Форум города Ханты-Мансийска
2 мая, четверг

Спортивный Х-М / ХК "ЮГРА", сезон 2017-2018, обсуждение матчей КХЛ

Cуть темы

Вчера открылся новый сезон, сегодня первая игра у ХК Югра ... Смотрим, комментируем ....

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
25.09.2017 22:01:46 Анонимно
Главный тренер ХК «Югра», Игорь Захаркин:
- Этот матч показатель всего того, что происходит с нами в этом месяце. Мы как-будто неплохо играем, но проигрываем, и проигрываем много. Я думаю, что этот период должен закончиться. Сейчас нам удалось стабилизировать состав. У нас появляется определенный рисунок, который четко прослеживается в играх с такими сложными соперниками. Нам отступать некуда, и я думаю, что это была последняя капля, которая должна возродить «Югру». Мы обязаны брать очки.

это было после унижения 1-9...и она как оказалось не стала "последней каплей"

а никто и не ругает, нет увы больше команды у города.
28.09.2017 19:23:03 Анонимно
Наших хоккеистов реально прокляли, может им в церкву пойти покаяться, исповедаться, клюшки осветить, а вдруг поможет ведь не так давно объездную дорогу освещали свещенники от аварий
28.09.2017 22:13:00 Cled
Активность:
33.24%
Как стало известно «Чемпионату», ханты-мансийскую «Югру» возглавит Анатолий Емелин, его помощником будет Игорь Уланов. Емелин в прошлом сезоне работал в качестве ассистента главного тренера «Салавата Юлаева», но летом покинул клуб. Также специалист работал в «Ладе», «Металлурге» Нк и «Автомобилисте». 
"Нет ничего проще, чем выучить, как ходят шашки; и нет ничего сложнее, чем научиться играть в шашки правильно" (Том Уисуэлл).
10.03.2020 14:47:14 Анонимно
что то нам никто не докладает о результатах мачей, кто кому забил гол,
эй что там с ханты-мансийским хокеем?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2