Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Отдых-Туризм / Загран.паспорт

Cуть темы

Уважаемые форумчане!
Кто нибудь знает фирму, которая бы делала паспорта в Хантах? Не тупо заполняла заявления, а РЕАЛЬНО делала и за определенную плату готовила их полностью! А может кто то знает хоть что то о новых паспортах, когда они появятся, может можно их уже сейчас делать?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
17.10.2015 18:19:53 Alisa12
Активность:
0.11%
Тоже хочу оформить)
Прорвемся:)
13.01.2015 14:07:30 Лисенок
Активность:
0.62%
Цитата:
Цитата:Только для оформления через госуслуги, нужно сходить сфотографироваться, скачать файл с фото на флешку и переслать его вместе с заявлением. Заявление и фото примут в электронном виде, а потом пригласят фотографироваться на паспорт, т.е. все равно похода в УФМС не избежать. А так если сам с заявлением придешь в УФМС, то сразу и заявление примут, сфотографируют, без лишних походов по фотоателье, главное правильно заявление оформить.

я дома на фоне обоев фоткался на телефон, заполнил анкету сам с первого раза легко. Зато пришел в назначение время главное, без очереди !

Конкретное время именно для Вас никто не назначает, это время приема для тех, кто оформляет паспорт через госуслуги и очередь, особенно летом приличная.
13.01.2015 13:47:25 Анонимно
Цитата:Только для оформления через госуслуги, нужно сходить сфотографироваться, скачать файл с фото на флешку и переслать его вместе с заявлением. Заявление и фото примут в электронном виде, а потом пригласят фотографироваться на паспорт, т.е. все равно похода в УФМС не избежать. А так если сам с заявлением придешь в УФМС, то сразу и заявление примут, сфотографируют, без лишних походов по фотоателье, главное правильно заявление оформить.

я дома на фоне обоев фоткался на телефон, заполнил анкету сам с первого раза легко. Зато пришел в назначение время главное, без очереди !
13.01.2015 10:51:22 Лисенок
Активность:
0.62%
Только для оформления через госуслуги, нужно сходить сфотографироваться, скачать файл с фото на флешку и переслать его вместе с заявлением. Заявление и фото примут в электронном виде, а потом пригласят фотографироваться на паспорт, т.е. все равно похода в УФМС не избежать. А так если сам с заявлением придешь в УФМС, то сразу и заявление примут, сфотографируют, без лишних походов по фотоателье, главное правильно заявление оформить.
08.01.2015 15:27:59 Анонимно
Цитата:Добрый день я мама маленького ребенка постоянно приходиться сидеть дома очень ищу помощь в оформлении загран паспортов на всю семью. Если кто то может помочь отзовитесь на тел 89088814104
Оформляйте через портал госуслуг gosuslugi.ru
08.01.2015 07:30:54 Aндрей
Активность:
0%
Зайдите на сайт УФМС, там есть онлайн-запись.
http://ufms86.ru/zagran/
07.01.2015 23:39:52 Любовь
Помощь в оформлении загран паспорта
Добрый день я мама маленького ребенка постоянно приходиться сидеть дома очень ищу помощь в оформлении загран паспортов на всю семью. Если кто то может помочь отзовитесь на тел 89088814104
13.11.2014 17:22:24 Анонимно
>> p2nuty 13.11.2014 17:16:17
Цитата:Сроки действия загранпаспортов для разных стран - http://tour.gd/sroki-dejstviya-zagranpasportov.html


у нас надо сделать как в Германии (срок действия загран паспорта не менее 3 месяцев после окончания поездки), а то наш народ с конскими сроками по 10 лет совсем расслабился и забывает как ходить в ФМС
13.11.2014 17:16:17 p2nuty
Активность:
0.01%
Сроки действия загранпаспортов для разных стран - http://tour.gd/sroki-dejstviya-zagranpasportov.html
http://tour.gd/
05.11.2014 13:21:44 Asval
>> Мама 25.06.2014 11:46:23
Цитата:С чего это? загран так же удостоверяет личность, как и военный билет.
Поражает, когда люди, с упертостью Шарикова, делают заявления!
Я спокойно летаю и езжу по заграну по России, оставляя свой рос.паспорт дома. И прекрасно он личность удостоверяет!


Добавлю! На загранпаспорте на самом деле нет слова "Загранпасспорт", зато есть "Паспорт. Российская Федерация". На последней 47-й странице чётко указано, что паспорт удостоверяет личность только при выезде за пределы РФ, пребывании за границей и въезде на территорию РФ. Но несмотря на это сам езжу и летаю по России по загранпаспорту, но в гостиницах с заселением проблемы, хотя ни разу ещё и не оставляли на улице.
06.08.2014 13:15:37 IrinKa22
Активность:
0.03%
Сроки действия загранпаспортов для разных стран (http://tour.gd/sroki-dejstviya-zagranpasportov.html) и что делать, если потеряли паспорт во время путешествия (http://tour.gd/a-vy-znaete-chto-delat-esli-poteryali-zagranpasport-za-granitsej.html)
http://tour.gd/
25.06.2014 11:59:32 Fotoman
Активность:
8.98%
Цитата: загран так же удостоверяет личность, как и военный билет.
Поражает, когда люди, с упертостью Шарикова...

а по военнику вам вообще ничего не продадут и не посадят в самолет. Он является документом, только для солдат, находящихся на действительной службе (не в запасе).
25.06.2014 11:56:47 HellDog
Активность:
58.52%
Цитата:С чего это? загран так же удостоверяет личность, как и военный билет.
Поражает, когда люди, с упертостью Шарикова, делают заявления!
Я спокойно летаю и езжу по заграну по России, оставляя свой рос.паспорт дома. И прекрасно он личность удостоверяет!

Спешали фо ю. http://www.advocatshmelev.narod.ru/dokumenty_udostoveryayuschie_litchnost.html#dokumenty_udostoveryayuschie_litchnost_grajdan_RF
По первой ссылке в гугле.
Поражают такие вот Швондеры, не зная мат. части, лезут со своим личным опытом.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
25.06.2014 11:56:05 Fotoman
Активность:
8.98%
Цитата:С чего это? загран так же удостоверяет личность, как и военный билет.
Поражает, когда люди, с упертостью Шарикова, делают заявления!
Я спокойно летаю и езжу по заграну по России, оставляя свой рос.паспорт дома. И прекрасно он личность удостоверяет!

действительно поражает ваша безапелляционность. Почитайте документы, а потом заявляйте.
Да, при покупке билета на авиа и жд, вам в большинстве случаев продадут билет и посадят в самолет/поезд. Но, если следовать букве закона, сотрудник, продающий вам билет, должен удостовериться, что ваша конечная цель путешествия - не в России. Хотя на практике такое бывает редко, надо учитывать, что это возможно. То есть, если вы летите из Москвы в Париж и у вас есть билет, вы спокойно можете добраться до Москвы по заграну. Исли вы летите в Тюмень из Хантов, то скорее всего билет вам тоже продадут, но могут и докопаться.
А насчет прописки - в загран штамп о прописке не ставится точно. Что касается получения справки о прописке - ничего сказать не могу. Мне кажется, что не примут по заграну.
25.06.2014 11:46:23 Мама
>> HellDog 25.06.2014 10:08:05
С чего это? загран так же удостоверяет личность, как и военный билет.
Поражает, когда люди, с упертостью Шарикова, делают заявления!
Я спокойно летаю и езжу по заграну по России, оставляя свой рос.паспорт дома. И прекрасно он личность удостоверяет!
25.06.2014 11:37:41 Анонимно
Я читала в интернете что можно! (подскажите по загранпаспорта можно сделать временную регистрацию? у нас еще есть справка с УФМС что сдали док-ты на получение паспорта. Паспорт временный по ним можно нет сделать регистрацию?
25.06.2014 10:08:05 HellDog
Активность:
58.52%
>> Натали 25.06.2014 09:21:03
Я к тому, что загранпаспорт для гражданина РФ, на территории РФ не является уд. личности. Для этого есть обычный паспорт.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
25.06.2014 10:07:00 Тапка
Активность:
7.14%
>> Fotoman 25.06.2014 08:57:13
2500
"Пока мы были недовольны жизнью, она кончилась" .....
25.06.2014 10:01:49 Анонимно
Согласно
25.06.2014 09:21:03 Натали
Активность:
5.79%
>> HellDog 25.06.2014 08:59:20
С чего вы взяли, что загранпаспортом нельзя пользоваться в РФ? Про прописку точно не скажу, но вот например все билеты в России покупаю именно с его помощью и никогда за границу не тащу российские паспорта. И не только при покупке билетов действителен...
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2