Форум города Ханты-Мансийска
8 мая, среда

Власть и политика / Праймериз "Единой России". ПЖиВ в своем репертуаре.

Cуть темы

Ну вот и прошли наконец-то добровольно-принудительные праймериз ПЖиВ. Опять в принудительном порядке муниципальные конторы сгоняли своих работников в "Геофизик" на голосование. Очередное очковтирательство от ЕР, как им самим не противно?
Такое ощущение, что пришла разнарядка из Москвы провести первичные выборы, и местная ячейка отрапортовала. Хотя я на 146% уверен что список от ПЖиВ уже давно утвержден в высоких кабинетах.
Вы видели эту "агитацию" за кандидатов на улицах? Молодые ребята отрешенно сидели в тенёчке, недалеко от портрета кандидата, и почему-то под присмотром полиции. То ли полиция их охраняла от нападений, то ли следили чтоб они не дай Бог не собрались больше трёх.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
29.05.2016 18:26:47 Анонимно
где же ихние 100500 участников акций парнасов о которых они постоянно заявляли?!
29.05.2016 18:25:00 Анонимно
>> Анонимно 23.05.2016 08:42:20
Цитата:Я пришел честно и проголосовал. Но воскресение показало, что 12 % это реальный процент Единой России, но если конечно убрать людей которых загнали под палкой, то их рейтинг около 7%.

на праймериз оппозиции проголосовало 6 тыщ избирателей.... это просто эпик ВИН! с таким количеством оппозиционеров даже не приходится сомневаться в 146% за единую россию...
27.05.2016 16:01:55 Анонимно
>> Таджики круче всех! 23.05.2016 13:00:14
Цитата:Жители Таджикистана проголосовали за пожизненное правление Рахмона
Всего на референдуме проголосовали 4 млн 402 тыс. человек. Согласно поправкам, на главу государства Эмомали Рахмона не будет распространяться положение статьи 65 основного закона о том, что «одно и то же лицо не может быть президентом более двух сроков подряд».
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=izvestia.ru/news/614902&lang=ru&lr=57

вот на кого надо равняться россиянам - таджики то оказывается очень прогрессивны, я бы тоже проголосовал за пожизненное правление Путина, так мы только на президентских выборах сэкономим миллионы, а если пожизненный статус установить у губернаторов и депутатов, то Россия сэкономит на этих выборах миллиарды

Казахи круче они Назарбаева еще лет 10 назад пожизненно на пост президента поставили
27.05.2016 12:59:56 Карина Е.
>> Анонимно 23.05.2016 16:00:29
Ты лжец и трусишка.
26.05.2016 11:24:44 Анонимно
Депутат единоросс назвал соратников по партии жуликами. А вы все Навальный-Навальный, прав-неправ. Тут вон мастодонты прозревают уже.
http://avmalgin.livejournal.com/6263341.html
23.05.2016 16:00:29 Анонимно
>> Анонимно 23.05.2016 15:57:02
Цитата:Я - бюджетник. Я - не ходил. И чо?


чо по китайски - жопа,
обработают результаты и накажут, например лишат премии или если выяснят что это рецидив то уволят, незаменимых у нас нет
23.05.2016 15:57:02 Анонимно
Я - бюджетник. Я - не ходил. И чо?
23.05.2016 14:29:18 232
ну а где результаты посмотреть? хочетсо еще поржать....
23.05.2016 13:00:14 Таджики круче всех!
Жители Таджикистана проголосовали за пожизненное правление Рахмона
Всего на референдуме проголосовали 4 млн 402 тыс. человек. Согласно поправкам, на главу государства Эмомали Рахмона не будет распространяться положение статьи 65 основного закона о том, что «одно и то же лицо не может быть президентом более двух сроков подряд».
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=izvestia.ru/news/614902&lang=ru&lr=57

вот на кого надо равняться россиянам - таджики то оказывается очень прогрессивны, я бы тоже проголосовал за пожизненное правление Путина, так мы только на президентских выборах сэкономим миллионы, а если пожизненный статус установить у губернаторов и депутатов, то Россия сэкономит на этих выборах миллиарды
23.05.2016 11:59:20 Анонимно
бюджетник. никто и никогда на работе не говорил за кого мне голосовать. отчитаться, что проголосовал - да, но за кого - никогда такого не было. так в чем нечестность выборов?
и откуда вы такой бред вообще откапываете?
23.05.2016 11:57:51 Анонимно
Чево сказки рассказываете, у нас демократия, народ сам решает кого выбирать, сейчас большинство за Путина
23.05.2016 11:53:36 Анонимно
...Какие же я делаю выводы из состоявшихся праймериз "Единой России"?

Вывод один – честные выборы 18 сентября 2016 года невозможны. На сегодня "Единая Россия" способна обеспечить явку на избирательные участки необходимого числа запуганных избирателей (в основном бюджетников) и добиться от них голосования за своих кандидатов. Рассчитывать, что эти люди оставшись одни в избирательной кабинке проголосуют по совести, исходя из своих убеждений, бесполезно.

Сегодняшнее предварительное голосование "Единой России" наглядно показало, что победить административный ресурс партии власти невозможно. Надеяться, что чиновники 18 сентября вдруг станут белыми и пушистыми, т.е. будут чтить избирательное законодательство, бесполезно. Только посадки пойманных за руку фальсификаторов выборов, причем посадки массовые, могут изменить положение. Преступления против свободы выборов должны приравниваться к наиболее тяжким преступлениям и соответствующим образом наказываться. Как, например, терроризм, убийство и сексуальное насилие.

А кроме того мы должны понимать, что, к сожалению, сегодня нашим избирателем проще поддержать волеизъявление своего начальника по службе, чем высказать свое личное. И именно в этом заключается основная проблема многих наших сограждан.

Но для того чтобы перешагнуть через это, надо сначала выдавить из себя раба и ощутить себя свободным гражданином, права которого на честные выборы гарантированы Конституцией России.

Надо осознать, что люди, попирающие эти права, попирают Конституцию нашей страны, они ведут страну к гибели и поэтому являются врагами народа.

- See more at: http://www.nakanune.ru/articles/111721/#sthash.uaSuULPL.dpuf
23.05.2016 11:32:03 Анонимно
Цитата:Да, да все бюджетники Ханты-Мансийска добровольно пришли. Да, тролль?

я не пришел. ЧЯДНТ
23.05.2016 11:29:36 Анонимно
Цитата:
Цитата:10% явки - явно не густо, учитывая какие силы, средства и какой адмресрус был задействован.


вообще странный этот праймериз - ведь по идее предварительно должны голосовать только сторонники единой России - а вчера могли прийти и проголосовать каждый - я вот голосую много лет за ЛДПР - но мог бы вчера прийти и вычеркнуть того кто мне не нравится, хотя к партии никакого отношения не имею - так же могла сделать и целые группы к примеру сторонники партии пенсионеров и группой проголосовать к примеру против не нужных в единой россии людей - одним словом конкуренты

Неверно. Те, кто пришёл, независимо от политических предпочтений, уже вылил свою ведро на мельницу ПЖиВ, увеличив им явку.
23.05.2016 11:25:56 Анонимно
>> Анонимно 23.05.2016 11:12:11
Цитата:
Цитата:Праймериз "Единой России". ПЖиВ в своем репертуаре.

мракосрака в своем репертуаре.

Да, да все бюджетники Ханты-Мансийска добровольно пришли. Да, тролль?
23.05.2016 11:24:34 Анонимно
>> плохую шутку могут сыграть эти праймеризы 23.05.2016 07:23:15
Цитата:вообще странный этот праймериз

Прамериз - это не "он", а "они".
23.05.2016 11:12:11 Анонимно
>> Mrakobes 22.05.2016 20:48:41
Цитата:Праймериз "Единой России". ПЖиВ в своем репертуаре.

мракосрака в своем репертуаре.
23.05.2016 10:38:57 Анонимно
Цитата:
Цитата:Я пришел честно и проголосовал. Но воскресение показало, что 12 % это реальный процент Единой России


если бы знал о голосовании то однозначно пришел бы и проголосовал, Единая Россия единственное наше спасение от злобных натовцев

Согласен! Там такие люди, они спасут Россию! https://www.youtube.com/watch?v=xwspnwQT2E4
23.05.2016 09:19:41 Анонимно
Цитата:Я пришел честно и проголосовал. Но воскресение показало, что 12 % это реальный процент Единой России


если бы знал о голосовании то однозначно пришел бы и проголосовал, Единая Россия единственное наше спасение от злобных натовцев
23.05.2016 08:53:14 вот так
>> Анонимно 23.05.2016 08:42:20
Цитата:Я пришел честно и проголосовал. Но воскресение показало, что 12 % это реальный процент Единой России


СМИ сообщает, что в Сургуте кандидаты Единой России переругались между собой - борьба за власть
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2