Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

Спортивный Х-М / Кто бегает по утрам в Долине ручьев?

Cуть темы

Собственно есть тут кто бегает по утрам в долине ручьев?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
03.04.2014 13:57:42 Рома
У Маши особое чувство юмора, женско-петросянское
03.04.2014 12:00:35 111
Цитата:нужно получать пропуск на проходной водолечебницы, действителен один час, если по студенческому, то полтора


еще обязательна прививка от туляремии!
03.04.2014 11:35:30 МАША
Активность:
63.10%
>> kotyara89 03.04.2014 11:25:38
нужно получать пропуск на проходной водолечебницы, действителен один час, если по студенческому, то полтора
03.04.2014 11:25:38 kotyara89
Активность:
0.02%
Как попасть в долину ручьев? Туда за водолечебницу надо топать или по лопарева нужно?
28.11.2013 09:15:01 Алекс
И в 30 также сложно избавится от боков и жирного живота)))) во всем важна система те если ЗОЖ, системой и режимом, а не месяц ЗОЖ, а потом можно и расслаблены устроить с алкоголем и тд...
23.11.2013 01:17:48 Анонимно
Цитата:говорим о людях, которые пытаются бегать уже в 30 летнем или ближе у этому возрасте.... нужен тонус же)))))) и не стыдно в баньке раздется))))) и пузо не висит параллельно земле....)))))


парни, если вам нет сорока, то без бега и диеты будете как груши. До 40 все исправить легче!!! после маловероятно!
07.11.2013 12:01:55 Алекс
И еще... Фсе это относится к любительскому бегу, но максимально приближённому к границе между ОФП с спортом..... Тк щас могут выискаться бывшие лыжники и биатлонисты, которые могут учить как их тренера учили спортом заниматься в 13-17 лет, когда организм еще прыщастинький))))) и бегает круглый год и фсе нормуль...... А мы сейчас говорим о людях, которые пытаются бегать уже в 30 летнем или ближе у этому возрасте.... Когда метоболитические процессы в организме уже не как у юноши выполневшего 1 юнешеский разряд или КМС....когда проблем миллиард и бывает не до бега, но в тоже время бегаешь тк нужен тонус же)))))) и не стыдно в баньке раздется))))) и пузо не висит параллельно земле....)))))



07.11.2013 11:42:09 Алекс
С комарами мошками всегда в тачке баллончик от этих тварей и когда приезжаю в долину или биатлон летом, то перед тем как бежать брызгаю на себя немного тк это только для того что после пробежки у меня турник и брусья а там пля сжирают на 2м сете... А когда бегу мне как то не до мошек)))))) внимания при беге акцентировано на другом нежели на мошках... Сила мысли вообще эффективнее всяких мошек и комаров....летом чем хорошо это что можно экспериментировать с различными интенсивными тренировками.... Скажем седня я встал и вяленький(((((( мухрю не до бега вообще , но бегу в зоне до 120 и примерно 40 минут а потом 20 минут можно на турниках догнать интенсивность до полного уровня, а на следующий день я выспался и сразу в бой))))) и минут 50 бегал в разных зонах, но60% в 3 зоне анаэробной.... И на турниках еще добавил и сжег калорий 800 за треньку и сел в тачку, а руки не могут руль крутить)))))) и я говорю " даааа детка эффективно")))))) так что в любое время года надо кайфец стараться ловить от пробежки))))) какие нафик мошки)))))))
07.11.2013 11:22:32 Maloga
Активность:
0.36%
>> Алекс 07.11.2013 11:14:35
Да... Молодец Вы, конечно, Алекс. Совершенно искренне говорю. Всегда "балдею" от прохладного, свежего, морозного в меру воздуха. НО меня на долго не хватает, от силы полтора-два месяца. Начинала на биатлонном с апреля и до комаров. А как вы с комарами и мошками бегаете? Не заедают, когда жарко?
07.11.2013 11:14:35 Алекс
Вообще мне зимой больше нравится бегать нежели летом тк бодрят офикительный на весь день....дышу всегда два вдоха два выдоха...вдох через нос выдох через рот, если не хватает воздуха и пульс шкалами в третью зону в районе 150, то сбавляю темп.... Вот для этого и пульсомер отличный показатель эффективной и интенсивной тренировки! Сейчас перешел на интервальный бег... Тк база уже набегана и стало уже неинтересно просто монотонно 40 минут бегать во второй зоне пульса в районе 125-140...зимой с интервальным бегом тоже не переусердствовать тк пульс скачет на 100 метровке в районе 159-162 но тут каждый сам по ощущениям организма смотрит как и в какой зоне ему комфортно и в тоже время интенсивно бегать. Еще обязательно заминочку делать, особенно на морозе и придать мышцам эластичность тем самым! В инете масса материала дл начинающих юзеров)))) главное еще раз скажем - это начать и бегать! А там сложно бросить потом бегать нежели начать, примерно как наркоманы)))))))))
07.11.2013 10:56:45 Genosse
Активность:
3.55%
>> Алекс 07.11.2013 10:24:20
Народу все объяснили, народ все понял и сказал: да идет оно все... и вопросы кончились )))
А -35 это конечно жесть. Не, всеже лучше в такую погоду на беговой дорожке упражняться. Не знаю кто как, я носом дышать не могу, воздуха не хватает, а ртом в мороз можно и воспаление легких заработать. Все хорошо в меру)
07.11.2013 10:24:20 Алекс
Че народ тема сдохла к зиме? В долине на постой бегает 2 молодых чувака в районе 6 утра и несколько взрослых мужиков и пару дедков прогуливается по кругу .... Летом конечно народ пытается проснуться и бегать, но такого заряда бодрости (по наблюдениям) хватает на от силы месяц и фсе.))))) сам бегаю круглый год и при-35 бегал.... После 10 градусов одеваю балаклаву из термоматериала...термобелье обязательно круглый год тк после бега всегда турник и тд где может продуть и пробежку могут окончиться сразу на пару недель. Тут уже писали что самое главное себя заставить утром встать, но кто не может проснуться есть вечер и вечером тоже неплохо бегается. Главное бег сделать частью жизни и не пытаться бегать на рекорды тк можно сходу надорваться. Бегаю и в долине и на биатлоне ( по настроен))))...на биатлоне прикольные турники забацали. Насчет правильной одежды, то понятно в Хб триканах и кедах аля ссср бегать не айс а лучше не скупиться и прикупить себе кросы нормальные для лета и зимы и ветровку со штанами-разминками и какойнить толстовкой на второй слой....и бегать бегать бегать и получать от этого кайф и еще прикупите пульсомер самый дешевый и простой чтоб за пульсом онлайн следить иначе сердце посадите неправильными пробежками. Както так)))
15.04.2013 14:27:04 diem
Адрес: ул.Калинина, 1, если поможет)
15.04.2013 14:24:20 Анонимно
>> Анонимно 15.04.2013 14:20:30
Снег твёрдый, бежится норм.
15.04.2013 14:23:50 Анонимно
>> spinus 15.04.2013 13:48:28
За водолечебницей (больницей восстановительного лечения). Начало улицы Калининиа. Можно бегать прямо сейчас.
15.04.2013 14:20:30 Анонимно
Долина находиться в конце ул. Калинина, где водолечебница, снега там еще по колено, до мая навернное на лыжах еще можно будет бегать.
15.04.2013 13:48:28 spinus
Активность:
0.22%
долина ручьев
Подскажите (а лучше покажите), где находится долина ручьев и с какого времени года там можно начинать бегать?
08.02.2013 17:34:04 Genosse
Активность:
3.55%
>> BlackDragon 08.02.2013 17:19:58
Цитата:
Цитата:
ну и шапку конечно спортивную с неприличным названием.


"Петушок" с надписью "Лыжня России - 1985" ?

;)


Не, уже трансформированное от "Петушок" название ))
08.02.2013 17:32:06 Genosse
Активность:
3.55%
>> Алексей 24.06.2012 07:11:24
Цитата:а есть тут те кому трудно заставить себя но есть желание и просто нужна поддержка?
или может меня кто возьмет на поруки :)


Труднее всего заставить себя проснуться рано мне кажется. Просто нужно внушить себе, что за час все ровно не выспишься, желательно немного поменять режим, ложиться пораньше. И смотреть на это как встаешь на работу, никуда от этого не деться, как перед работой зубы почистить, обвинить внешние непреодолимые силы и типа подчиниться. Уже выйдя на улицу станет легко. Погрузитесь в мысли о недавно увиденном сне, а ноги пусть сами бегут )) За небольшое время вы без этого уже жить не сможете. И поймите, дав себе слабинку один раз, будет повод дать и второй, а потом корить себя.... это самое худшее что может быть... так что надо просто поддаться течению, подняться как зомби машинально, одеться и выйти на улицу. И когда одолевает мысль "как же хочется спать", скажите себе "подумаю об этом потом"))) как в классическом фильме, ну или "досплю во время пробежки... ктож мне помешает")) Такую вот терапию я использовал, пока не привык.
08.02.2013 17:19:58 BlackDragon
Активность:
3.77%
Цитата:
ну и шапку конечно спортивную с неприличным названием.


"Петушок" с надписью "Лыжня России - 1985" ?

;)
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6