Форум города Ханты-Мансийска
1 мая, среда

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Список модераторов форума.

Cуть темы

1.раздел Городская жизнь: МАША, АндрейВалерьевич, ewgen, Zaibatsu.
2. раздел Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо: МАША, АндрейВалерьевич, ewgen, Zaibatsu.
3. раздел Зооуголок: OLPK, Galactica, МАША, АндрейВалерьевич, ewgen, Zaibatsu.
4. раздел Посторонним F...: Fanta, АндрейВалерьевич.
5. раздел На завалинке: Панкрат, Lekseich, МАША, АндрейВалерьевич, ewgen, Zaibatsu.
6. раздел Спортивный Х-М: Cled, МАША, АндрейВалерьевич, ewgen, Zaibatsu.
7. раздел Домашний очаг: Стрекоза, Весталка, Оригами, АндрейВалерьевич.
8. раздел Флейм: МАША, АндрейВалерьевич, ewgen, Zaibatsu.
9. раздел Обсуждение новостей: МАША, АндрейВалерьевич, ewgen, Zaibatsu.
10. раздел Книга жалоб и предложений: МАША, АндрейВалерьевич, ewgen, Zaibatsu.
11. раздел Автофорум: Zaibatsu, МАША, АндрейВалерьевич, ewgen.
12. раздел Рассказы города Зеро и других авторов: Самохин, Skipper, GlagolB, Северянин.
13. раздел Отдых-Туризм: Стрекоза.
14. Детский раздел: Alisa
15. раздел Жалобы, замечания и предложения по форуму: UGO, андрей

UGO (модерирует все разделы)

Объединяю замечания модераторам форума сделанные в различных темах.

Fanta и андрей отстранялись от модерирования на неделю за недостойное поведение.

1. Sable, Rio, Alexey, kobra, VoR, LUKOIL лишаются прав модерирования как длительно не исполняющие обязанности модератора.
2. Маняша, Абориген, Astrata, андрей отстраняются от модерирования на неопределённое время до уточнения обстоятельств их отсутствия на форуме.

сообщения не соотв. данной теме удаляются без предупреждения.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
28.03.2014 07:34:07 Анонимно
Цитата:
Цитата:Даже топикстартер была несказанно рада послеобеденному поднятию настроения. Не так ли?
Нет, не так. У Вас ложные представления о радости.

Доктор доктор, где же доктор?
28.03.2014 01:17:20 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Сергей 28.03.2014 00:30:59
Согласен с тем, что абсолютно здоровых людей практически не бывает. Не сомневаюсь, что Вы конечно являетесь исключением.
По крайней мере я пока истерику при удалении моих коммерческих сообщений не закатывал, отписываясь про это в трёх темах... хотя может ещё впереди всё, не исключаю.
Надеюсь, что тема Стройки будет процветать, не смотря на наше с Вами в ней участие.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
28.03.2014 00:30:59 Сергей
Активность:
10.48%
>> АндрейВалерьевич 28.03.2014 00:19:41
Вы реально больной человек!
28.03.2014 00:19:41 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Сергей 27.03.2014 15:54:03
По этому поводу мы с Вами не раз уже вели дебаты. Почему Вы каждый раз наступаете на одни и те же грабли? Когда Вы оставляете сообщения в духе темы "Барахолка" типа: "у меня есть б.у. оборудование, все вопросы в личку", то Ваши сообщения живут, как и сообщения других таких же орумчан - всё нормально. Но потом Вы начинаете выходить за рамки правил, понемногу добавляя в сообщения товарно-денежные отношения, типа "а добавлю ка я сюда чуть про деньги... прокатило, не удалили... тогда ещё вот про это добавлю... потом ещё... Так обычно маленькие дети поступают, проверяя порог дозволенности - накажут/заругают или нет. Зачем Вы в последнем случае стали расписывать ценники и показывать выгоду в рублях от взятого у Вас на прокат этого ржавого барахла?
А потом у Вас начинается истерика. То, что сегодня это была именно истерика, видно из того, что вы в разных темах начали откровенно срать по этому поводу. А нужно было просто высказаться в одной типа этой темы. Проблема тут видимо в Вашей личной жабе, раз Вам просто необходимо заработать лишнюю тысячу именно посредством этого форума, наплевав на всё.
Вы же "болеете" не за тему в принципе, а лишь остро реагируете на удаление Ваших куплю-продам сообщений.

А вот то же сообщение о купленном Вами по хорошей цене утеплителе и остаткам его у поставщика видимо удалил другой модератор - можете принять это тоже к сведению (или я ошибаюсь и это было/есть в другой теме?). Мне там показалось, что Вы искренне делились инфой и не были тем самым продавцом того самого утеплителя.

А сообщения, где присутствуют контактные данные, информация о качестве работ и прочая полезная инфа не удаляются, по крайней мере мной. Этого же полно и в других темах о тех же ремонтах или о тех же новостройках. Удаляются только рекламные сообщения, особенно если ими заспамили не одну тему, ставящие своей целью прибыль, а не просто информирование одним орумчанином других заинтересованных орумчан. Тем более что по этому пункту модератор не обязан вовсе отчитываться. Бывает, что иногда реклама редактируется и сообщение из коммерческого превращается в информационное - на усмотрение модератора, охота ему редактировать или легче просто удалить. Как это было в нашумевшей темы с тиром, когда одни попросили такую информационную тему удалить, так как они мечтали о коммерческой, а другие пошли у них на поводу. Такая недальновидность привела к тому, что тему пришлось создать вновь.
Цитата:Посрали это в Вашем понимании, а в понимании нормальных людей мы просто немного повеселились.
Хорошо, тогда вернёмся к нашим баранам и тому самому гнилью... Считайте, что я просто веселюсь (немного), удаляя Ваши коммерческие сообщения, ставящие своей целью прибыль.
Давайте вот ещё не забудем про ту же тему Барахолка, где недовольные орумчане требуют (иногда очень настойчиво) убирать сообщения, когда оказывается, что разговор идёт исключительно о деньгах. Так что Ваши сообщения о тех же самых деньгах, когда Вы лично собираетесь их тут заработать, будут удаляться под тем же предлогом.
Цитата:Прошу заметить в данном процессе участие так же принимал модератор.
Да, и принцессы тоже какают...
Цитата:Даже топикстартер была несказанно рада послеобеденному поднятию настроения. Не так ли?
Нет, не так. У Вас ложные представления о радости.
Цитата:при этом прошу взять во внимание
Хотите взять - берите. Это не избавит Вас от удаления Ваших купи-продай сообщений.

Впредь прошу больше не стонать по этому поводу, что Ваша коммерция затирается. И не засирать своим стоном не предназначенные для этого темы. Чем меньше будет жаба, тем меньше будет повода для таких разговоров.

Можно ещё решить вопрос по другому. Вроде я уже нечто подобное озвучивал в Ваш адрес... Вам больше не придётся тратить такую большую часть своего драгоценного рабочего времени на коммерцию на этом форуме, если Вы начнёте получать зарплату побольше. Вы даёте данные начальника, от которого зависит Ваша зарплата и мы ему пишем коллективную просьбу: так и так, в связи с тем, что работнику С. не хватает для жизни зарплаты, он вынужден большую часть своего рабочего времени зарабатывать деньги на стороннем тырнет-ресурсе... и т.д. и т.п. ... просим увеличить его зарплату хотя бы на 1000р/мес.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
27.03.2014 21:31:59 Сергей
Активность:
10.48%
>> АндрейВалерьевич 27.03.2014 17:42:18
Цитата:Вы мало посрали в теме о загсе и нужно куда то ещё свалить остатки?

Напишу Вам в соответствующей теме жалоб о Ваших претензиях чуть позже.
Посрали это в Вашем понимании, а в понимании нормальных людей мы просто немного повеселились. Прошу заметить в данном процессе участие так же принимал модератор. Даже топикстартер была несказанно рада послеобеденному поднятию настроения. Не так ли?
Я жду Ваши ответы по поводу зачистки ветки "Стройка..." при этом прошу взять во внимание высказывание UGO в той самой ветке.
27.03.2014 17:54:45 Сергей
Активность:
10.48%
Цитата:Я ниче не делала, я-молодец!
Проходите, точнее пролетайте..)) Следующий!
27.03.2014 17:46:20 Стрекоза
Активность:
18.71%
>> Сергей 27.03.2014 16:28:08
Я ниче не делала, я-молодец!
Я люблю маму!
27.03.2014 16:28:08 Сергей
Активность:
10.48%
Я подозревал, что в лице модеров есть откровенное гнильё. Это не первый раз, когда трутся темы, а причастные к этому персоны отмалчиваются... Жаль конечно.. Ну да ладно, правьте Миром дальше.. ))
27.03.2014 15:54:03 Сергей
Активность:
10.48%
Друзья, кто чистит ветку "Стройка..."? У нас договоренность с UGO была, что эту ветку не будут трогать на предмет зачистки выставленных номеров телефонов, материалов, инструментов, оборудования и т.д. В чем дело?

Цитата:>> UGO 13.10.2011 23:39:37
Валерич, ты правильно делаешь что комерциализировать форум не даешь.. респект и уважуха!! и мона сказать во многом благодаря тебе (ну и некоторым другим ответственным модерам) тут еще не совсем помойка...
но в данном случае считаю немного перегибаешь...
поясню (разовьем немного наш давний спор):
1. вся жизнь это коммерция! так или иначе любую инфу можно довести до коммерческого использования (какую то сразу - реклама) какую то в несоклько шагов (сбор - анализ - манипуляция или продажа)
2. очень тонкая грань на самом деле между информацией и рекламой...
"..тут вообще все просто так.. кроме денег" :-) http://www.youtube.com/watch?v=l3o5zVnJeUI
но это сложно философский вопрос.. - обсудим при встрече...
а сейчас предлагаю опираться на следующие аргументы:
1. я думаю что это слишком тонко для комерсов -умело и по делу вплетать в тему разговора телефоны и товары... эти технологии придут к нам года черз 3 по моим подсчетам..
2. "пустая" тема про стройку не нужна - в инете полно статей и мнений... а вот с привязкой к местности (Х-М) да конкретными явками и паролями - необходима в нашей деревне (информационные потоки у нас слабые и немногочисленные).. и пусть даже ктото прорекламируется... но пользы от инфы для потенциально страждущих будет больше чем рекламы!!

короче - предлагаю ПОКА не трогать тему!! давай посмотрим что получится.. потом статистика накопится поговорим предметно - перерешаем если чЁ!
Ну вот же!
24.04.2013 11:10:46 Анонимно
Да нет, Вы ошибаетесь. Размещать посты я не стал потому, что мне надоела игра написал-стер. В одном из старых постов я писал, чтобы убрали ответ Стрекозы на мои слова, где все передернуто, кроме слов модератора о себе любимом, чем я тоже был возмущен. Да Вы А.В., если говорите, что последние посты стирали, то знаете о чем речь. К сожалению, это осталось.
23.04.2013 17:30:24 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Анонимно 23.04.2013 17:08:24
Цитата:И не нужно делать виновным во всем меня.
Если Вы не поняли по хорошему, то пришлось по плохому. В итоге виноват не настырный аноним, а удаляющий его сообщения модератор. Видимо слова про ПНД были последним средством и оно единственное оказалось действенным - Вы прекратили размещать сообщения про свои любимые горящиетуры. Что было делать, если Вы не понимали по хорошему?
Цитата: И последнее, если мы на каждую турфирму будет открывать свою тему, то никакой поиск не поможет!!!
Тут Вы немного не правы. Есть конечно темы, где проще обсуждать все предприятия одного профиля в одной теме, к примеру о танцевальных школах или йоге. А про те же кафе или рестораны иметь одну единственную общую тему было бы неправильно. У нас турфирм меньше, чем кафе или парикмахерских или каких либо ещё предприятий, оказывающих услуги - и по многим из них есть свои персональные темы, так что форум от этого не распухнет. Тем более персональные темы про другие турфирмы уже давно существуют.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
23.04.2013 17:08:24 Анонимно
>> АндрейВалерьевич 23.04.2013 15:02:42
Вылезать начало после неадекватного поведения модератора. И речь идёт о том, что модератор не должен исходить из того, что все посетители покупали справки в ПНД и только он умник. Для этого, кстати, есть специалисты в ПНД, а у Дарьи, как я понимаю, специальность другая. И не нужно делать виновным во всем меня. И последнее, если мы на каждую турфирму будет открывать свою тему, то никакой поиск не поможет!!!
23.04.2013 15:02:42 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Анонимно 23.04.2013 14:07:01
Если Вы сразу не поняли, что про это писать в данной теме не нужно, то кто виноват? Если что, то последние Ваши сообщения, где из Вас продолжало кое-что вылазить, удалял я.
Несомненно чьи то сообщения могут быть полезными другим и удалять их не совсем правильно. Но действия модератора вторичны - оставляйте свои сообщения в правильной/подходящей теме или создавайте новую, если подходящей нет. Тема про vip можно сказать экслюзивная, то есть там только про виплохотрон.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
23.04.2013 14:42:40 Стрекоза
Активность:
18.71%
>> UGO 23.04.2013 14:14:13
А я предлагаю на две недели меня отстранить! Я это заслужила!и назначьте врио анонима!
Я люблю маму!
23.04.2013 14:40:03 Стрекоза
Активность:
18.71%
Цитата:Предлагаю отстранить на неделю Стрекозу за модераторство по теме Туризм. Мною было написано, что остерегайтесь обращаться в шарашку Горящие туры, так как это кидалово. Модератором пост был старт, без объяснения причин. Мною был задан вопрос почему был старт пост? Вопрос был также старт, без объяснения причин. Вполне логично , что я задал вопрос о том, что модератору деньги что ли платят за то, что он подтироает критические посты в адрес Горящих туров. Мой пост был снова стерт, а модератор вылил в мой адрес ведро г...на, передернув мои слова, что я якобы ещё и обозвал работников шарашки. Торжественно клянусь, что я их не обзывал. Поведение модератора считаю недостойным. Вместо того, чтобы написать в теме, что откройте другую тему и напишите о ваших проблемах, она начала писать о справках с намеками. Прошу прощения, но со своей стороны думаю, что ей необходимо самой посетить ПНД с целью проверки нервной системы. Оно и понятно - зима, авитоминоз и т.д и т.п.


Ой,ой,че же вы такое делаете-тоо? Меня же щас зарплаты лишат. К сожалению, не могу обратиться к вам "уважаемый аноним",но не смотря на это предлагаю вам ознакомиться с правилами форума. Там и про сообщения анонимные есть и про то как удаляются сообщения не относящиеся к теме. Поэтому,между приемами лекарственных средств, вам стоит задуматься о том,как между собой связаны две турфирмы. И еще, если вам хочется обсудить "горящие туры",то создайте отдельную тему (как это сделать вы тоже узнаете из правил пользования форумом).

Я люблю маму!
23.04.2013 14:14:13 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:Предлагаю отстранить на неделю Стрекозу за модераторство по теме Туризм.

ок! попробую разобраться
Цитата:Модератором пост был старт, без объяснения причин. Мною был задан вопрос почему был старт пост? Вопрос был также старт, без объяснения причин.

согласно правилам форума (п 19) анонимные сообщения могут удаляться без объяснения причин..
регистрируйтесь и требуйте! а у анонимов и так достаточно возможностей.. но из минусов - любой их посто может быть удален буз всяких объяснений....

а ссылку киньте на вашу преписку.. если еще осталась...
23.04.2013 14:07:01 Анонимно
Предлагаю отстранить на неделю Стрекозу за модераторство по теме Туризм. Мною было написано, что остерегайтесь обращаться в шарашку Горящие туры, так как это кидалово. Модератором пост был старт, без объяснения причин. Мною был задан вопрос почему был старт пост? Вопрос был также старт, без объяснения причин. Вполне логично , что я задал вопрос о том, что модератору деньги что ли платят за то, что он подтироает критические посты в адрес Горящих туров. Мой пост был снова стерт, а модератор вылил в мой адрес ведро г...на, передернув мои слова, что я якобы ещё и обозвал работников шарашки. Торжественно клянусь, что я их не обзывал. Поведение модератора считаю недостойным. Вместо того, чтобы написать в теме, что откройте другую тему и напишите о ваших проблемах, она начала писать о справках с намеками. Прошу прощения, но со своей стороны думаю, что ей необходимо самой посетить ПНД с целью проверки нервной системы. Оно и понятно - зима, авитоминоз и т.д и т.п.
29.01.2013 21:54:52 ХМ
Почистие,пожалуйста, тему про фитнес. Читать противно то,что там понаписали.
19.01.2013 09:17:08 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> С автофорума 19.01.2013 08:55:33
Спасибо, что наконец таки нашли нужную для разговора тему. С интересующий Вас темой всё нормально, она жива. Как и раньше в ней удалялась ругань, флуд и сообщения не по теме. Можете перечитать сообщения в ней хотя бы за последние дни и станет понятно, что изменённая суть темы давно не отличается от того, что в этой теме остаётся. Ну может быть за редким исключением.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
19.01.2013 08:55:33 С автофорума
>> UGO 18.11.2012 15:08:22
уймите удалительную активность модератора АндрейВалерьича. Он заигрался, ихобретая собственные правила. Или у вас цель - закрыть тему по аварийности?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5