Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Спортивный Х-М / Киокусинкай Каратэ! Опрос на селения! Востребованность секции Киокусинкай каратэ в Ханты-Мансийске???

Cуть темы

Здравствуйте! Прошу откликнуться заинтересованных в открытии секции Киокусинкай каратэ в Ханты-Мансийске!!! Будет ли востребована данная секция??? Возможность заниматься детям с 5 лет и взрослым без ограничений. Кто может помочь в этом в организационном и административном вопросе? Важен каждый ваш голос!!!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
30.10.2019 01:35:26 Татьяна
Нам нужен киокусинкай, очень переедем в ханты в январе. Дети два года отдали этому карате и хотят дальше заниматься
27.06.2018 12:19:33 Алексей
каратэ
Уважаемые! подскажите не появилась секция киокушинкай в ханты-мансийске? Если есть то прошу откликнуться по почте: lexa-bot@rambler.ru Прошу только по существу и без коментариев. Каждый выбирает свою дорогу!
03.11.2017 21:30:56 Алексей
>> Анонимно 03.11.2017 09:37:35
Каждый выбирает по себе... У меня сын ходил на секцию киокушинкай, вот я и спрашиваю о наличие секцит
03.11.2017 09:37:35 Анонимно
>> Алексей 03.11.2017 00:04:48
айкидо лучше кокусинкай об этом Сигал всем доказал
03.11.2017 00:04:48 Алексей
Вопрос
По ходу я опоздал... Ну и что есть киокушинкай в Хантах?
19.12.2015 12:22:58 erinsp
Активность:
0.22%
Цитата:
Цитата:
Цитата:Да не за что. Кстати - вот Вам еще один "аргумент в пользу": сейчас много юных придурков "адреналинят", прыгая по крышам, шастая по высотным объектам и занимаясь прочей опасной ерундой. Таких, как мне кажется, тоже можно очень тонко взять "на слабО": одно дело пытаться выполнить опасные трюки без должной подготовки, с риском самовыпилиться к огорчению родителей и с единственным "результатом" - видосом на ютубе, и другое дело - настоящее мужское занятие, закаляющее тело и характер, позволяющее чувствовать себя уверенно, получать адреналин от того, что ты можешь и победил.
если кажется-крестись, это явно пишет тот же тренер по каратэ, чтоб поддержать интерес к теме.

Нет, щенок малолетний, это пишет тот самый дяденька под 44 года, который в юности чуть-чуть не дотянул до КМС по лыжным гонкам, потом, учась в мединституте в начале девяностых, на макаронах и тушенке (по праздникам) продолжал заниматься спортом, в том числе и киокошинкай, а потом, поскольку нужно было выбирать, забил на спорт ради профессии, о чем сейчас сильно жалею, ибо превратился в профессионала-интеллектуала, но задохлика, который максимум на что способен - это разогнать школоту, бухающую и курящую в подъезде.
Ей б-гу, пойду обновлять свои навыки в киокушинкай, чтобы вам сподручнее свою жизненную позицию объяснить))
Уважаемый не стоит обращать внимание на подобных неадекватных. Я думаю это из тех кто считает, что киокусинкай для них конкурент. Но вопрос в том, что они для киокусинкай не конкуренты. Поэтому кое кто уже обделался.
19.12.2015 00:03:47 Анонимно
>> Анонимно 18.12.2015 22:25:22
Цитата:
Цитата:Да не за что. Кстати - вот Вам еще один "аргумент в пользу": сейчас много юных придурков "адреналинят", прыгая по крышам, шастая по высотным объектам и занимаясь прочей опасной ерундой. Таких, как мне кажется, тоже можно очень тонко взять "на слабО": одно дело пытаться выполнить опасные трюки без должной подготовки, с риском самовыпилиться к огорчению родителей и с единственным "результатом" - видосом на ютубе, и другое дело - настоящее мужское занятие, закаляющее тело и характер, позволяющее чувствовать себя уверенно, получать адреналин от того, что ты можешь и победил.
если кажется-крестись, это явно пишет тот же тренер по каратэ, чтоб поддержать интерес к теме.

Нет, щенок малолетний, это пишет тот самый дяденька под 44 года, который в юности чуть-чуть не дотянул до КМС по лыжным гонкам, потом, учась в мединституте в начале девяностых, на макаронах и тушенке (по праздникам) продолжал заниматься спортом, в том числе и киокошинкай, а потом, поскольку нужно было выбирать, забил на спорт ради профессии, о чем сейчас сильно жалею, ибо превратился в профессионала-интеллектуала, но задохлика, который максимум на что способен - это разогнать школоту, бухающую и курящую в подъезде.
Ей б-гу, пойду обновлять свои навыки в киокушинкай, чтобы вам сподручнее свою жизненную позицию объяснить))
18.12.2015 22:25:22 Анонимно
Цитата:Да не за что. Кстати - вот Вам еще один "аргумент в пользу": сейчас много юных придурков "адреналинят", прыгая по крышам, шастая по высотным объектам и занимаясь прочей опасной ерундой. Таких, как мне кажется, тоже можно очень тонко взять "на слабО": одно дело пытаться выполнить опасные трюки без должной подготовки, с риском самовыпилиться к огорчению родителей и с единственным "результатом" - видосом на ютубе, и другое дело - настоящее мужское занятие, закаляющее тело и характер, позволяющее чувствовать себя уверенно, получать адреналин от того, что ты можешь и победил.
если кажется-крестись, это явно пишет тот же тренер по каратэ, чтоб поддержать интерес к теме.
18.12.2015 22:24:06 Анонимно
в нашем мирном городе вам, продающему секреты мордобоя делать нечего. езжайте обратно- к себе на родину. у нас приветствуются философы и художники. а крестьянского ширпотреба нам не надобно.
18.12.2015 22:22:17 Анонимно
>> Анонимно 18.12.2015 20:42:43
о,какой ум !!! Ваши советы бесценны!!! не останавливайтесь! пейте до дна !!!
18.12.2015 21:24:52 erinsp
Активность:
0.22%
Цитата:Да не за что. Кстати - вот Вам еще один "аргумент в пользу": сейчас много юных придурков "адреналинят", прыгая по крышам, шастая по высотным объектам и занимаясь прочей опасной ерундой. Таких, как мне кажется, тоже можно очень тонко взять "на слабО": одно дело пытаться выполнить опасные трюки без должной подготовки, с риском самовыпилиться к огорчению родителей и с единственным "результатом" - видосом на ютубе, и другое дело - настоящее мужское занятие, закаляющее тело и характер, позволяющее чувствовать себя уверенно, получать адреналин от того, что ты можешь и победил.
Класс!!!!!
18.12.2015 20:42:43 Анонимно
>> erinsp 18.12.2015 19:40:45
Да не за что. Кстати - вот Вам еще один "аргумент в пользу": сейчас много юных придурков "адреналинят", прыгая по крышам, шастая по высотным объектам и занимаясь прочей опасной ерундой. Таких, как мне кажется, тоже можно очень тонко взять "на слабО": одно дело пытаться выполнить опасные трюки без должной подготовки, с риском самовыпилиться к огорчению родителей и с единственным "результатом" - видосом на ютубе, и другое дело - настоящее мужское занятие, закаляющее тело и характер, позволяющее чувствовать себя уверенно, получать адреналин от того, что ты можешь и победил.
18.12.2015 19:40:45 erinsp
Активность:
0.22%
Цитата:
Цитата:
Цитата:Цена вопроса, вашего каратэ?
А дело разве в цене? Пока суть вопроса- будет ли востребован данный вид?

Да будет востребован. Просто нужно всё-таки хоть немного промоушена (в школах на родительских собраниях, в ВУЗах, колледжах). Сейчас многие родители стали задумываться, как оторвать своих детишек от интернета, заставить двигаться, научится постоять за себя (заодно и от пива и ягуара с куревом в подъезде отвратить). Среди подростков и молодежи здоровый спортивный образ жизни вновь становится популярным, на этом тоже надо играть и конкурировать с биатлоном, хоккеем, культуризмом.
ПС: только зверьков в свою секцию не принимайте, пожалуйста. Да, среди них есть более-менее нормальные, но основная масса - просто неуправляемые, с неконтролируемой агрессией и совершенно без тормозов.
Спасибо за ответ со смыслом!
18.12.2015 19:16:52 Анонимно
>> erinsp 16.12.2015 18:33:29
Цитата:
Цитата:Цена вопроса, вашего каратэ?
А дело разве в цене? Пока суть вопроса- будет ли востребован данный вид?

Да будет востребован. Просто нужно всё-таки хоть немного промоушена (в школах на родительских собраниях, в ВУЗах, колледжах). Сейчас многие родители стали задумываться, как оторвать своих детишек от интернета, заставить двигаться, научится постоять за себя (заодно и от пива и ягуара с куревом в подъезде отвратить). Среди подростков и молодежи здоровый спортивный образ жизни вновь становится популярным, на этом тоже надо играть и конкурировать с биатлоном, хоккеем, культуризмом.
ПС: только зверьков в свою секцию не принимайте, пожалуйста. Да, среди них есть более-менее нормальные, но основная масса - просто неуправляемые, с неконтролируемой агрессией и совершенно без тормозов.
18.12.2015 17:40:02 Анонимно
>> Анонимно 18.12.2015 14:09:58
он сам хает
18.12.2015 17:17:19 Шура
если я к вам запишусь то сколько потребуется тренироваться чтобы разбивать головой кирпичи?
18.12.2015 15:23:59 erinsp
Активность:
0.22%
Цитата:Несомненно Ваше кунг фу конечно лучше, оно более реальное и более мужественное, поэтому правильно что кто то написал, что город слаб духом ( мягкий), поэтому будут проблемы с набором учеников. Но все таки, я не считаю интересными стили карате в техническом арсенале. Дают себя бить, проявляя при этом мужество. Для чего тогда изучается оборона. Поэтому в стилях, где не дают себя бить должна быть другая техника. И потом массовый не значит правильный-значит, для толпы. Когда вы заметили, что вы на стороне большинства, значит пора меняться!
Поверьте, я не хотел вас обидеть, я просто высказал свое дилетантское видение.
Вообще из всех тем " Карате" самая не интересная тема. Нет живой мысли, философии, только соревнования, удары и медали. Так что если кто то не обхает, тема заглохнет.
Спасибо за ваше мнение.
18.12.2015 14:09:58 Анонимно
>> erinsp 17.12.2015 11:37:07 Опять из песни чье кунг-фу круче. Это самый массовый вид единоборств в мире.
Несомненно Ваше кунг фу конечно лучше, оно более реальное и более мужественное, поэтому правильно что кто то написал, что город слаб духом ( мягкий), поэтому будут проблемы с набором учеников. Но все таки, я не считаю интересными стили карате в техническом арсенале. Дают себя бить, проявляя при этом мужество. Для чего тогда изучается оборона. Поэтому в стилях, где не дают себя бить должна быть другая техника. И потом массовый не значит правильный-значит, для толпы. Когда вы заметили, что вы на стороне большинства, значит пора меняться!
Поверьте, я не хотел вас обидеть, я просто высказал свое дилетантское видение.
Вообще из всех тем " Карате" самая не интересная тема. Нет живой мысли, философии, только соревнования, удары и медали. Так что если кто то не обхает, тема заглохнет.
17.12.2015 13:56:23 erinsp
Активность:
0.22%
Цитата:Конкуренция Титулу будет.
И еще по поводу конкуренции. Рассчитываю на сотрудничество и взаимопомощь!
17.12.2015 11:37:07 erinsp
Активность:
0.22%
Цитата:Согласен мягкий. Посмотрел Киокусинкай- мужики лупят друг друга и терпят. Непонятно тогда, зачем надо изучать защиту? А Шотокан прыгают и с больших растояний дают проходы на пропуск ударов. Броски не изучаются Не интересные стили. Посмотрите Джиу Джитсу, там намного реалистичней и интересней техника.
Опять из песни чье кунг-фу круче. Каждый кулик свое болото хвалит. Кекушину уже давно не надо ничего доказывать, все уже давно доказали. Это самый массовый вид единоборств в мире.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2