Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Спортивный Х-М / Для любителей Бокса

Cуть темы

Программа первенства Уральского федерального округа по боксу среди юниоров
Программа
первенства Уральского федерального округа по боксу
среди юниоров (19 – 22 года), в рамках Кубка Урала по боксу,
на призы Полномочного представителя Президента России
в Уральском федеральном округе

04.06.2013 года День приезда участников
05.06.2013 года Торжественное открытие соревнований, спортивный зал открытого стадиона «Югра-Атлетикс», начало в 17.30 час.
В церемонии открытия планируется участие почетных гостей:
Холманский Игорь Рюрикович – полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе;
Комарова Наталья Владимировна – Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;
Редькин Евгений Леонидович – директор Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;
Лунев Дмитрий Валерьевич – Вице-президент Федерации бокса России;
Малетин Александр Иванович – бронзовый призер Олимпийских игр 2000 года, чемпион Мира и Европы, заслуженный мастер спорта;
Макаренко Евгений Михайлович – многократный чемпион Мира и Европы, заслуженный мастер спорта.
Предварительные бои, спортивный зал открытого стадиона «Югра-Атлетикс», начало в 18.00 час.
06.06.2013 года Предварительные бои, спортивный зал открытого стадиона «Югра-Атлетикс», начало в 15.00 час.
07.06.2013 года Полуфинальные бои, спортивный зал открытого стадиона «Югра-Атлетикс», начало в 12.00 час.
08.06.2013 года Финальные бои, спортивный зал открытого стадиона «Югра-Атлетикс», начало в 12.00 час.
Церемония закрытия соревнований, награждение победителей и призеров, начало в 14.30 час.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
01.02.2014 20:20:22 надо посмотреть
01:00 России 2 - Профессиональный бокс. Бой за титул чемпиона мира по версии WBO. Лучший бой 2013 года. Р. Проводников (Россия) - Т. Брэдли (США)
16.01.2014 00:17:20 Алексей
НУЖНА ФУТБОЛКА!!!
Ребят у кого есть футболка с соревнований по боксу в ханты мансийске 2006 года?Очень нужна,буду признателен,если кто нибудь скинет хотя бы фото,спасибо!Контакт: alex20sm@yandex.ru http://vk.com/oxyeheh1
20.10.2013 11:51:29 Антоныч
Также есть видео с боя!

На протяжении всего поединка Руслана поддерживали земляки, представители его народа: каждый, приехавший лично на этот бой года держал в руках флаги РФ и Югры. Увидеть все своими глазами удалось и депутату Думы Югры манси Татьяне Гоголевой, по ее словам огромный центр, где проходил бой был набит до отказа
http://ugranow.ru/2013/10/20/%D1%80%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE-%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B8%D1%87/
20.10.2013 11:30:41 Питтоныч
Активность:
1.94%
Смотрел в интернете, мегабой, Руслан "Сайбериан Рокки" подарил сумасшедшие эмоции. ОРТ фтопку, такой бой надо смотреть в прямой трансляции.
Записать бы тишину. И врубить на полную громкость...
20.10.2013 11:23:11 Анонимно
Где можно запись боя посмотреть?
20.10.2013 11:07:05 Анонимно
Дурдом! Россия-2 хотели показывать в прямом, нет эти придурки с первого отобрали трансляцию и будут показывать В ЗАПИСИ, да еще в ночь на пондельник!
20.10.2013 10:24:23 Анонимно
00:10 мск времени 1 канал - Бокс - Руслан Проводников - Майк Альварадо. Бой за звание чемпиона мира
20.10.2013 09:50:43 Анонимно
Руся выиграл. Ура. Вот это бой.
20.10.2013 09:03:33 Анонимно
В 0:10 на первом, в записи. Ищу где посмотреть прямую. На взвешивании Руслан куражился. Уверен в своих силах. http://allboxing.ru/fotolenta/archive/2013-10-19_05_40.html
20.10.2013 08:13:20 Анонимно
Друзья. Сегодня бой Руслана Проводникова, нашего земляка, с Альварадо. Подскажите, где можно трансляция поединка посмотреть?
17.08.2013 20:21:09 Анонимно
На бой Руслана Проводникова с американцем за первые полчаса продано 1200 билетов
17.08.2013
16 августа в Денвере (штат Колорадо, США) состоялась пресс-конференция, посвященная намеченному на 19 октября поединку между 32-летним американцем Майком Альварадо и 29-летним представителем Югры Русланом Проводниковым, на кону которого будет стоять титул чемпиона мира по версии WBO в первом полусреднем весе.
Оба бойца провели фотосессию и дали небольшие интервью, в котором сообщили, что намерены победить друг друга. Вскоре вице-президент промоутерской компании Top Rank Карл Моретти сообщил, что на этот поединок за первые полчаса продано 1 200 билетов.
Бой состоится 19 октября в Денвере на арене 1STBANK Center, которая вмещает 6 тысяч зрителей. Стоимость билетов: $200, $100, $50 и $25. Заказать билеты можно на сайте TicketHorse.com.
Накануне своего отъезда в США Руслан дал ugra-news.ru эксклюзивное интервью, в котором сказал: «Я не говорю, что выиграю, потому что для меня что-то сказать и не сделать подобно смерти. Но выйдя на ринг против американца Майка Альворадо, я сделаю все от меня зависящее, чтобы победить».
Напомним, Руслан Проводников, родился и вырос в Берёзово. На любительском ринге провёл 150 боёв одержав 130 побед. С 2006 года – профессиональный боксёр. Он - Интерконтинентальный чемпион по версии WBO в первом полусреднем весе (2009, 2012),Чемпион по версии WBC Asian Boxing Council в первом полусреднем весе (2011).
03.07.2013 19:40:18 Самокат
Активность:
0.19%
Не понял, а где Костя?
03.07.2013 19:34:24 Югра бьет америкашей
Руслан Проводников - Югра: Меня многие избегают потому, что знают - по голове получишь, а денег не заработаешь

МОСКВА, 3 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Илья Андреев/.
Следующий бой с участием российского боксера Руслана Проводникова, выступающим в весовой категории до 66,68 кг, скорее всего, состоится в октябре. Об этом Проводников сообщил корреспонденту ИТАР-ТАСС.
По словам Проводникова, его соперником, по всей видимости, будет "известный и даже звездный" боксер. Имя потенциального противника россиянин называть не стал. "Я не хочу забегать вперед на случай, если бой сорвется. Переговоры с командой соперника длятся уже три недели, они практически завершены. Жду звонка менеджера. Хочется услышать: "Руслан, переговоры прошли удачно. Готовься к тренировочному сбору", - сказал Проводников.
В случае, если стороны не придут к соглашению, Проводников отправится в тренировочный лагерь известного филиппинского боксера Мэнни Пакьяо. "Приглашение от Фредди Роуча /тренер Пакьяо и Проводникова. - Прим. ИТАР-ТАСС/ мне уже поступило. А промежуточные бои мне не нужны - я хочу драться с лучшими, хочу показать, на что способен. Деньги для меня серьезного значения не имеют. Главное, чтобы противник был сильным, а не из второго эшелона. Второй эшелон - уже пройденный этап".
Проводников отметил, что боксировать с ним невыгодно, и команда его потенциального соперника не хочет, чтобы он дрался с российским боксером. "Да и он сам этого не хочет, - заявил боксер. - Но "Эйч-би-оу" /американский телеканал, транслирующий матчи боксеров. - Прим. ИТАР-ТАСС/ на моей стороне. Это самое главное. Меня многие избегают, но не потому, что боятся, а потому, что знают - по голове получишь, а денег не заработаешь. Всем подавай Мэйуэзера да Пакьяо. Проиграть-то им не стыдно, а гонорар - приличный".
08.06.2013 12:00:40 eugene4i
Активность:
15.45%
Оперативненько.
rossaprimavera.ru
08.06.2013 10:39:54 БОКС
Для любителей Бокса
Программа первенства Уральского федерального округа по боксу среди юниоров
Программа
первенства Уральского федерального округа по боксу
среди юниоров (19 – 22 года), в рамках Кубка Урала по боксу,
на призы Полномочного представителя Президента России
в Уральском федеральном округе

04.06.2013 года День приезда участников
05.06.2013 года Торжественное открытие соревнований, спортивный зал открытого стадиона «Югра-Атлетикс», начало в 17.30 час.
В церемонии открытия планируется участие почетных гостей:
Холманский Игорь Рюрикович – полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе;
Комарова Наталья Владимировна – Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;
Редькин Евгений Леонидович – директор Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;
Лунев Дмитрий Валерьевич – Вице-президент Федерации бокса России;
Малетин Александр Иванович – бронзовый призер Олимпийских игр 2000 года, чемпион Мира и Европы, заслуженный мастер спорта;
Макаренко Евгений Михайлович – многократный чемпион Мира и Европы, заслуженный мастер спорта.
Предварительные бои, спортивный зал открытого стадиона «Югра-Атлетикс», начало в 18.00 час.
06.06.2013 года Предварительные бои, спортивный зал открытого стадиона «Югра-Атлетикс», начало в 15.00 час.
07.06.2013 года Полуфинальные бои, спортивный зал открытого стадиона «Югра-Атлетикс», начало в 12.00 час.
08.06.2013 года Финальные бои, спортивный зал открытого стадиона «Югра-Атлетикс», начало в 12.00 час.
Церемония закрытия соревнований, награждение победителей и призеров, начало в 14.30 час.