удобно, когда все вместе, и со знакомыми своими разговаривала, они тоже -за то, чтобы все вместе. Некоторые не хотели платить за ОДН, капремонт, а теперь все пропорционально и деньги на этот долг уйдут. Я думаю, что так лучше, лучше заплатить и потом воевать. Всю жизнь плачу и никаких проблем, в ИРЦ не была ни разу. , если долг 10 тыс, а я заплатила пять, то пропорц . распределяется и все., в след раз оплату с не доплаченной суммой. Мне удобно., все понятно.
01.02.2019 14:50:46 Анонимно
>> Светлана 17.01.2019 17:29:07
Цитата:Ждем...Ждем........... Инфо-Югра,, очень хорошо,если добавятся капремонт и электроэнергия. Очень удобно. !!! Только лицевые пусть эти же и будут !
Цитата:Ждем...Ждем........... Инфо-Югра,, очень хорошо,если добавятся капремонт и электроэнергия. Очень удобно. !!! Только лицевые пусть эти же и будут !
я бы не сказала что это будет очень удобно. Если вы не согласны с какой то суммой, то оплатить уже без этой суммы не получится т.к. У них программа раскидывает пропорционально по рнсурсникам и тогда получиться по всем показателям не доплата. Я в декабре оплатила чеке Л/ кабинет Югра-Экология ТБО, через л/кабинет Горэлектросети свет и что вы думаете разноски нет и в итоге в начислении за декабрь в Инфо-югра стоят эти суммы к оплате. Пришлось идти в ИРЦ, оператор закрыла эти строки и только тогда я смогла оплатить без этих сумм. И зачем Вам эти строки, создавайте л/кабинет в югра-экологии и Электросети там такая есть возможность и при оплате через их кабинеты деньги сразу встают непосредственно поставщикам без всяких посредников. Кстати Медведев буквально на той неделе опять об этом говорил, что переходить на прямую с ресурсниками, а мы опять изобретаем неизвестно что. Мне лично удобней платить через Л/кабинет и ТБО И СВЕТ И ГАЗ везде есть личные кабинеты и показания также можно там передавать.
17.01.2019 17:29:07 Светлана
>> InfoUgra 17.01.2019 10:29:46
Ждем...Ждем........... Инфо-Югра,, очень хорошо,если добавятся капремонт и электроэнергия. Очень удобно. !!! Только лицевые пусть эти же и будут !
17.01.2019 12:52:50 Анонимно
>> InfoUgra 17.01.2019 10:29:46
В ГИС ЖКХ когда данные внесете по домам УК ЮТГС?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6