Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Отдых-Туризм / Сколько денег и в какой валюте брать с собой в отпуск

Cуть темы

Я в тайланде. Взял деньги в долларах. Судя по курсу лучше везти в рублях. Т.к. при обмене в хантах потерял и в тае при обмене на баты. И взял 400 баксов. Походу мало.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
17.06.2015 15:29:21 Наталья
Цитата:Народ, сколько брать с собой в Турцию, отель все включено, шмотки не планирую покупать, максимум сувениры.
Возможно надо в аэропорту за что-то платить или еще какие-то расходы.

В Аэропорту если вы и потратите деньги, то только Дютифри. Ездили ровно год назад, если честно то подорожало значительно. Если пойдете на рыночек возле отеля, то в принципе цены довольно приемлемы. Много конечно сувенирной продукции в виде статуэток от 20долларов, большой выбор чаев и кофе от 15 ну и т.д. долго все перечислять.
17.06.2015 15:12:41 Анонимно
))))) Друг ты на сколько дней поехал, то ??? и ты на экскурсии не собираешься??? ТЫ случайно не перепутал с турции где все включено?))))) а сколько стоит поесть в кафешке???? я тож скоро собираюсь просто.
17.06.2015 15:10:59 Анонимно
>> Анонимно 13.06.2015 11:14:57
В тае очень часто на банкоматы скримеры ставят. Надо или отдельную карту или очень аккуратно.
17.06.2015 15:07:56 Анна
Народ, сколько брать с собой в Турцию, отель все включено, шмотки не планирую покупать, максимум сувениры.
Возможно надо в аэропорту за что-то платить или еще какие-то расходы.
13.06.2015 11:14:57 Анонимно
Цитата:Я в тайланде. Взял деньги в долларах. Судя по курсу лучше везти в рублях. Т.к. при обмене в хантах потерял и в тае при обмене на баты. И взял 400 баксов. Походу мало.

в тай лучше ехать с карточкой. искать банкомат без комиссии и снимать баты в нем
13.06.2015 10:37:06 Колхозник
Активность:
1.72%
Сколько денег и в какой валюте брать с собой в отпуск
Я в тайланде. Взял деньги в долларах. Судя по курсу лучше везти в рублях. Т.к. при обмене в хантах потерял и в тае при обмене на баты. И взял 400 баксов. Походу мало.