Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

Спортивный Х-М / Прошу совета по тренажерному залу

Cуть темы

Знатоки, прошу совета. Нужно немножко привести себя в форму. Честно говоря не любитель залов, но нужно))) Порекомендуйте куда нынче можно пойти у нас в городе? Наверное нужен инструктор, сам пробовал начинать много раз, нет силы воли))) Ну и конечно цена, сколько в среднем стоит абонемент?
Благодарю всех откликнувшихся.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
06.02.2013 17:56:50 GDM
Активность:
0.36%
Цитата:Забавный какой, а как же широчайшие, средние дельты, икроножные и бицепс бедра?
И как без ежедневной закачки мышц живота?

Если хочешь быть похож на ёлку, пауэрлифтинг для тебя!


Ага, а в становой они прям не используются и постоянно отдыхают, как и икроножные и бицепс бедра при приседании, и конечно же как пресуху та не покачать, а то во время становой или приседа она чето тоже как будто не работает, а внутрибрюшное давление поддерживается с помощью святого духа.

Средние дельты, ха-ха-ха, что ты делаешь, прекрати... Ты ему еще программу составь на 12 упражнений на тренировку по 3 раза в неделю и он из спортзала быстренько убежит после первой же недели. Если человек первый раз пошел в спортзал, то ему нихрена не нужны твои средние дельты, ему сначала надо набрать мясца побольше, чтобы оно хотя бы было видно, а потом уже из этого мясца можно и средние дельты вытаскивать, и передние, и задние и трапеции, и все что хочешь. С икрами я частично согласен, потому что у многих в том числе и у меня это проблемная часть, капризная, да и не везде можно найти нормальный инвентарь чтобы ими заниматься, потому что веса нужны большие, повторов много, а со штангой на плечах ты на носочки зае..ся подниматься еще и равновесие держать.
06.02.2013 17:12:35 Анонимно
>> GDM 06.02.2013 15:57:40
Забавный какой, а как же широчайшие, средние дельты, икроножные и бицепс бедра?
И как без ежедневной закачки мышц живота?

Если хочешь быть похож на ёлку, пауэрлифтинг для тебя!
06.02.2013 17:05:31 Анонимно
Цитата:рекомендую Югорскую Долину, стоимость абонемента на 3 месяца дневной - 8 700, в любое время 13000 с копейками

у богатых свои причуды...
06.02.2013 15:57:40 GDM
Активность:
0.36%
Вообще по моему скромному мнению на 7 холмах самый лучший спортзал в ХМ, в плане качества обслуживания и тренажеров.
Хотя с другой стороны, если в этом плане не сильно привередлив, но хочется сэкономить, то иди в любой тебя устраивающий железо везде одинаковое, просто где-то оно красивее выглядит. Для начала тебе много не надо делать исключительно базовые упражнения, а их всего 3 это приседания со штангой, жим от груди и становую тягу, для их выполнения тебе нужны только сама штанга с блинами, скамья для жима и стойки для приседаний. Этот набор есть в любом более-менее уважающем себя спортзале, всякие тренажеры сразу говорю, что можешь обходить стороной, за исключением всяких кардиотренажеров типа стэппера или беговой дорожки, они нужны если хочешь сбросить жирок.
12.10.2012 21:58:03 Ann
Активность:
1.52%
>> Анонимно 12.10.2012 18:34:38
Есть
12.10.2012 18:34:38 Анонимно
Подскажите, в Теннисном центре есть тренажерный зал?
14.06.2012 15:32:14 Анонимно
Абалдеть какой у этого МИнина торс.
КРАСАВЧЕГ
14.06.2012 15:15:27 Анонимно
>> Анонимно 14.06.2012 15:09:14
Цитата:
Цитата: Через пару лет будешь как Денис Минин.

Позвольте спросить в силу улучшения образования: "Хто такой Д.Минин?". "Он король турника и брусьев?"


У яндЫкса спроси, он тебе не только расскажет, но и покажет.
14.06.2012 15:11:34 Виктор
рекомендую Югорскую Долину, стоимость абонемента на 3 месяца дневной - 8 700, в любое время 1 3000 с копейками, тренажерный зал, бассейн, сауна, термальная чаша, приветливое отношение персонала, 2 полотенца, инструктор, неубитые хорошие тренажеры, кардиозал (беговые дорожки, велотренажеры и пр.), индивидуальные занятия (оплачиваются отдельно), отсутствие сутолоки. мне нравиться, очень доволен...
14.06.2012 15:09:14 Анонимно
Цитата: Через пару лет будешь как Денис Минин.

Позвольте спросить в силу улучшения образования: "Хто такой Д.Минин?". "Он король турника и брусьев?"
14.06.2012 14:44:18 Анонимно
>> Анонимно 14.06.2012 13:54:01
Где вы увидели в моем ответе упор на дешевизну? По моему сухая информация не больше не меньше, пусть выбирает. Вот подскажите, когда вы успеваете увидеть прыщи у подростков? В какой части тренировки? На беговой дорожке или когда пресс качаете?
14.06.2012 14:38:51 Leco
>> Анонимно 14.06.2012 10:36:14
Цитата:Знатоки, прошу совета. Нужно немножко привести себя в форму. Честно говоря не любитель залов, но нужно))) Порекомендуйте куда нынче можно пойти у нас в городе? Наверное нужен инструктор, сам пробовал начинать много раз, нет силы воли))) Ну и конечно цена, сколько в среднем стоит абонемент?
Благодарю всех откликнувшихся.

Турник и брусья - лучший тренажер. Бесплатно. На свежем воздухе. Через пару лет будешь как Денис Минин.
Хотя нет, как Денис не будешь. Потому что через месяц-два пойдешь опять с друзьями пить пивасик и курить сиги. Ну а если всё же будешь - буду ставить тебя в пример.
14.06.2012 13:54:01 Анонимно
Цитата:Тренажерный зал в Югра Атлетик, 12 раз в месяц абонемент 1000 руб. Работает с 17.00 до 22.00 в будние дни, в субботу с 9.00 до 15.00. Скромно, не пафосно,только спорт. Инструктор есть, помогает, есть индивидуальные тренировки.

Зачем упор на дешевизну делать? Вы же не занете бюджет человека. Не все желают заниматься с прыщавыми шумными подростками, и не в пафосе дело. Есть хорошие условия, а есть атк себе - терпимо, вот и все.
14.06.2012 13:30:34 Анонимно
Тренажерный зал в Югра Атлетик, 12 раз в месяц абонемент 1000 руб. Работает с 17.00 до 22.00 в будние дни, в субботу с 9.00 до 15.00. Скромно, не пафосно,только спорт. Инструктор есть, помогает, есть индивидуальные тренировки.
14.06.2012 13:10:02 Котя
Активность:
10.27%
Спорт тайм мне кажется самое лучшее место где можно и по заниматься и по загорать в солярии и просто отдохнуть. Платишь за билет 500р. Или покупаешь абонимент. Приходишь и никаких ограничений во времени! В отличие от ледового!
14.06.2012 12:14:06 Анонимно
>> Анонимно 14.06.2012 10:36:14
я вот лично иногда хожу на тренажеры в ледовый дворец - много тренажеров,много народу, душ - мне нравится - все цивильно
14.06.2012 12:07:19 Александр
Цитата:Не я не к летнему, мне нужно к зимнему сезону в хорошей форме быть.

В хорошей форме надо быть круглогодично, вне зависимости от сезона.
А когда от сезона к сезону то скидывают вес, то увеличивают, то наращивают мышечн. массу, то сбавляют и т.д. тем самым садится сердце, мышцы становятся не эластичными и подвержеными растяжениям, появляются растяжки (которые потом выводятся ой как плохо и в 90% остаются насовсем).
Короче заниматься спортом/физкультурой нужно круглый год:
Летом лучше свежий воздух (бег) и иногда зал
Зимой зал, басейн
14.06.2012 10:53:21 Анонимно
Спасибо, большое! Не я не к летнему, мне нужно к зимнему сезону в хорошей форме быть. Ещё раз СПАСИБО! Всё очень доходчиво.
14.06.2012 10:42:29 Анонимно
Ну и в дополнение 6 если решил привести себя в форму к летнему сезону, то поздновато спохватился, нужно было как минимум всю зиму накануне тренироваться) о в любом случае, начинание хорошее и полезное! И если не найдешь инструктора или лишних денег на него - ребята в спортзале всегда помогут советом - главное не бойся и спрашивай.
14.06.2012 10:41:17 Анонимно
Из личного опыта посещаемых залов:

"Спорт тайм" что на 7 холмах - вечерние абонементы 2500-3000 в меясц, посещение - ежеденвное, входит трен.зал, сауны и бассейны, и все групповые занятие. Инвентарь нравится, инструкторы за доп.плату имеются. Хожу именно туда.

Школа олимпийского резерва. СТоит около 1500 в месяц, это за 12 просещений в месяц. Входит только трен.зал. Оборудование ужасное, ратиброр некий))) После руки черные. Контнгент - в основном галдящие студенты, народу очень много. Перестал ходить каткгорично.

Теннисный центр. Когда ходил - из инвентаря почти ничего не было. Сейчас говорят завезли, не проверял. Был 1 раз, не понравилось. По цене не помню, но она не оправдывает себя вообще.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3