Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Отдых-Туризм / Египет в мае

Cуть темы

Друзья, хочу задать вечный вопрос, подскажите хороший проверенный и главное не дорогой отель в Египте. Я не привередливый надо море, солнце и хорошее питание.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
20.04.2015 11:26:20 Мария
>> Новые впечатления 20.04.2015 11:24:12
Цитата:Никогда не поеду второй раз в один и тот же отель, даже если он очень понравился. Во-первых, боюсь, что в нем окажется что-то не так и я разочаруюсь, тогда и впечатление о прежней поездке померкнет, а во-вторых, такое огромное разнообразие новых мест и отелей, что обидно тратить отпуск на одно и то же. Хотя понимаю тех, кто возвращается. Особенно когда с ребенком и не хочется рисковать.

Как раз едем только за морем, с ребенком.
20.04.2015 11:24:12 Новые впечатления
Никогда не поеду второй раз в один и тот же отель, даже если он очень понравился. Во-первых, боюсь, что в нем окажется что-то не так и я разочаруюсь, тогда и впечатление о прежней поездке померкнет, а во-вторых, такое огромное разнообразие новых мест и отелей, что обидно тратить отпуск на одно и то же. Хотя понимаю тех, кто возвращается. Особенно когда с ребенком и не хочется рисковать.
20.04.2015 11:20:49 malahakbar
Активность:
0.82%
Не ругайтесь, съездим, отпишусь.
20.04.2015 11:17:37 Мария
Мы забронировали Le Pacha 4* в Хургаде, в третий раз туда едем, нам нравится.
20.04.2015 09:30:12 Анонимно
>> Елена 20.04.2015 08:38:44
Цитата:Отдыхали в Али-бабе , правда очень давно.

Вот ключевые слова. Вы очень давно, а я 2 года назад. За это время могло много чего измениться, пройти 10 революций, поменяться хозяин, шеф-повар в конце концов не тот!
Цитата: А Вы, уважаемый чем таким этаким дома питаетесь, что еда в отеле "не очень"? поделитесь, если не затруднит.
Странноваты эти понты , когда сам живет в деревяхе, пару лет как ржавую воду пить перестал, приезжает из Египта и "отель че та не очень"!)))) а что не очень то? Внятно даже сказать не может))

В наш приезд было много пищевых отравлений у детей и взрослых, поэтому я написала - питание среднее. И хочется вам намекнуть, "уважаемая", что понты как раз лезут из таких как вы, которые, не разобравшись, кидаются с обвинениями. Вам никто не запрещал высказать свое мнение по отелю, вот и пишите о своих впечатлениях, а я буду писать о своих. Если не понятно, то об отеле я написала в целом положительно. А вам, Елена, нужно вести себя повежливей.
20.04.2015 08:38:44 Елена
Цитата:Там нормально, по крайней мере внешне отель мне понравился. Такой весь зелененький, пользоваться можно еще Жасмином и Аладдином, в народе этот комплекс отелей называют аббревиатурой ЖАБА, от начальных букв отелей)). Питание среднее, но найти всегда для себя что-то можно. На пляже убитые лежаки-зонты, у бассейнов поновее. Молодежи много, не заскучаете.


Отдыхали в Али-бабе , правда очень давно. красивая территория, ходят милые цапельки. Еды было валом и вкусное светлое пиво. Зато классная анимация и вечером было весело, можно было никуда не ездить. Если не ошибаюсь там еще "Титаник" напротив, в него бесплатный вход был, причем на обед можно было сходить в отель.
А Вы, уважаемый чем таким этаким дома питаетесь, что еда в отеле "не очень"? поделитесь, если не затруднит.
Странноваты эти понты , когда сам живет в деревяхе, пару лет как ржавую воду пить перестал, приезжает из Египта и "отель че та не очень"!)))) а что не очень то? Внятно даже сказать не может))
19.04.2015 21:41:35 NATALI
Активность:
7.48%
>> malahakbar 19.04.2015 21:28:43
Отдыхали там в 2009 г. На тот момент был отличный отель. Хорошего отдыха!
19.04.2015 21:34:48 Анонимно
>> malahakbar 19.04.2015 21:28:43
Там нормально, по крайней мере внешне отель мне понравился. Такой весь зелененький, пользоваться можно еще Жасмином и Аладдином, в народе этот комплекс отелей называют аббревиатурой ЖАБА, от начальных букв отелей)). Питание среднее, но найти всегда для себя что-то можно. На пляже убитые лежаки-зонты, у бассейнов поновее. Молодежи много, не заскучаете.
19.04.2015 21:28:43 malahakbar
Активность:
0.82%
Есть кто четвёртого с Сургута вылетает?
Поедим в ali baba palace
Посмотрим как там...
19.04.2015 14:13:50 Pavel777
Активность:
5.86%
Цитата:а топхотел то чем не угодил? По моему как раз адекватный сайт! Нет ни одного отеля со 100-процентно хорошими отзывами. Особенно умиляют наши колхозники, которые шведский стол на завтрак лажают. Мне всегда интересно чем они таким разнообразным дома питаются?)
Я тоже всегда удивляюсь..
19.04.2015 11:44:49 Miwka
Активность:
0.30%
Я тоже собрался в Египет. И совершенно случайно на http://rus24.tv/domashniy.html (это Домашний канал) увидел обзор курортов, ну очень понравилось. Теперь уж точно поеду туда отдыхать всей семьей.
16.04.2015 10:55:30 Анонимно
>> Анонимно 16.04.2015 10:41:41
Про завтрак - в точку! Уж кто у нас ест утром первое-второе и компот? Бутер схомячил и вперед.
В Топхотел очень много заказухи. Убедилась сама, когда вернулась из нового, но как оказалось дрянного отеля и обнаружила на сайте восторженные отзывы, похожие как близнецы. Аниматоры сами строчат их
По теме. В Шарме посоветую Сьеру, он на второй линии, но отель классный. Была еще в Хилтоне Шаркс Бей, тоже понравилось, но сейчас там вроде ремонт номеров на 1 линии (может, уже закончили). Русские любят Роджану (наших там большинство, это пегасовский отель), там весело и шумно, можно молодежи, если скучать не хочется, а сам отель не очень)
16.04.2015 10:41:41 Анонимно
>> pooh 31.03.2015 15:39:06
а топхотел то чем не угодил? По моему как раз адекватный сайт! Нет ни одного отеля со 100-процентно хорошими отзывами. Особенно умиляют наши колхозники, которые шведский стол на завтрак лажают. Мне всегда интересно чем они таким разнообразным дома питаются?)
07.04.2015 14:56:04 Наталья
Цитата:А в Шарме кто что посоветует

Отдыхали семьей в конце марта, начале апреля 2012 в Континенталь Гарден Риф 5*, не скажу, что уж просто супер, но номер попался хороший с видом на шикарную поляну с цветами, запах особенно с утра обалденный. В номере уборка была каждый день, белье чистое. Территория очень большая, есть где погулять. Из экскурсий ездили только на большой лодке на затонувшие с времен войны наши корабли, зрелище конечно впечатляет, разрешили покупаться рядом. Пляж был хороший, чистый, убирали регулярно. Поддоны в море широкие, пластмассовые. Огромное количество разных разноцветных рыбок, хорошо, что взяли с собой ласты и маски. Вид под водой просто великолепный! Питание не сказала бы, что очень, но голодными не оставались.
04.04.2015 17:06:14 NATALI
Активность:
7.48%
>> pooh 02.04.2015 14:37:59
Три дня назад вернулись из Siva Sharm 5. Ехали только по отзывам из инета, рейтинг неплохой. Получилось 103 тыс. на 2 взр. + реб. 12 лет. (8 ночей). Вылет из Москвы. Питание нормальное, но однообразное. Старая мебель, но нас это не беспокоило, т.к. мы пляжные люди. Море обалденное, понтон короткий. Есть кусочек песчаного входа. Будут вопросы, пишите в личку.
02.04.2015 14:38:48 Рыбак
Активность:
30.48%
>> pooh 02.04.2015 14:37:59

не сразу правильно прочиталя
Цитата:А в Шарме кто что посоветует

Фото на Аватаре не моё
02.04.2015 14:37:59 pooh
Активность:
0.40%
А в Шарме кто что посоветует
31.03.2015 19:08:15 Анонимно
Санрайз Макади 5* посмотрите. Арабия Азур, Солымары в Макади классные. Из недорогих хороших вариантов - четверка в Сафаге "Менавиль Сафага", отличный пляж, зеленая территория, питание вполне на уровне.
31.03.2015 18:20:42 Анонимно
>> pooh 31.03.2015 15:39:06
Зря. Топхотел вполне адекватная информация.
31.03.2015 15:39:06 pooh
Активность:
0.40%
Цитата:
Цитата:Друзья, хочу задать вечный вопрос, подскажите хороший проверенный и главное не дорогой отель в Египте. Я не привередливый надо море, солнце и хорошее питание.

море разное бывает, либо пантон и рыбки, либо песочек


Песок, пантон не принципиально, ключевые слова хороший проверенный и главное не дорогой отель

Цитата:Идите в турагентство, там вам все расскажут. Скайтревелтур хорошее агентство, там путевые менеджеры работают.


Турагенству не выгодно продавать дешевые отели, этим все сказано. Который год сталкиваюсь с тем, что все агентства работают одинакого, одни и те же базы данных у всех, даже у тебя дома такая же база. И только человек который был в отеле наверняка может сказать, стоит ехать или нет.
Сайтам типа TopHotel то же уже не верю.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3