Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

Отдых-Туризм / Кто был в Боровом?

Cуть темы

Нужны места, пароли, явки :)

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
09.06.2015 15:41:46 Cled
Активность:
33.24%
Цитата:Пишу прямо из Борового...Конкретно заступил поехав сюда. Сервис нулевой, апетиты как на Чёрном море, своя машина только как недостаток... Бензин дороже российского, штрафы (которые местным прощаются) росло жопа... Хамовитых казахов на квадриках и старых меринах обходить стороной приходится...
Нах ясюда поперся???


Дак курс плохой нынче, бензин дороже! Красотой полюбоваться и жить в нормальных домиках за хорошие деньги! Нужно было все взвесить и потом ехать ... дикарем рванул?
"Нет ничего проще, чем выучить, как ходят шашки; и нет ничего сложнее, чем научиться играть в шашки правильно" (Том Уисуэлл).
09.06.2015 14:43:23 Дмитрий
Хрень полная
Пишу прямо из Борового...Конкретно заступил поехав сюда. Сервис нулевой, апетиты как на Чёрном море, своя машина только как недостаток... Бензин дороже российского, штрафы (которые местным прощаются) росло жопа... Хамовитых казахов на квадриках и старых меринах обходить стороной приходится...
Нах ясюда поперся???
04.08.2014 19:36:30 Котя
Активность:
10.27%
Мы не поехали в этом году, дожди лили постоянно. Тоже кстать интересно кто был там, что по ценникам?
04.08.2014 17:53:15 Валери
Кто-нибудь ездил в этом году? Подскажите,что да как. Очень хочу побывать.
18.05.2012 11:06:39 Дарья
Боровое-супер! Отдыхала там в детстве с родителями, сейчас со своей семьей. Ездили на своей машине ребенку было 3 месяца. Отдохнули замечательно.Надо знать места и погоду поймать можно только в июле, а для любителей 5 звездночного сервиса действительно нужно выбирать что-то другое)
15.04.2011 00:35:20 Анонимно
В Боровое больше ни ногой.
01.04.2011 08:49:50 Анонимно
>> Кронос 26.07.2010 10:02:19
можно в шмурции за эти же деньги слетать. Но, там море и солнце. В России вообще не стоит отдыхать
01.04.2011 00:56:44 Саня
Выв Боровом хоть были???
Там так Хорошо Сервис супер просто надо знать.... все есть а вы хаете
26.07.2010 10:02:19 Кронос
Активность:
0.52%
Был с подругой в Боровом в 2008 году, снимали квартиру за 1000 руб в день (две недели), ели раков на озере и ходили на экскурсии. Вот и все что там можно делать, в общем потратили 40 косарей на 2 их. Вот сейчас точно поедем за границу на недельку за теже деньги нормально оттянуться))))).
06.07.2010 16:32:55 Лана
Активность:
0%
конечно турецкий сервис 5*-ков глупо ждать на советских просторах:)
06.07.2010 16:32:10 Лана
Активность:
0%
я была в Боровом, вдетств, впечатления замечательные..Мы вообще семьей весь Алтай проехали, Казахстан, были на Иссыкуле (гады киргизы...ща вот даже не съездить туда:(
Кто то тут упомянул про Бухтарму, это вообще супер! Там дача Назарбаева есть и строиться детский лагарь по типу "Артека", горы, зелень и с мая по сентбрь теплая погода и вода:)Несколько лет назад по случаю побывали там опять..поражает опять же красота природы, отсутствие комаров-мошек...теплая погода и вода, и дешевизна всего...проживания..арбузов, ягод....рыбы..ну всего....и вот уныло глядя в окно, думаю, а не бросить ли эту работу да не махнуть в солнечный Казахстан или Турцию? До Турции даже побыстрее будет:) Летают еще туда?
30.06.2010 11:10:50 весна
Цитата:Посмотрел сайт Верхний Бор ( http://vbor.ru/sosna/ )Или фото такие невнятные или там действительно так убого, причем по прайсу там должно быть очень даже хорошо (хотя у меня даже ребёнок выучил фразу по радио, что "всего за косарь весь комплекс услуг")... К тому же не совсем разумно делать крюк в 300 км, когда остается всего 600 км до хантов... может все таки кто-то знает хорошую гостиницу в Тобольске, там хоть по исторической части города побродить можно...

это не совсем Боровое Верхний Бор - это в Тюмени 11 км Салаирского тракта. там даже очень не плохо. в субботу там например Грув приезжал. С самолета смотрится как отельчик в Турции. На посадку в тюмень часто через него самолты из хантов заходят
Схема проезда
30.06.2010 10:14:14 alexxa
Активность:
0.33%
Цитата:да нечего там делать , лучьше уж на Алтай


На Алтае я был, и снова съездил бы, да вот вторая половина буксует.
P.S. Кстати, чем на Алтае снеговика не устроил сервис? Нормуль там всё. Народу правда как селёдок в сезон и дороговато. А вообще в Чемальском районе везде дорого.
30.06.2010 10:09:55 Владимир
Был в Боровом и сто раз пожалел
во первых...про сервис можно сразу же забыть это ваще касается всего казахстана да и алтая тоже
во вторых так я там не разу за 8 дней и не покупался, погода как в хантах утром ясно а днём всё небо затянуто, ну соответсвенно и ночи холодные
в третьих цены ну чуть-чуть дешевле
Сходить там толком некуда кроме парка-зоопарка
Плюнул собрал вещи и поехал на бухторминское водохранилище, сервиса хоть и нет зато жарень кашмарная, куча всеразличных баз отдыха.
30.06.2010 09:21:14 снеговик
Активность:
0.30%
да нечего там делать , лучьше уж на Алтай
В век теле-интер технологий война приходит в каждый дом, мы смотрим вести и жуём. Поля сражений города.Там можем быть и ты и я. Атака лайнеров на США. Война ? Фу, пронесло ещё пока ....
29.06.2010 20:06:01 Serb
Активность:
1.62%
Озеро Щучье, если я не ошибаюсь - эт не совсем Боровое, а именно сам курорт подразумевает собой активный отдых, вы ж не потащите детей по горам лазить? Да и сервис там раньше был, по крайней мере года 3 назад, на оч маленьком уровне, не сопоставим ценам.Там отл вариант - палатка и на горные озёра.
"Каждый имеет достаточно сил, чтобы достойно провести жизнь. А все эти разговоры о том, какое сейчас трудное время, это хитроумный способ оправдать своё бездействие, лень и разные унылости. Работать надо, а там, глядишь, и времена изменятся" Л.Д. Ландау
29.06.2010 18:50:24 aндрей
Активность:
0%
Цитата:http://www.centertour.kz/home/borovoe-otel-samal/
Очень хвалили, именно с детьми, есть своя медсанчасть. Правда хвалили казахские русские... ээээ. или же русские казахи... короче, русские из Алматы, вот :)
есть люди которые на своих ошибках учатся...
29.06.2010 18:03:38 alexxa
Активность:
0.33%
http://www.centertour.kz/home/borovoe-otel-samal/
Очень хвалили, именно с детьми, есть своя медсанчасть. Правда хвалили казахские русские... ээээ. или же русские казахи... короче, русские из Алматы, вот :)
28.06.2010 22:29:55 Serb
Активность:
1.62%
С маленькими детьми в Боровое не стоит ехать, из развлечений маленький зоопарк, и вроде бы аквапарк открыли, но я в нем не был так что сказать не могу. Туда вариант с палаткой, потому что места там класс - по горам побродить, на горные озера сходить- виды отличнейшие!
"Каждый имеет достаточно сил, чтобы достойно провести жизнь. А все эти разговоры о том, какое сейчас трудное время, это хитроумный способ оправдать своё бездействие, лень и разные унылости. Работать надо, а там, глядишь, и времена изменятся" Л.Д. Ландау
28.06.2010 21:10:30 Анонимно
alexxa, ехать в Казахстан на авто с малыми детьми дикарем на озеро я бы не советовал. Не дай бог что, вы там никто и никак и никому. Даже в поликлинику не сунешься. Езжайте в Россию, полно же отличных мест, хоть соленых, хоть пресных.

Lekseich, в Омске на объездной есть кемпинги, в Абатском можно прогулятся и переночевать, в Тобольске полно частных гостиниц и минигостиниц, гугль подскажет. На два дня останавливаться есть ли смысл? Распаковаться не успеешь.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4