Форум города Ханты-Мансийска
18 мая, суббота

Отдых-Туризм / Египет в мае

Cуть темы

Друзья, хочу задать вечный вопрос, подскажите хороший проверенный и главное не дорогой отель в Египте. Я не привередливый надо море, солнце и хорошее питание.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
27.04.2015 10:24:23 Житель
Цитата:
Цитата:Раскалённого песка в России, что грязи.
где? Может на байкале? Или цветущих пляжах анапы?

Откройте, наконец-то карту России, нет в мире ещё такой страны, где присутствуют все климатические зоны!
И песка различной температуры хватает, и цвет и соленость морей тоже есть на выбор !
Надо просто оглянуться и понять - что Мир гораздо прекраснее, что бы ограничивать его Египтом и Турцией!
27.04.2015 10:27:35 Анонимно
Цитата:
Цитата:Раскалённого песка в России, что грязи.
где? Может на байкале? Или цветущих пляжах анапы?

Да на любой речке или озере средней полосы летом. Я уж не говорю про Волгоградград, Астрахань, Крым и те же Сочи с Анапой.
27.04.2015 10:51:15 туристы
Были на разных морях, в разных странах, но лучше чем в Египте моря нет! там даже можно и дайвером не быть, маски достаточно! Море там и правда единственное и уникальное)
Да и отдых в Египте в разы дешевле, чем в Сочи/Анапе, визы не нужны, туры свободно, поэтому отдых в Египте прекрасен в оюбой момент!)
08.05.2015 15:36:20 Denatali
Активность:
0.41%
берите 4-5 звезд - не прогадаете
18.05.2015 23:54:06 Анонимно
>> Анонимно 27.04.2015 00:56:07
Ты видимо Египет с "Раем" Краснодарского края перепутал? Читай отзывы по отелю и все будет отлично. И еда и "обшарпанность". В конце концов никто не заставляет брать "оллинклюзив", кафешек в той же Хургаде как грязи в Анапе, а вот самой грязи то и нету. Не жопься при заселении, дай 100 фунтов и будет у тебя необшарпанный номер, в любом отеле они есть. Хочешь чистоты в номере? Не стесняйся, 1 доллар на койку брось при уходе и у тебя будут новые полотенца, лебеди из них и чистота в номере. В Сочи ты хоть 5000 рублей кинь, все равно никто ничего тебе не даст лучше. Не приучены.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3