Форум города Ханты-Мансийска
24 апреля, среда

Спортивный Х-М / Аргентинское танго

Cуть темы

есть ли в ХМ такое?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
27.05.2015 15:56:08 Наталья
Аргентинское танго теперь и в Ханты-Мансийске!
Клуб любителей танцев "Мир танца" приглашает научиться танцевать аргентинское танго.
Приглашаем мужчин и женщин не зависимо от возраста и уровня танцевания, главное - это ваше желание научится танцевать танго!
Группа "Аргентинское танго для начинающих" занимается в гостинице Олимпийская (2 этаж, хореографический зал), 2 раза в неделю, в настоящее время по средам и субботам в 21.00.
Более подробная информация по телефонам:
89028282501 - Наталья
8912814206 - Александр
03.10.2014 23:58:50 ИМХО
Информация... не вопрос
Танцевальное сообщество Ханты Мансийска представлено несколькими преподавателями.. Об их квалификации судить не берусь, НО есть косвенные факты
а именно
1. Позиционируют себя как преподаватели Спотривных бальных танцев
2. Работают в основном с детьми и юниоры... молодежи нет((( обидно
3. Тех кого видел трудятся, по одному... (поясню, мальчик пытается объяснять партию мальчика и девочки, что естественно сказывается на качестве учебного процесса)
4. Некто не буду называть персоналии, пытается чудить на ниве социального танца ( направление целиком отдано взрослым людям подход иной, принципы построения процесса преподавания разные)
5. Совет просите показать, это принципиально... НЕЛЬЗЯ НАУЧИТЬ ТОМУ ЧЕМ ВЛАДЕЕШЬ!!!
6. Все просто включается музыка и вперед)))
7. Про ГК Олимпийский сказано верно искать нужно там, вечерами там свет горит, приходите интересуйтесь
причем во все дни))) играю в бильярд и музыка там разная странная вроде танго аргентинское один раз забрел по ошибке...ну типа интересно ведь
Видел пару мужчину и женщину взрослых танцующих оба в черном, поздно было...после девяти
Ищите может найдете то что вам нужно))
Думаю они там регулярно.



03.10.2014 11:42:59 adira
Активность:
1.07%
Цитата:Все докатились(((
Ушлые персонажи решили заработать на денежку на социальных танцах
Мол сальса, бачата, кизомба и думаю скоро до аргентинского танго доберутся...Вот диски по инету выпишут, и обязательно доберутся...Начнут предлагать страждущим барматуху собственного происхождения.
Для начала может попросить их показать а уж потом выстраиваться в очередь. Вы так не думаете?
С удовольствием пришел бы на день открытых дверей, а вдруг у них талант))) Вот открою инет и буду сравнивать, что нам пытаются преподнести


Вы это о чем написали?! Сначала информацию дайте, а потом свои размышления!
"Боже,помоги мне быть таким,каким считает меня моя собака."(Януш Леон Вишневский)
03.10.2014 09:38:38 не_посторонний
Активность:
5.17%
>> имхо 03.10.2014 00:30:27
Цитата:Все докатились(((
Ушлые персонажи решили заработать на денежку на социальных танцах
Мол сальса, бачата, кизомба и думаю скоро до аргентинского танго доберутся...Вот диски по инету выпишут, и обязательно доберутся...Начнут предлагать страждущим барматуху собственного происхождения.
Для начала может попросить их показать а уж потом выстраиваться в очередь. Вы так не думаете?
С удовольствием пришел бы на день открытых дверей, а вдруг у них талант))) Вот открою инет и буду сравнивать, что нам пытаются преподнести

я пока туда не добрался, но Вы так пишите интересно.
оценили что ли уже или очередь желающих большая там?
поделитесь информацией, пожалуйста.
03.10.2014 00:30:27 имхо
Социальные танцы
Все докатились(((
Ушлые персонажи решили заработать на денежку на социальных танцах
Мол сальса, бачата, кизомба и думаю скоро до аргентинского танго доберутся...Вот диски по инету выпишут, и обязательно доберутся...Начнут предлагать страждущим барматуху собственного происхождения.
Для начала может попросить их показать а уж потом выстраиваться в очередь. Вы так не думаете?
С удовольствием пришел бы на день открытых дверей, а вдруг у них талант))) Вот открою инет и буду сравнивать, что нам пытаются преподнести
26.09.2014 19:11:41 adira
Активность:
1.07%
С 23 сентября в гостинице Олимпийская проводят занятия по латинским танцам...
Вторник, четверг с 20:45.
2 этаж.
"Боже,помоги мне быть таким,каким считает меня моя собака."(Януш Леон Вишневский)
29.04.2014 15:06:57 Ирина
Раньше аргентинское танго преподавали в Лангале, лет 5 назад там был спортивное-танцевальный клуб или как говорили предподаватели - хореографическая школа. Сейчас по моим данным нигде не учат такому танго.
28.04.2014 12:23:45 не_посторонний
Активность:
5.17%
в бальных танцах другое танго :-(
тут же полная импровизация идет
27.04.2014 12:38:31 Геннадий
Клуб бальные танцы!
Здравствуйте! Есть, только в клубе, бальных танцах!
24.04.2014 11:41:18 не_посторонний
Активность:
5.17%
Аргентинское танго
есть ли в ХМ такое?