Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Отдых-Туризм / Турфирма «ViP» «Vacation in Paradise» - козлы !!!

Cуть темы

Нам пообещали две недели в аппартаментах Италии на 4-х человек за 28 840 р! Объяснив дешевизну тура тем, что вторая неделя идет в подарок! Нам ПРИНЦИПИАЛЬНО нужна была виза, позволяющая путешествовать по всей Европе, о чем НЕОДНОКРАТНО было заявлено менеджерам турфирмы как в Ханты-Мансийске, так и в головном офисе в Санкт-Петербурге. В итоге нам выставили счет за вторую неделю и сказали, что виза будет РАЗОВАЯ, по которой один раз въехал в Италию и больше не имеешь права никуда выезжать, а сидеть ТОЛЬКО в Италии! Теперь третью неделю не можем получить документы – 4-й раз нам называет дату отправки документов и всякий раз выясняется ЛОЖЬ! Вернуть деньги отказываются, аргументируя тем, что они не нарушили своих «письменных обязательств», в то время как в договоре четко прописано "Вторая неделя по ViP-карте (нам ее выдали в агентстве!) идет в ПОДАРОК, причем в любую страну, указанную в Приложении! Дорогие мои Ханты-Мансийсцы!!!!! не попадитесь! не пролетите с отпуском! фирма находится в торговом доме "Сатурн", район Самарово, второй этаж.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
07.09.2009 23:08:13 marusa
Активность:
0%
Санкт-Петербуржская Турфирма «ViP» «Vacation in Paradise» что в переводе означает путешествие в рай, отправила нас в АД!!!
Нам пообещали две недели в аппартаментах Италии на 4-х человек за 28 840 р! Объяснив дешевизну тура тем, что вторая неделя идет в подарок! Нам ПРИНЦИПИАЛЬНО нужна была виза, позволяющая путешествовать по всей Европе, о чем НЕОДНОКРАТНО было заявлено менеджерам турфирмы как в Ханты-Мансийске, так и в головном офисе в Санкт-Петербурге. В итоге нам выставили счет за вторую неделю и сказали, что виза будет РАЗОВАЯ, по которой один раз въехал в Италию и больше не имеешь права никуда выезжать, а сидеть ТОЛЬКО в Италии! Теперь третью неделю не можем получить документы – 4-й раз нам называет дату отправки документов и всякий раз выясняется ЛОЖЬ! Вернуть деньги отказываются, аргументируя тем, что они не нарушили своих «письменных обязательств», в то время как в договоре четко прописано "Вторая неделя по ViP-карте (нам ее выдали в агентстве!) идет в ПОДАРОК, причем в любую страну, указанную в Приложении! Дорогие мои Ханты-Мансийсцы!!!!! не попадитесь! не пролетите с отпуском! фирма находится в торговом доме "Сатурн", район Самарово, второй этаж.
07.09.2009 23:25:42 ewgen
Активность:
46.69%
Насколько достоверна информация и не является ли она недобросовестной конкуренцией и попыткой оговорить конкурента? В торговом доме "Сатурн" находится несколько турфирм.
07.09.2009 23:30:59 marusa
Активность:
0%
>> ewgen 07.09.2009 23:25:42
могу показать документы!!!!
07.09.2009 23:41:12 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> marusa 07.09.2009 23:08:13
Нашему человеку нужно привыкать обращаться в Суд. Без этого развод на деньги будет только процветать. С другой стороны в договоре нужно не только читать каждую буковку, но и понимать, что это означает.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
08.09.2009 08:37:14 Fanta
Активность:
100%
ой про этот вип-югра уш сто писят раз тут писали и все в курсе что развод...
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
08.09.2009 10:33:16 Анонимно
Договор у них хрен расторгнешь. С визой лучше получить самому в Сургуте.
08.09.2009 12:47:54 Анонимно
На четвертом этаже сидит свой парень Вячеслав, у него все по совести!!! Надо на этот"вип югра" комитет по туризму натравить, не мешало бы Беспояскину встать на защиту туристов. Не все же время липовые отчеты публиковать да по заграницам бюджетные деньги просаживать.
Уверена, что они тратят на командировки раз в 10 больше, чем зарабатывают все агенства округа вместе взятые!!! Вот такая бюджетная политика...
08.09.2009 14:24:47 Fanta
Активность:
100%
Анонимно, Батончег, ты? :))
Слушай, напиши телефон свой, в ноябре не знаю куда поехать, чеб твои перцы проконсультировали куда по визе, куда без, чо по денежками нада все такое???
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
08.09.2009 14:36:16 Оля
Цитата:На четвертом этаже сидит свой парень Вячеслав, у него все по совести!!! Надо на этот"вип югра" комитет по туризму натравить, не мешало бы Беспояскину встать на защиту туристов. Не все же время липовые отчеты публиковать да по заграницам бюджетные деньги просаживать.
Уверена, что они тратят на командировки раз в 10 больше, чем зарабатывают все агенства округа вместе взятые!!! Вот такая бюджетная политика...

Этим летом хотела отдохнуть Испании. Обратилась в "Лагуну" 4 этаж ТД Сатурн. Выбрали путевку и все такое, готова была уже привезти деньги и тут вдруг Ваш "Свой парень" заявляет мне что именно нам по определенным обстоятельствам в Испанию Визу не дадут, процентное соотношение 80-90% что не дадут из 100%. Начал предлагать мне Кипр.....настойчиво. Кипр мне не нужен был точно, я хотела именно в Испанию. Слезы подкатывались все ближе и ближе....я думала....как так, а сама мысленно была уже в Испании.....
Положила трубку телефонную и сразу набрала фирму в Москве "1001 Тур". Менеджет этой фирмы мне доходчиво объясняет, что все нормально, с чего я взяла такую ерунду, что нам не дадут Визу, что бы я успокоилась, все будет нормально, поедем мы еще в Испанию! Обращение очень хорошее с клиентами, стоило только задать вопрос по е-майл, тут же мне перезванивали и все рассказывали и объясняли. Как только все забронирует, купит билеты - сразу звонит отчитывается. Очень, очень понравилась мне эта фирма.
В Итоге....я очень переживала все эти 1,5 недели, до того момента пока мне е позвонили с турфирмы и не сказали что ВИЗА ВЫПУЩЕНА!!!

Так же я попадала в этот ВИП ЮГРА...
Стоит девушка на входе в ТД Сатурн, записывает Имя, Отчество, телевон, дает квиточик со скидками, после чего на следующий день звонит менагер, просит подойти к ним...подхожу.....Рассказы начинаются.....нанай-нанай.....
2я неделя бесплатно и все такое.... Нарисовал на бумаге все.....рассказал, сказал что приехал из Екатеринбурга сюда на пару недель....для таких бесед и привлечения новых постоянных клиентов. Только почему то я его до сих пор вижу в ТД Сатурн. Сразу видно НАВРАЛ.
Но и вот ......когд сидела я там у них за столиком, показывал каталоги с красивыми апартаментами ...я у него спросила, зачем вам заниматся такой благотворительностью........дарить вторую неделю БЕСПЛАТНО....бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Он ответил, что это ве для привлечения постоянных клиентов.

Для себя решина, что через местные фирмы больше никогда даже пробывать не буду покупать путевки.
08.09.2009 15:16:19 Анонимно
Так куда же все же обратиться в Хантах? Многие в этом году летали в Турцию на прямую. Поделитесь, пожалуйста.
И как же Кипр? Там вроде даже свиного гриппа только был один случай, и то давно.
08.09.2009 15:16:55 Fanta
Активность:
100%
Батончег, вот щас звонила в Лагуну, говорю расскажите мне куда я без визы могу поехать, турцию египет тай мне не нада, грю вот въетнам, индонезия, куда еще летают та? ну она мне про гоа и бали рассказала в кратце стоит столька то на столько та дней, но вот чо это за разговоры не по тебе "А чо вы одна едите? вдвоем та веселее? я ей грю А ты че со мной поехать хочешь, компанию составить? Она: нет, ну я то не поеду, ну а чо все равно одной та....??? непанятна, че ее колышит одна я поеду или не одна. Вопрос второй, я ей говорю, что Тай мне не нужен, грязна там... она мне в одну душу пытаецца его распиарить... ну пля Слава, я прям не знаю... так то ваще могла бы девицца то и повежливее быть. Не в восторге я чо та. Хотя сестра с твоей конторой в прошлый раз ездила довольна осталась. Но чо та йа вот еще подумаю щас ехать к вам за путевкой или не к вам.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
08.09.2009 15:20:04 Fanta
Активность:
100%
Анонимно, мы летали с друзями дикарями, перелет тюмень-масква-анталия-москва-тюмень обошелся в 15 тысяч рублей. летели аэрофлотом, посмотри в темах я там подробно описывала чо-каво.
А так отдавать по 70 штук за говнотуркиш и говноегипет - верх безумия... я все чаще склоняюсь к покупке путевок в корал травэл в москве или представительствах - ибо и дешевле и куда хочешь и никто тебе не скажет " вы хотели 2 недели, а мы может толька 10 дней"...
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
08.09.2009 16:15:38 Анонимно
Я тоже убеждена, что ЛАГУНА навязывает свои страны,очень сильно!
Клиенты отвернутся так от вас!
08.09.2009 16:18:20 Батончег
Активность:
24.64%
Чё за дела - я здесь кто чего про меня пишут? я не ананим
08.09.2009 16:32:47 Батончег
Активность:
24.64%
>> Оля 08.09.2009 14:36:16
Значит вам повезло. В этом году очень большой процент отказа в визах если не верите мне зайте к Насте Гагариной в "гранд вояж" у нее нынче были оказы по визе со 100% гарантией (УВД, отличный доход и т.д) а Кипр мы вам не впаривали - предложили вариант. Мы работаем только где есть гарантии 100% вашего отдыха. а сфирмами 1001 или работать опасно "горят". А если нет гарантии в условиях выдачи виз можем отправить но тогда на ваш страх и риск. Не хочется уподоблятся соседям.
и ещё к нам вы не приходили а звонок по телефону это так болтовня
08.09.2009 16:54:26 Оля
>> Батончег 08.09.2009 16:32:47
Цитата:Значит вам повезло. В этом году очень большой процент отказа в визах если не верите мне зайте к Насте Гагариной в "гранд вояж" у нее нынче были оказы по визе со 100% гарантией (УВД, отличный доход и т.д) а Кипр мы вам не впаривали - предложили вариант. Мы работаем только где есть гарантии 100% вашего отдыха. а сфирмами 1001 или работать опасно "горят". А если нет гарантии в условиях выдачи виз можем отправить но тогда на ваш страх и риск. Не хочется уподоблятся соседям.
и ещё к нам вы не приходили а звонок по телефону это так болтовня

Вот именно, что для вас это только болтовня. Пока вы так думаете, не будет у Вас хорошей тур. фирмы. По другому к клиенту надо относится.
А у меня деньги уже в кошельке лежали я готова была к Вам их привезти в тот же жень.
По поводу "1001 Тура" я уверена.....хорошая фирма, и следующий раз обязательно буду через нее покупать.
НЕ стоит разбрасыватся словами, не знаю про фирму ничего....
08.09.2009 17:08:54 Батончег
Активность:
24.64%
>> Оля 08.09.2009 16:54:26
Это ваш выбор. и это ваше право . и давайте не будем оскорблять друг друга. Надо было просто подойти и поговорить с нами.
по телефону у нас продажи не ведутся.
Не видя человека и его документов нельзя дать гарантий испанской и итальянской виз.
уж извините, боятся они наших женщин. а со штампом отказа по шенгену вас 3-6 месяцев только в тунис и египет пустят или в туреччину.

зачем истерить? здесь разговор про випов. мы знаем эту проблему их облошенные клиенты ходят к нам плакать почти каждыей день и мы безкорыстно пытаемся помоч чем можем

давайте лучче про хорошее

а про Корал- так мы здесь от них и ещё кое от какких но не скажу - расстроился.
08.09.2009 17:44:23 Fanta
Активность:
100%
Ботончег, не расстраивайся! Тебе вот я верю, просто мошт манагера получше подискать, к тебе - приду, у меня с ноября отпуск наверно, я в середине октября зайду, недельки за 2 визу ж в ГОА получу?
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
08.09.2009 17:55:08 Батончег
Активность:
24.64%
Цитата:Ботончег, не расстраивайся! Тебе вот я верю, просто мошт манагера получше подискать, к тебе - приду, у меня с ноября отпуск наверно, я в середине октября зайду, недельки за 2 визу ж в ГОА получу?


читай и думай особенно п 11 кстати Шри -Лаека рядом и без виз :-))

Оформление визы в Индию
Визы

Сообщаем Вам, что с 22.06.2007г. документы на оформление визы по всем направлениям принимаются только при наличии их полного комплекта и 100% оплаты тура!

С 20 января 2009 года срок рассмотрения заявок на визы от иностранцев, включая граждан СНГ, проживающих в России, увеличивается на неопределенный период (ориентировочно 10-15 дней). Это связано с необходимостью направления обязательного запроса в Дели.

Генеральное консульство Индии в Санкт-Петербурге принимает заявления на выдачу туристических виз при условии, что со времени окончания предыдущей туристической поездки в Индию прошло не менее четырех месяцев.

Акт приема документов на визу в Индию

Для оформления виз в Индию (Гоа, в частности) необходимо:

1. Действительный загранпаспорт в течение 6 месяцев на момент подачи документов;

2. Ксерокопия первой страницы загранпаспорта.

3. Две фотографии паспортного размера (3,5 х 4,5) цветные. На детей старше 6 лет, вписанных в паспорт родителя, также необходимо представлять по два фото;

4. Внимательно заполнить форму анкеты;

5. Подписать декларацию в 2-х (!!!) экземплярах на каждого туриста. Подпись на декларации должна соответствовать подписи в загранпаспорте!

6. Ксерокопия внутреннего паспорта (1-я страница и страница с пропиской);

7. Для ребенка, выезжающего в Индию (независимо от того, путешествует ребенок с обоими родителями, с одним из родителей или без них) обязательно предоставлять ксеро-копию свидетельства о рождении ребенка;

8. Для ребенка, выезжающего с одним из родителей или без сопровождения родителей обязательно разрешение на выезд ребенка (необходимо делать в двух экземплярах, т.к. один экз. остается в посольстве).

9. Клиенты, вылетающие с билетами, приобретенными не в «Капитал туре» представляют ксерокопии авиабилетов.

10. Иностранцы, проживающие в России, помимо регистрации на срок не менее трех месяцев с даты начала поездки, должны обязательно предоставлять полный домашний адрес, по которому они проживают у себя на родине, а также разрешение на работу и справку с места работы в России.

11. Крайне невелика вероятность получения виз для женщин в возрасте до 45 лет, намеревающихся посетить Индию без сопровождения супруга, гражданского мужа или друзей. Женщины, претендующие на въезд без сопровождения мужчин, обязательно должны представить свидетельство о заключении брака.
08.09.2009 17:59:16 ewgen
Активность:
46.69%
>> Батончег 08.09.2009 17:55:08
Цитата: 11. Крайне невелика вероятность получения виз для женщин в возрасте до 45 лет, намеревающихся посетить Индию без сопровождения супруга, гражданского мужа или друзей. Женщины, претендующие на въезд без сопровождения мужчин, обязательно должны представить свидетельство о заключении брака.

Ибо суровы нравы тамошних аборигенов.
Своих наверное хватает :)
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6